АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Девушки, вы не пугайтесь
На наших, так скажем, "старых" клиентах - это никак не отразится.
И тем более на сделанных заказах, даже не думайте.
Эта мера вынужденная, т.к на почте столкнулись с таким непроходимым хамством от некоторых новичков, что просто опустились руки у всех. Скажу больше, я как человек, не сильно награжденный от природы эмоциями, пила сегодня "Новопассит".
Лучше мы будем уделять больше времени и тратить свои силы на помощь вам, вменяемым клиентам, чем отвечать на ничем не прикрытые оскорбления на почте от новоприбывших.
Тот же вопрос, а как вы определяете старых клиентов? Первый заказ делала в августе 2011 года. Как мне быть? Спасибо.
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Антон и девочки. кто знает, после моей оплаты уже точно прошло 3 рабочих дня, по идее все уже должно выкупиться, в статусе заказа должно что-то поменяться, когда вещи будут выкуплены? или с момента поступления оплаты и дальше будет висеть "в процессе сборки", и на всех ссылках "обрабатывается"?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Здравствуйте, заказ ещё вчера был выкуплен. Вчера он не был оплачен т.к на сказали что могут быть трудности с зависанием денег из-за праздника и посоветывали оплачиват сегодня. все заказы которые были на выкуп на понедельник будут оплачены сегодня. не переживайте, сегодня Вы увидите все транзакции на сайте и статус у заказа :)

спасибо за хорошую новость, буду ждать)
надеюсь менеджеры так же досчитают мне несколько позиций, добавленных в конце..не удержалась :ag:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Pokisss, спасибо!!
Остается надеяться, что мне выкупят именно эти сапоги, а не подобные в 3 раза дешевле, сделанные неясно из чего...
Посоветуйте ещё, пожалуйста насчет сумки
я вот эту заказала http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
но в связи со столькими отзывами о том, что выкупают большинство товаров по дешевым ссылкам, может стоит сразу эту брать http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
обе из искусственной вроде, но качество первый опять же ВРОДЕ лучше, и меньше шансов, что она "вонять" будет...

И ещё, ничего страшного если я инвойс уже 3-ий раз переделывать буду??...а то нахожу канцтовары всякие по более и более дешевым ссылкам все время, а т.к их много разница в целом приличная получается, тем более,что скупщики ведь захотят ЕЩЁ дешевле найти,но только чтобы эту "разницу" себе забрать:(

Я по поводу инвойса,который в третий раз пересылаете)))Я так понимаю Вы имеете ввиду эксель-файл с заказом.который Вам китайцы прислали?Если да,то Будет нелишним спросить у китайского менеджера(особенно если у Вас Мари) понял ли он,что Вы имеете ввиду, и по какой ссылке нужно выкупить, а по какой выкупать не нужно.Лучше перестрахуйтесь и напишите в письме,что покупать пункт такой- то в заказе не нужно, а вместо него купить пункт такой-то и прикрепляйте свой инвойс.А потом отдельным письмом я у Мари все время спрашиваю правильно ли она меня поняла,если она пишет,что поняла, я ей опять пишу:а что ты поняла?)))))Она тогда дурочкой не так прикидывается)))))

П.С. Олечке огромное спасибо!))))Надеюсь,что завтра Мари наконец-то выставит мне счет на оплату доставки.И тогда,Оль,я опять бегу к Вам))))
 
  • Like
Реакции: Ollivi и an_nita

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Оформляла заказ на сайте (заполняла форму). После того как все заполнила, ввела код и нажала отправить, меня перебросило на страницу, где отражался мой заказ, и через 3 секунды страница сама обновилась и осталась пустая форма. Заказ отправился? Или это был глюк и надо заново заполнять? Как понять? Должно прийти подтверждение на почту?

да, отправился, у меня так же было

loris добавил 31.08.2010 в 09:09
Срочно!!! Подс4ажите пожалуйста, что нужно писать в графе объявленная ценность (Declared value: )???

я больше 200$ не ставлю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте Антон. Помогите пожалуйста. Я вчера перевела деньги за доставку двух заказов. 1916 и 1978. Переводила Ольге на телебанк. Заполнила форму об оплате в заказах и продублировала в сообщении на почту Ольге. Но от неё никакого ответа. Сегодня спросила, получила ли она деньги, но пока тишина. Звонила в банк, сказали, оплата прошла успешно. Всегда эта операция происходит мгновенно. Но до сих пор деньги на счёт заказа не зачислены, и естественно заказ не может быть отправлен. Ещё вчера обещали взвесить и выставить счёт за заказ 1975. то же счёта нет, товар не взвешен. А рабочий день в Китае вот вот закончится. Я так понимаю на этой неделе эти заказы не отправят? А между прочим заказ 1916 с понедельника стоит готовый к отправке. : (
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, безумно рада что вы теперь отвечаете тут. Хоть на форум заходить не страшно :ag: А то бывало зайдешь новости почитать, а читаешь все существующие проблемы и начинаешь паниковать и тоже писать писать писать....Просто мы девушки впечатлительные и эмоциональные. Я еще и ребенка кормлю, гормоны шалят. Хорошо, что вы набрали новых менеджеров. Выделите одного-двух тем кто СП организовывает и скупщиков. чтобы быстрей двигалось все. Ведь у нас немножко не так как при личном заказе происходит. И вопросиков иногда больше, т.к ссылок много и замен больше получается, которые выкупаются долго.
Вы очень грамотные ребята. все у вас продуманно до мелочей. Форма с каждым изменением радует все больше и больше.
Так держать и дальше.

