АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно мне скинуть на почту реквизиты для пэйпала, у меня есть какие то, (до этого заказ оформляла) но хотелось бы подстраховаться
mania46@mail.ru
я хотела бы сегодня оплатить
и еще, по моему было бы очень хорошо, если бы оля появлялась в скайпе, общение через почту оч долгое получается

mania добавил 22.04.2011 в 09:58
И еще вопрос по 306 заказу
все вещи выкупались иванам одного и того же числа, кроме купальника VS, вопрос где он реально был выкуплен?
пишу здесь потому что оля мне на почте оч редко отвечает и не на все вопросы

http://item.taobao.com/item.htm?id=3996782708
проверьте теперь пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Я не против объединения карго, но нужно, чтобы менеждер был один и тот же и вес добрать. Может, как -то по другому решить вопрос? А если через почту Гонконга отправить? Или никак?

Да.. это сложно будет. я тоже с питера и у меня там уже готовы к отправке 25кг. До емс мне никак не получится, слишком дорого((( как быть вообще не знаю.. какой-то кошмар(((( таак расстроена, аж плакать хочется(((
а карго это намного дороже?
может есть и правда какой-то способ... такие новости неприятные

MeElle добавил 04.12.2012 в 15:35
Goodbuyonline, сколько карго стоит? 25кг если
 
Последнее редактирование:

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
У Вас в заказе администратор сделал пометки, Вам надо указать к некоторым ссылкам цвета, модели, размеры :ax:
Без этой информации мы не можем выкупить их. напишите Ольге номера ссылок и комментарий верные к ним :ay:

Менеджер открывала мне форму для коррекции информации-я все пометила. Но если нужна еще-какая-то информация-то я сейчас напишу Ольге еще раз.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте.
Это семена, насколько я поняла?
Должны пройти таможню, чаи в конце концов же люди заказывают.
Спрячем чуть что)))

Там растения высотой 15см, упакованы в бумагу и коробку, можно такое заказывать? :ah:
Тут есть фото упаковки http://item.taobao.com/item.htm?id=6791181758& они без земли в коробке

Заказать то можно и таможню, думаю,пройдут, но шанс, что они придут к вам в нормальном состоянии, крайне мал.:(
 
  • Like
Реакции: Kristina Sm

Galamay

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
8
1
0
Омск
Здравствуйте!)
Первый раз хочу сделать заказ) Поэтому простите за невнимательность)
Скажите, сколько стоит ЕМС до России с учётом Вашtй скидки? Где-то я читала, что 167 юаней за первые 500 гр и 50 юаней за каждые следующие 500... Т.е. во сколько мне обойдётся доставка 10 кг?
Также напишите точный курс, по которому пересчитывать юань к рублю и рубль к доллару)
Юань=4.6 рубля и доллар=31? так?
Жду ответа, желательно в личку))
Или на почту galina.permiakova@ya.ru
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон , скажите пожалуйста,хочу поменять статус у заказа с AirMail на карго.Посылочка 16 кг, как я понимаю в связи с новыми лимитами прохожу...Своему менеджеру написала, в связи с этим вопрос , есть ли карго доставка в Улан-Удэ? И еще просила уточнить менеджера судьбу посылки, отправленной AirMail 27 ноября, получила ответ, что посылку уже вернуть нельзя,но есть возможность отправить EMC - то есть поменять статус отправления.Если посылку вернуть нельзя,это значит что она прошла таможню или как?Буду благодарна за ответ.Спасибо.

Здравствуйте это значит что посылка уже зарегистрирована на почте , те можно поменять метод доставки , но с почты уже не забрать ((
По карго , мы отправляем во все города что в списке на этом сайте http://www.pecom.ru/ru/
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мы просто все дружно караулили когда форма заработает)))):boast:

:ag::ag::ag: это точно
Надеюсь это большая часть караульщиков, а то правда прятаться и закрывать прийдётся:ag:
А мы никак новый сервис не установим, постоянно обнаруживаются мелкие ошибочки:( Но зато после установки будет очень очень много доп. возможностей:ay:
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Оля, я Вам послала письмо на почту, ответа пока нет.вы его видели??
Вы мне ответите там, или здесь продублировать?? письмо с ящика nastag06@rambler.ru...спасибо,жу ответа...
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, я Вам послала письмо на почту, ответа пока нет.вы его видели??
Вы мне ответите там, или здесь продублировать?? письмо с ящика nastag06@rambler.ru...спасибо,жу ответа...

Ответила:ax:

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:30
Оленька, а сайт у Вас заработал?:br:

С звтрашнего дня можно будет делат заказы на сайте.сегодня вечером об этом официально объявим!:clapping:

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:33
Ollivi, ответьте, пожалуйста по моему заказу! Оставалось несколько замен, ссылки на которые я давала 4 августа и как Вы сообщили, все было заказано. Неужели ни одна из замен до сих пор не добралась до Вас? :( Я очень ограничена по времени, а вы молчите :(

если спрашиваете о статусе заказа то пишите с какого мыла заказ был сделан.
Если Вы Валентина то я Вам уже ответила!:ax:

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:34
Ольга, почему не выходите на связь....
Вам вообще нужны заказы?
Писала на почту, писала в скайпе, личное сообщение - не ответа ни привета! :(

у меня проблемы со скайпом,об этом писала на форуме неоднокрано.напишите емеил с коорого Вы писали и я Вам немедленно отвечу!!!!

