АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lida

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
75
66
0
===
Извините, если где-то это уже написано, какая комиссия берётся при оплате вебмани?
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Сегодня уже вторник, не понедельник, на той недели мне писали что свяжутся с продавцами, 2 раза должны были связаться, потом экспресс компания, по факту меня вообще не интересует что у вас там за проблемы, мне нужно решение проблемы!потому что от вас всегда была оперативная работа, сейчас все приходится переносить на форум, не очень приятно конечно, но другого выхода не вижу!Меня уже со всех сторон дергают по поводу заказа, люди делали заказы в январе, сейчас конец февраля!Я прошу от вас лишь того что вы должны делать, это ваша работа!большего ничего не прошу!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
АНТОН, ОЛЬГА!!! ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ СВОИ 15 КГ СЧАСТЬЯ, ЖДАЛА ИХ ДОЛГО, НО ВИНЫ ПОСРЕДНИКА В ЭТО НЕТ, ТАК КАК ЗАКАЗ ПОПАЛ НА ПРАЗДНИКИ В КИТАЕ. ОТ ВСЕГО В ВОСТОРГЕ (конечно таможня опять постарались и перерыли всю посылку, надеюсь все на месте, об этом точно сказать не могу, так как посылку делили на 2 части, а вторая часть только еще в пути, но надеюсь на лучшее)
:lovelove: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ :lovelove:
Олечке огромный привет и спасибо что отвечала на все мои интересующие, порой нудные вопросики! Вы супер!!! :003:

:happppy:Юлечка, спасибо Вам огромное за отзыв, Ольге привет передам:ay:
:thumbup:С получением Вас посылочки и желаем быстрейшего получения второй части:lovelove:
:kissingyouuu:
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Здравствуйте, Goodbuyonline :br: В заказе №653 менеджер посчитал до меня доставку, я так понимаю по умолчанию ЕМС ??, мне бы хотелось China Post, перевыставите пожалуйста счёт за доставку, сегодня оплачу!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте Антон))Уберите пожалуйста из заказа 1359 ссылку №30,я нашла эти же штаны в магазине в котором заказываю ещё вещи,там и добавлю ссылочку.Спасибо!

Удалил, но пожалуйста, по таким вопросам пишите на почту менеджерам. форум создан для того чтобы люди могли оценить нашу работу по Вашим комментариям, а в вечных вопросах они не могут ничего найти :)
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Да что же это такое, это только мне с Вами или Вам со мной так не везет. Заказала через Вас 3-ю посылку
1)мою посылку отправили в Таганрог, а мне прислали кучу барахла (и моя переплата за доставку ЕМС осталась моей проблемой)
2) ну вторая посылка прошла слава богу
3) сначала позиции которые были в аут оф сток я перезаказала, а потом они почему то оказались в офисе в итоге 4 воскоплава вместо 2 теперь тоже моя проблема, НО это все неважно т.к. последняя информация у меня на почте была от
9 декабря 2011, 15:16
Юлечка я сегодня вечером вам напишу, должна сегодня отслежиться

ну впрочем это все теперь объяснимо, т.к. сегодня 12 теперь

Доброе утро всем
Понедельник день тяжелый
В офисе нет света.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,

Очень прошу все же ответить, что с моим заказом происходит № 249, оплатила все еще 10 апреля!!!!! Постоянно меняется статус, то "едет в офис", то "нет в наличии" (появилось в субботу опять). Моим заказом вообще занимались?
По моим представлениям должны были уже все отправить мне из вашего офиса, а в итоге получается, что в пятницу (22-го апр) только узнавали у поставщека о наличии товара?

Это не дело, рябята, на Вас все рассчитывают...

Прошу отписаться!!! Ольга не отвечает с пятницы.

Мария

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ВАШЕ ПЛАТЬЕ ШЬЁТСЯ НА ФАБРИКЕ И УЖЕ ВЫКУПЛЕННО ДАВНЫМ ДАВНО НАМИ!
МЫ НЕ ШЬЁМ ВАШЕ ПЛАТЬЕ,МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДУПРЕДИЛИ ВАС О СРОКЕ ПОШИВА ПЛАТЬЯ!
НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ ФОРУМА!!!Ольга не работает в вхыодные, естественно она Вам не отвечает
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Вы говорите везут в мой город, чем почтой, тк, или сами? Просто я живу в такой ж...., емс ко мне не носят и вообще проблема доехать, хоть и Московская обл.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В заказе 3601 у меня доставка до шанхая была и 5 ю и 8ю и 10ю, в последних двух заказах меньше 10 не считаете. Почему так?

Минимальная доставка по китаю 10 юаней так было всегда тк груз доставляет экспресс компания и меньших тарифов не бывает, это ошибка Даны и по этой причине тоже она больше не работает у нас, Вам не стали пересчитывать тк изначально менеджер посчитала неверно и это была вина менеджера.
Повторюсь Дана больше не работает
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Иван-это менеджер в китае. Когда вы отправляете заказ, он попадает непосредственно к Ивану
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой..что-то я с адресами наверное напутала. Отправила письмо вот сюда kitaibuy01@gmail.com
Мой емейл ferretrubi@bk.ru
Суть в том, что у меня там деньги в кэше остались, вы мне их можете на мою карту сбербанка перевести? Либо перенести в следующий заказ, который буду оформлять на следующей неделе. Мне, в принципе, без разницы =)

Емеил kitaibuy01@gmail.com только для подтверждения оплат :) там менеджеры вопросы по заказикам не решают :) мы можем либо на Вашу карту сбера вернуть либо оставить на след заказ :) если нужно на карту вернуть напишите мне в личку номер заказа фио и номер карты :):ax:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Заказ 4011 кто нить видит? Он вообще в системе? Посчитали бы наконец.
На всякий случай тут попрошу сразу 4080 и 4082 досчитать
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у нас новый помощник,
прошу любить и жаловать, Галина - Noisy !
Она будет помогать мне отвечать на форуме, :0031:
а так же отвечает уже в скайпе под ником - goodbuyonline.
Мы очень надеемся, что наш сервис будет ещё быстрее и ещё удобнее для Вас!
:00147::00147::00147:
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Наталья если бы Ваш заказ до вторника висел бы в прежнем статусе вам бы вернули деньги! по срокам мы даём ограничения на выкуп, а не на сбор. Что касается возврату по закону елси вы хотите сделать возврат то мы должны это сделать , но за вычетом расходов. если вы согласны да конечно переведём

Антон, причем тут статус??? Посмотрите мой заказ 1981, нет всего основного заказа. От того, что вы поменяли статус , смысл не изменился, как не было основного заказа 2 месяца, так и нет до сих пор. О каких расходах вы говорите?
 

ВикаГерман

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
9
299
0
Новочеркасск
добрый день. скажите сколько стоит доставка кг с Тао Бао через емс. только не кидайте ссыль на их сайт, я не разобралась в нем
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Антон я жду ответа от вас (написала уже куда только можно, но не вы не Ольга не отвечаете, мне дорого мое время, а вы его тяните опять) по поводу своего 581 заказа, вы будете его выкупать или как Ольга написала отказываетесь работать со мной из-за моих претензий? Если отказываетесь то сообщите мне и верните деньги на носу выходные, я не собираюсь терять вторую неделю! Жду от вас ответа либо вы высылаете мне мой сделанный и оплаченный заказ или возвращаете деньги? я бы предпочла все же довести дело до конца и получить заказ, так как деньги будете возвращать еще неделю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.