Спасибо за работу Олечке, кстати это именно она отвечает ночью с почты Машы. Мне уже вышло 6 посылок с заказов сделанных после 1-го февраля. И еще столько же оформлено - что-то куплено даже. :ay::yes:

Олечка с почты и я отвечаю и Ольга и Мария и новый менеджер Валечка помогает.
Писем очень много приходит , очень жаль что 90% повторения уже написанного.
По человеку для СП и оптовиков идея оличная, мы уже с менеджером обсуждали данный вариант :):ax:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Вчера сидела проверяла свой заказ, начитавшись про ложные ссылки, самые дорогие товары выкуплены не по моим ссылкам. Как то совсем становится грустно... Вот сижу готовлю следующий заказ, что делать прям таки ума не преложу :(
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, а какие продавец дает гарантии? Есть у них лицензия, высылают ли они свои паспортные данные или что-нибудь типа того?
Сформировала заказ, общаюсь с Иваном, он мне в счете указал сумму, несколько расходящуюся с моей. Всего должно быть 420 долларов, он мне указывает 451. Когда я спрашиваю, почему суммы различаются, он мне пишет, что это комиссия пэйпал. Но комиссия - 4%, это получается 436 долларов, никак не 451.
Возникает вопрос - если человек так свободно оперирует цифрами, то не будет ли он также вольно относиться к деньгам?
Ведь по сути мы тупо перечисляем деньги (а, простите, почти 500 баксов для меня лично весьма солидная сумма) совершенно незнакомому человеку, в "никуда", без каких-либо гарантий со стороны продавца это просто глупо. Что мешает этому Ивану взять у меня деньги и ничего не прислать? Ведь я никак с него эту сумму потом стребовать не смогу(
Уж если оплата через Paypal, то деньги вы сможете вернуть, открыв диспут.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон...посылка 29 октября вылетила и все больше о ней нет данных....скажите это нормально или стоит уже волноваться? я в европе если что...просто боюсь может она ваще не вылетела а просто таможню не прошла и где то лежит или потерялась....

стоит уже менеджерам писать чтоб искали?

Напишите лучше менеджеру , лучше знать наверняка чем догадки разводить, а то я вам сейчас наговорю :ag::ag::ag:
Лучше менеджеру напишите, они на почту позвонят и всё узнают:ay:
И Вам спокойнеее будет и нам:ax:
 

Сама по себе

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
19
1
0
СПб
Простите,но Всем нужно срочно :) Все спешат к НГ получить. Если Вам быстрее нжно то лучше к другому посреднику обратиться,потому что у нас очень много заказов.
Без очереди Вас не получится, к сожалению,обработать!

ничего тогда, я подожду пока)))) в очереди постою
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sima09

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
24
1 030
0
Ukraina
Я просто из Украины,поэтому для меня это не привычный коэф-т))))))Спасибо большое))))):aj:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Да это его псевдоним, для нашего удобства:ag: Если и Иван замолчит, то этой ветке - конец!
у меня иван замолчал(((( спросила у него о том, как сбор товара проходит... Ольга мне сказала, что он просто файл может выслать... а он молчит... дней 5 назад это было. И Ольга теперь не отвечает((((
а у меня там срочное все....
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Здравствуйте, не очень понял Ваш вопрос :) В заказе всегда пишится цена без скидки, менеджер меняет после выкупа и отправки вещи. Если Вам не поменяли необходимо написать на kitaibuy@gmail.com номер заказа, номер ссылки и суть проблемы и вам всё поменяют:ax:

Я просто смотрела в прошедших сделках, там стоит полная цена по Вашему скупщику (и по всем остальным сделкам то же самое). Сделка ведь отражает именно ту сумму, которую Вы продавцу в итоге заплатите? Вот поэтому и непонятно - цену на странице товара продавец указывает с 50% скидкой, а продает по полной стоимости. То есть я вообще к Вам никаких претензий не предъявляю, если вдруг у Вас такое ощущение возникло, мне вообще очень нравится как Вы работаете. Просто хотелось для себя разобраться, чтоб в будующем в такие ситуации не попадать, а то рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получается совсем другая))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.