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:35
напишите пожалуйста куда писали ,если в скайп то продублируйте пожалуйста на меил!
Не отвечала только в выходные!!!Если Вы заказ отправляли ранее пожалуйста продублируйте,значит сообщение не дошло!

Ollivi добавил 16.08.2010 в 16:36
Ольга, ну как же так???
Вы выставляете новые счета, а нас, уже оплативших клиентов, игнорируете?
Может, справедливее бы было ответить сначала всем имеющимся, а потом уже потенциальным?

пожалуйста проверьте меил.Я ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛА!!!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОЙ как жалко.Всё из перечисленного запрещено?

В связи с описанным двумя страницами ранее, я бы не рискнул работать с такой посылкой т.к ножи запрещены, жидкость запрещена. А таможня посылки проверяет :ag:
Вообще в стабильные, спокойные времена эти вещи заказываем и проходят отлично, но сейчас не рискнём:ag:
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Доброе утро!:sun_bespectacled:
Скажите, а мои сообщение Валечке любимейшей моей не доходят может..с ящика kashevtsova@gmail.com
я вчера написала одно днем и ночью еще сегодня, а заказ мне посчитали, который я ночью забивала:(
или заказ не Валя считает?

Ой, а все, мне ответили))
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вопрос такой, когда менеджер посчитал в личном кабинете мой заказ, то цена указана с вашей комиссией? И еще, курс доллара где брать?

В сумму Must paid первоначальную входит цена вещей+доставка по китаю+ наша комиссия!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это я развожу трёп????? Ну знаете ли.
Это вы меня обвинили в том что я вру и поливаю вас грязью с разных аккаунтов.
Вот будьте добры отвечайте за свои слова!
С каких пор в ваши обязанности входят замечания по поводу того с какого аккаунта клиент пишет свои вопросы? Я как раз вам это не навязывала.
Писала мне про фото не Ольга а другой менеджер, я приводила принт скрин переписки. т.е. вы отказываетесь отвечать за слова работников вашей компании?
И какие ваши слова я перевирала, ответьте уж пожалуйста? Надоело читать такую наглую ложь. И после этого я ещё должна извиняться???

Я не буду здесь всё расписывать, Вам на емеил Ольга уже всё наиподробнейшим образом расписала.
Выделю лишь для всех клиентов, чтобы не выглядеть лжецами и ворами перед новенькими клиентами. так как все кто читает ветку правила нашей работы знают, как вообщем то и Вы их знаете:
"ВНИМАНИЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!Напоминаю, что в заказе ВСЕГДА считается цена полная, без учёта скидок,акций и привилегий. После выкупа менеджер изменяет цену. Если менеджер не изменил цену прошу написать русскоговорящему менеджеру и они всё сделают. Цена ставится без учёта скидки тк многие клиенты формируют заказы очень долго, часто это 2 недели и более, а скидки чаще всего идут 24 часа и естественно, оплатив заказ через 2 недели цена будет выше тк вещь уже будет без скидки и клиент будет недоволен завышением стоимости. "
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Если Вы не уважаете нас- мы не работаем с Вами!
Вы нас оклеветали здесь на форуме, мы требуем либо прилюдного извинения за клевету или же вашу ошибку. либо мы не будем заниматься вашим заказом.
Я Вам написал что выкуп в течени и 3х дней, Вы в субботу писали с нигативом. третий день сегодня, как видите заказ выкуплен. Мы не хотим слышать нигатив не делая ничего плохого!
Тогда я извеняюсь перед вами так как оказывается я перепутала 19 и 20.Просто я 19 олатила другому посреднику вместо вас.Да я была не права:br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ № 1676 собирается уже 2 недели! Почему так долго? По заказу № 1860 поторопитесь с выкупом!

Сегодняшний привоз вещей в офис был только в 14.30 по Москве, сейчас менеджеры забирают вещи. Поэтому я не могу пока вам сказать пришли ли позиции по заказу 1676, 3 позиции идут уже 10 дней. Если Вы хотите уточнить лучше по вопросу пришли ссылки или нет напишите Ольге, она свяжится с продавцами и посмотрит по трекингам.
по заказу 1860 по срокам у вас ещё завтра до 12 часов могут выкупать, не нарушая сроков. Вообще перед вами 2 заказа, возможно уже сегодня выкупят
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу выразить благодарность данному посреднику, уже заказала вторую посылку, всем довольна. Все очень быстро, если возникают проблемы, все решается в кратчайшие сроки и в пользу покупателя. Не знаю, почему люди ругают данного посредника, наверное просто с другими не работали =) Моя первая посылка уже в Москве, скоро прилетит в Смоленск, похвастаюсь покупками. Вторую тоже очень быстро обработали, собрали. Перевела деньги, в тот же день все мои вещи выкупились и едут в офис. Думаю будем мы с вами работать долго =))

Мариночка, спасибо большое за Ваш отзыв. Быстрой дорожки для Вашей посылочки и ждём хвастиков :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.