АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку от ВАС! Очень довольна, Спасибо! :ax:
Посылка ехала 52 дня. Почта косячит конкретно.

52 дня до Москвы???:ai: какой кошмар((((
у меня до Лен. обл. ехала 24 дня, только вот в китае 10 дней пролежала...
да уж, почта оставляет желать лучшего:(
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
я оплатила, у меня показывает, что деньги на карту (СБербанк) поступили, а подтверждения о том, что пополнен баланс на аккаунте не отражается. Я начинаю нервничать, туда ли отправила деньги (реквизиты взяла из электронного письма), сколько времени проходит с момента подтверждения?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Внутри Китая Экспресс, по сбербанку если с карты на карту бесплатно. на счёт 1% берут через операциониста.

Странно))) она же в петербурге все равно как переводить будет, 0,75% должна оплатить, через операциониста 1%, а откуда у вас такая информация)))))
сколько знаю сбер всегда 0,75%, лучше Вам все таки позвонить по горячей линии и у точнить процент.
с карты на карту бесплатно то есть если я живу на Сахе(Якутия) мне что будет бесплатно перевод??? а чем отличается Петербург от Якутии, только сроком зачисления!:bu:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте)) Заказ 843. с 22 пунктом какие-то непонятки. Там туфли, они единственные из всего еще не выкуплены, написано, что с ними какие-то проблемы((( А что за проблема, не понятно((( В офис их еще не оставили... Как быть? Светлана молчит((( Они одни остались, хочу сегодня уже чтобы взвесили и сегодня же деньги за доставку перекинуть... Помогите пожалуйста.

Здравствуйте:ax: Светлана видимо ещё не успела ответить т.к в выходные мы не работаем:ah:
С Вами Ольга сегодня свяжится, она Вам фото скинет. туфли пришли в браком, но для носки это не влияет и менеджер у Вас спрашивает мы должны оставить это или вернуть продавцу :yes:
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ураааааааааа приехала моя вторая часть посылки, итого 40 кг заказа =)) СПАСИБО! Вы самые самые!! :ax:

Спасибо большое Мариночка:hlop::00108::00108::00108:
Сколько же интересно всего кг счастья Вы уже получили ?:super_smilies044:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Получила на днях очередную свою посылочку! Все вещи хорошего качества, всем очень довольна. Буду и дальше делать заказы, сейчас на подготовке 6 заказ.:ax:Спасибо огромное Оле и Ивану!:ay:
 
  • Like
Реакции: lyulia20 и Aoki_Devon

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
FREEON007, чет Вы как то замудрённо считаете)))
(цена в юанях + доставка по китаю) +10% потом умножаете на 0,158 = цена в $ умножаете на 31 = цена в рублях.

Я не выбираю легких путей!
Я не подчиняюсь психоанализу!
Иногда доставки по китаю нету, притом я написал что немного нужно про запас, у каждого свой эквивалентный запас по деньгам:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
скажите а могли бы вы у продавца попросить реальное фото?хочу сапоги но боюсь что на самом дели они не соответствуют фото в магазине и есть ли они в наличии http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-3e200fd8d9cf71be89029204f2d85078.htm

марина28 добавил 08.07.2010 в 05:33
просто у продавца нет рейтинга или может можно найти их у другого?
мы занимаемся этим вопросом.пожалуйста подождите ещё немного,потому что сапогов которые вы скинули в наличии нет!!
форма заказа прикреплена на первой страницу в посте #5.но Вы можите просто отправить ссылки на любой из контактов ,указанных в 1ом сообщении

Ollivi добавил 08.07.2010 в 15:10
Добрый день !!!
Скажите пожалуйста отправка в Молдову возможна?
Да,конечно!Мы отправляем в Молдову!

Ollivi добавил 08.07.2010 в 15:10
Ollivi, написала на почту. С нетерпением жду ответа:ax:

А я Вам уже ответила :ax:
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, насколько у вас соответствует вес оплаченной посылки с тем весом, который появляется при поступлении в Россию? До оплаты я просила Мери дать мне точный вес посылки. Я знаю, что вес при оплате округляется до целого кг. Вес мне был озвучен 9,5 кг, оплатила я за 10кг - как и положено по правилам чина пост. А сегодня вижу по треку вес своей посылки - 9,05 кг! За 50 грамм я заплатила как за кг! Неужели трудно менеджеру было сказать ТОЧНЫЙ вес до отправки? 50 грамм - просто можно было убрать лишнюю упаковку. Можно было выкинуть коробку обувную... Хоть кому нибудь предлагалось выкинуть лишнюю упаковку, чтобы уменьшить вес на 50-100гр?
Мне назвали вес 6,37 кг (ЕМС), фактически оказалось ровно 6 кг. Я написала об этом Оле, она обещала перекинуть на баланс. Но вот теперь не знаю, как будет.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Светлана моя первая часть посылочки 1472 уже летит ко мне:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3: :dance3: спасибо!жду понедельника и отправления второй части!!!!!!
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
:ai:Ура!! часть заказа 3102 приехало в офис!!!
Вот счастье то привалило:ax:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
в тему о жидкостях и прочих запрещенках, дабы не заказать их в новом заказе..)
Галин, подскажите насчет этого:
- жиросжигательный лосьон (бутылка в коробочке деревянной) - скорее всего нет?
- крема бб в тюбиках
- консилеры для век жидкие (в упаковке а-ля жидкий блеск для губ)
- часы (попрошу вынуть батарэйки))
- маски коллагеновые на глаза (это вроде можно))
- гидрофильное масло (наверное точно нельзя)
вот по списочку, пожалуйста, что можно и что нет)
а то составляю новый заказ, чтоб уж сразу губу не раскатывать)))
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Девочки, никак не могу зарегистрироваться на сайте посредника, чтоя не так делаю?! или сначала нужно заполнить форму заказа и регистрация произойдет автоматически?!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, вчера разместили у вас на сайте заказ №3224 , прислали имя пользователя и пароль, который неактивен и сейчас тишина..., невозможно войти в систему, пробовали повторно разместить заказ, но все в пустую!

Написала вам в личку

Noisy добавил 01.02.2012 в 18:04
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я сделала заказ 3095 25 февраля, так и не дождавшись, что его посчитают, я перевела оплату за него . Её зачислили на баланс.
Сегодня наконец-то мой заказ посчитали, но так как я ещё добавляла ссылок после оплаты, денег немного не хватило, и я сегодня доложила недостающую часть. Её зачли за оплату товара , а первая большая часть так и лежит на балансе. Я написала менеджеру, чтобы зачли деньги с баланса в оплату, и так как я перевела деньги ещё 27, то и в очереди на выкуп я должна стоять вначале, а не так будто я заплатила только сейчас. Ответ мне был - что бы менеджер приступил к выкупу заказ он должен быть оплачн не меньше 50%. Я ничего не понимаю... Я что ещё должна что-то оплатить что ли? Почему не зачтут деньги оплаченные 27 за уплата товара? Спасибо.

У вас на балансе лежит первый платеж. Вам всего лишь нужно перевести его на заказ.
В шапке темы написано как это сделать.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, сколько у вас сейчас стоит доставка Эир Мэил до Казахстана? И вообще есть ли у вас разграничение в том плане, что доставка для России - одна, для Украины - другая, до Казахстана - третья (имею в виду стоимость)?

Здравствуйте:ax:
Аир меил до Казахстана 108,9 юаней за первый 1 кг и по 30,5юаней за последущие килограмчики :)
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.