АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки подскажите по заказу:
275 (стоимость заказа + доставка внутри страны)+35( min%)
310*0.15=$46.5
Ivan прислал расчет на $55.14, как у него это вышло не пойму. Написала письмо с просьбой обьяснить как это у него вышла такая сумма- ответил что не понимает о чем я.
Как у этого посредника заказ расчитывается?

он видимо прислал с расчётом страховки, Вы напишите ему что страховка посылки Вам не нужна и попросите пересчитать)

Lady Marmelade добавил 03.09.2010 в 14:28
Оля,тут уже несколько раз писала.Это не от посредника зависит,а от самого продавца.Так что Иван,Оля,Антон и др. здесь не причем.Если продавец жадина - он сдерет с вас за каждую вещь.

irasmile добавил 03.09.2010 в 13:45


Страхую.Мне Ольга привела несколько примеров нехороших,как вещи тырят из коробок.Так что это на Ваше усмотрение.Тем более что у меня посылка пришла без одной вещи...из-за страховки мне вернут ее стоимость:)

я думаю вытащить может только посредник!
Девочки! У меня интернет магазин обуви, у меня идёт куча посылок от мала до велика из Китая, Америки, Кореи и никогда ничего не пропадало без страховки! + Себе сколько вещей заказывала из тех же стран для семьи, мужа, тоннами и ничего не пропадало без страховок!

Мне ещё учитель, который меня ебею учил говорил, никогда не переводи деньги китайцам за страховку, они просто попрашайки)))

Упаковывать лучше надо!!! Чтобы доступа не было к вещам, на таможне посылки просвечивают, а не руками перерывают! Если всё обмотано скотчем и в нутри целофаном и скотчем, то всё замечательно, мне почему то всегда из Китая так упаковывали. Что сейчас придёт не знаю, посылка пока в пути, первая)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день!
Мой заказ1662, декларировать обязательно нужно?
Я просто в этом ничего не понима,что зачем и почему:duok:

Мы можем самостоятельно задекларировать посылочку, вообще для РФ главное уложиться в 1000 евро.ст-ть декларации это ст-ть заказанных Вами вещей :)
 

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, любимые Goodbuyonline! С возвращением!
Можно вас попросить мой заказ №5352 подготовить к отправке и зачислить оплату. Уже писала Галечке на почту, и представляю какой завал, но уж очень нетерпиться получить трек на посылку... всю неделю жила ожиданиями :ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, а визой классик можно перевод сделать? сразу в долларах?
не в курсе, какая комиссия у сбера? спс))
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Я вот все могу понять, отвратительную работу китайцев и что у них праздники были продолжительные.
Но как можно почти месяц тележить с отправкой посылки?!! И все из-за того, что мне выкупили товар +замена и теперь никак не могут удалить эту строчку из отчетного файла.
Все обещают решить и никак.... вот накипело, честное слово, уже и не рада что связалась с этим посредником.
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Дорогой Goodbuyonline, только отправили посылку, собрала все ссылки на новую, а тут бац и опять "стоп заказ". Давайте расширяться что ли. Ну как же нам без Вас тяжело. У меня сейчас ссылки сгорят и опять по новой искать замены, а там и следующий стоп заказ. Печалька:ak:
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Здравствуйте:ax:
Заказ 2463 был оплачен 21 ноября 2011 года
21+3=24, 21 ноября это понедельник
Сегодня только 23ье, Ваш заказ ещё завтра могут вывкупить!

Спасибо за ответ :) Только я в пятницу, 18.11 еще оплатила заказ. Вы же мне сами писали -- "Оплата у вас подтверждена в пятницу 18 ноября + 3 рабочих дня на выкуп. Т.к были выходные, то получается на выкуп 21,22 и 23 ноября. Все выкупим в срок" А получается, уже на день сместился.

