АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василек88

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
10
542
0
Москва
Огромное спасибо Валентине ,ох уж и намучилась она наверное со мной ,точнее с моими вопросами ))) Но первая моя посылочка пришла ... Все очень хорошо упаковано. Еще раз говорю СПАСИБО....
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
сегодня получила первую часть посылки из 20,5 кг практически 10 кг счастья,все подошло по размерам,без брака!!!!!!упаковано было хорошо,спасибо огромное Валентине и Еве за их работу.Валечке отдельное спасибо за быстроту реагирования на вопросы и за терпение))))):aj::ax:

скажите а вообще бывают таблетки от таомании???я уже в магазины не хожу все покупаю на ТАО)))))

Юля, если вы найдете таблетки от таомании, вас можно будет сразу заносить в список Форбс, т.к отбоя от покупателей не будет...:ag:
А если серьёзно, спасибо большое!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, в личку написала. Жду от Вас данные по сроку действия карты. У меня просьба, отправьте, пожалуйста, мне на почту тестовое письмо от вас. Я на него отвечу, может, так дойдёт. Если у меня возникнут вопросы/пожелания по заказу, хотелось бы их по почте отправлять, чтобы не захламлять форум. спасибо!

Большое спасибо за понимание :) Я Вам на почту написал, сейчас в личку отвечу:ay:
 
  • Like
Реакции: Евгения_116

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ликона, спасибо, по оплате палкой насколько я знаю берется процент, а с карты на карту вроде нет? :ah:
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, добрый день.
У меня большой заказ,Мэри написала,чтоб я его отправила ей по мэйлу в высланом заранее бланке, но в бланке вмещается лишь 50 ссылок, т.е. можно прикрепить несколько бланков в письмо и это будит считаться как один заказ?
И ещё вопросс, у меня оставался баланс 65 долларов, как мне об этом Мэри написать, чтоб она поняла?
Спасибо!!!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Олечка! Куда же вы пропали! Из ваших 5 русскоговорящих менеджеров только вы хоть как то помогаете понять непонятное:ax: Ваши китайские Иван да Марья в отпуск уходят на 5 дней. А вопросы остались без ответа...
 
  • Like
Реакции: Грешная

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Скинула на вашем сайте заполненую форму-заказ №653 , но со мной так ни кто и не связался (

1) с Вами и не должны были связаться вся информация по заказу будет доступна под вашим номером и паролем,что пришли на Ваш емеил
2) мы сейчас не принимаем заказы
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Да конечно сможете добавить новые ссылки в уже сформированный заказ. рекизиты приходят к вам по почте указанной в заказе, если что можете обратиться к менеджерам они вам помогут)))

я писала менеджеру. мне ничего не прислали, никаких реквизитов(( может вы мне поможете? номер заказ 1494, моя почта natalia_color@mail.ru
 

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
подскажите,если я закину на счет свой деньги...хотя заказ еще не посчитан...а потом просто доплачу если не хватит..так можно?:ah:
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Здравствуйте. Писала на почту, никто не отвечает 2 дня.
Для проверки заказа на сайте, какой пароль вводится? У меня привязка к сайту через аккаунт Вконтакте...
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
да,поступило на почту Китая 5 декабря:yes:
у меня аналогичная ситуация 2 посылки были отправлены 16 ноября.
Одна поступила на почту Китая 29 ноября, а другая как у вас 5 декабря

Неужели, на почте Китая такая огромная очередь посылок на отправку? что они 3 недели дожидались своей очереди?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Если вы добавляете ссылку в форму заказа, значит вы над ней уже обдумали.. вам в долг выкупили, пошли на встречу, вроде как, а у вас претензии..
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Доброго дня, Антон!
я все по заказу 1003. Вот вы вчера мне открыли ссылки 35 и 36. Я написала модель и цвет, хоте при добавлении этих ссылок у меня и так это было написано, может менеджер случайно удалила или система глючит. а сегодня захожу, и по одной ссылке опять нет описания( Это почему? а выкупят мне то что надо? и все добавочные ссылки стоят в статусе обрабатывается, это вы доплаты ждете? или просто еще выкупиться не успели?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. У меня вопрос.По вашим данным моя посылка отправлена 15.01.Прошло 9 дней.Но она до сих пор не отслеживается.Почему?

Здравствуйте
Вообще грузики емс в течении 3х рабочих дней начинают отслеживаться, аир меил в течении 5 рабочих дней
Напишите номерок Вашего заказа я уточню :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здавствуйте. вчера оплатила заказ 217,посила подтвердить получение оплаты,никто не написал(((и у вас на сайте в статусе заказа стоит - ждем вашй оплаты..так вы деньги получили,на сберкарту?

Здравствуйте Людмила :ax:
Мы не работаем в выходные дни, вчера было воскресенье. Сегодня все полученные оплаты подтверждены.
Прошу обратить внимание на эти пункты:
1) оплата сбербанк часто идёт до 3ое суток при переводе на счёт т.е мы не можем подтвердить оплату пока не получим на наш счёт
2) мы официально не работаем в выходные дни!
:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не хочу вступать в баталии. Прыгнуть Выше головы мы не сможем в любом случае.
Ни одна проблема не была оставлена без внимания, ни единая! Нет ни единого коментария что мы кого-то кинули, подставили и тд. Организационные вопросы все решаются. то что за время китайских каникул, мы получили нигатив, только потому что в это время не могли ответиь на почте, так это уже решено. А на форум многие не пишут т.к пишут на емеил и все проблемы быстро решаются, собственно и на форуме уже писать не о чем.
Поверьте, люди чаще пишут о плохом чем о хорошем. мало кто получив посылку напишет спасибо. Из 150 заказов готовых за месяц будет 2-3 хороших отзыва.Остальные просто сделают заказ в следущий раз снова у нас.
Если же в заказе что то будет не так, мало кто постарается разобраться. Чаще всего всё выносится исключительно на форум и о проблеме мы узнаём с форума.
Не имеет ошибо тот, кто ничего не делает. Естественно если бы у нас был оборот 50 посылок то комментарий был бы один плохой, а если посылок 150?
А к сожалению, пока клиенты рассуждают так
"2. И пишу менеджерам постоянно, только тут ответа нахожу чаще,чем на своем мыле.
3. Если я хочу задать вопрос и мне нужен ответ про мой заказ, я буду задавать."
Мы будем овтечать на одно и тоже сообщение 3-4 раза, один раз ответит светлана, второй ольга, третий я в личке, а потом ещё и на ветке форума. И работа будет медленная, потому что нет уважения ни к людям которые работают, ни к их времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.