Надеюсь, завтра всё свершиться (выкупиться) :aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! номер моего заказа 1141. Обещали выкупить в тот же день, но не могу разобраться можно оплачивать или нет. Делать замены или нет? Пишу на почту-никто не отвечает :(

Malinochka добавил 14.07.2011 в 11:16


Скажите, это ведь не натуральный волос?

Выкупают заказы после оплаты, вам надо оплатить - Must pay: (Надо оплатить) 294.13$
Пока Вы не оплатите, вам естественно ничего не выкупят!
Вы написали Ольге сегодня в 10,08, она Вам ещё не успел овтетить Вы же не единственный клиент, менеджер вправе отвечать в течении суток.После Вашего вопроса ещё двух часов даже не прошло,ждите
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если запросить возврат посылки, чтобы сменить вид доставки, сколько по времени займет эта процедура?

Предварительно это сказать невозможно
Надо запрашиват у почты тк надо знать как далеко ушла Ваша посылка
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, оплатила заказ №858 ,менеджер Элен на карту Сбербанка с карты№4276863027338912 Сумма 2**0рублей моя почта avtoreic@mail.ru

Анна я отредактровал ваше сообщение, закрыл сумму. Суммы подтвердил менеджерам.
ВНИМАНИЕ!! НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ СУММЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕВЕЛИ НА ФОРУМ, ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО!
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, заказ №1753
Посмотрите,пожалуйста,когда уже остальные ссылки придут в офис?:bu:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон спасибо большое за разъяснения:aj: теперь все понятно стало:ah:. По поводу оплаты, по мне дак выгодней конечно палкой, и насчет вида конвертации везде находила информацию, что лучше ставить своего банка, а не палки, они завышают. Я вчера платила по курсу 30.85

Непонятен другой момент, с Гуанчжоу...заказы пока не принимаются??всмысле ссылки не выкупается???У меня просто больше суток прошло ни одна ссылка не выкуплена О_О по заказу 2439, это с этим связано??? боюсь за товары со скидкой, акции кончатся и все, попала я..

Здравствуйте.
У вас менеджер мелисса и она находится в Пекине.:yes::yes::yes:
Выкуп происходит в течении 1-3 рабочих дней. А в Гуанчжоу мы просто не принимаем заказы. Почта сейчас в том регионе работает очень плохо. Товары идут долго. И чтобы никто, не мы, не вы не нервничали, пока тот офис закрыт для заказов. Но все заказы поступившие до 28 октября будут выкуплены и отправлены. Не волнуйтесь:yes::yes::yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 1242 когда примерно доставят в офис оставшиеся 5 позиций?Просто уже прошло 2 недели,люди спрашивают уже почему так долго :(
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
У меня тоже открыта форма для заказов. :( А по моему 3091 так и не поменяли статусы, выкуплены вещи были 2 февраля, сегодня 21!!!! И не одна вещь не пришла в офис?:ai:
Я так поняла, что Мелиса там вообще одна осталась? Т.к. Галина вчера мне писала,что Мелиса все сделает, хотя мой менеджер Мисси.
Обновите пожалуйста статусы в заказе!:clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, простите за очередной глупый вопрос, но Ольга его пропустила, когда отвечала мне на мейл: у меня стоит посчитанная сумма за доставку и способ оплаты-пейпал - в нее включены 4% пейпала или мне самой х посчитать и включить?

Если вы при выборе метода оплаты вбыирали пейпел то 4% уже включены. если вы выбирали вестерн или сбербанк то надо + 4%
 
  • Like
Реакции: Lilona

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон,не могу в Сбербанке Онлайн оплатить ,пишет "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.":(До этого же платила,было все нормально.

Здравствуйте , у многих такая проблема
в сбер звонили с картой у нас все нормально , говорят сбои в сбербанк онлайн. предложили попробывать отправить на любой другой номер и удостоверится что на другие номера так же денюжка не уходит. и сказали повторить операцию позднее (((
Очень много людей не могут оплатить заказы :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.