АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 1242 позиция 15 до сих не выкупилась,почему мне никто не открывает ссылку на замену,ведь в комменте указано,что сапоги остались на складе только тёмно-синего цвета
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Я, если честно , никогда не выводила средства, но могу узнать)
Могу сказать, что если в системе выбран способ оплаты paypal, то автоматически к финальной сумме заказа уже с нашими процентами прибавляется 4%, которые paypal берет с получателя денег. Клиент оплачивает эту сумму и на его баланс или заказ зачисляются средства без 4%.

Noisy добавил 29.03.2012 в 11:29


Здравствуйте.
У вас менеджер Мисси, т.е писать вы должны мне на почту.
Но последнее письмо от вас было 30 декабря ( искала и по номеру заказа и по имени) В спаме тоже ничего нет.
Напишите мне на почту сумму и номер транзакции.

Noisy добавил 29.03.2012 в 11:45
Девушки, по трекам пишите на почту вашим менеджерам.
Я каждый день отправляю инфо менеджерам в Китай и уже они на месте долбят почту в меру своих сил.
Что-то странное творится действительно с почтой. Должно уже и приходить всё быстро и проблем с треками в это время не бывало...

Спасибо за ваш ответ)
Написала вам письмо, очень прошу выслать мне посылку, уже очень её жду!
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Доброго времени суток, в заказе 2643 6 позиция ехала ехала в ОФИС а потом ее не оказалось в наличии, это как так?!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Плохо, что у Вас в заказе в бланке заказа, рядом с ссылкой не высвечиваются маленькие фото заказанных вещей, чтоб посмотреть что заказала, надо ссылки открывать, не удобно.

Вы всегда можите заказ в эксель файле сделать и картинки накопировать рядом с каждой ссылкой,если Вам тяжело ссылки открывать. Так же клиенты часто пишут для себя комментарии что по какой ссылке и не испытывают неудобства
По комиссии банка Вам лучше подскажут по телефону 88005555550 - сбербанк.
Перевод со сбербанка онлайн, клиенту сбебанка онлайн бесплатен
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, и дело не в китайцах, это посредники должны суетиться за посылки, чтобы они засветились на почте, а этого здесь никому не надо. Сваливают на почту, но она же принимает у других почему то!!!!!. Понятно что в Китае форс-мажор, дак работайте тогда в экстренном режиме. Не светятся посылки едьте ищите, разбирайтесь!!!!А то "отправляйте емс", чтобы у нас заморочек не было, а у людей денег может на него нет. Я когда посылку собирала никто мне не говорил, что в Китае съезды партий, какие то напряги всвязи с этим будут. Сразу всех предупредила что отправляю айр-м, так почему сейчас меня надо отфутболивать?? Ни чеков ни копий ничего нет чтобы доказать что вы свою работу сделали....

Вы пишете полную чушь, даже смешно
"посредники должны суетиться чтобы посылки засветились на почте"
как же это интересно?
Начнем того что доставка почтой в нашу работу не входит, наша работа заключается в выкупе товара, его проверке и передаче в почтовую службу. После передачи в почтовую службу наша работа считается завершенной
Вас я предупреждал о проблемах и написал что если Вы все же настаиваете на аир меил то потом визжать, что Ваша посылка долго не отслеживается не нужно. Вы согласились и сказали что мы все время и проблем никаких нет. Так теперь не нужно возмущатся, Вас предупреждали и настаивали!
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, подскажите если все мои заказы выкупленные (одним скупщиком) в один день,приходят в офис по разному или эт нормально?
 

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
не могу оплатить заказ, не принимают на почте деньги , так как не указали название карты сбербанка. напишите, пожалуйста, ее название.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, денюжку за доставку отправила :yes:, буду с нетерпением ждать номер посылочки для отслеживания :ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuy, конечно, я извинюсь, если не права. Но неужели и вам сложно нас понять? Я каждый день бегаю в почтовый ящик, вот щас придет, я сразу на форуме напишу всем, у кого так же , как и у меня, что бы не переживали, посылки придут и им! и сразу в хваст перейду! Но этого не происходит.(((( Очень обидно не знать судьбу посылки( Я не считаю себя мега паникершей и предьявщицей. Еще не известно как бы поступили другие. Заранее извините, что не так.

В том то и дело что мы Вас отлично пониманием :00108:,просто не можем ускорить процесс. если говорить о рассписании на день то в 9 утра я начинаю проверять посылки одну за одноу и с менеджером решаем с почтой.это длиться действительно чоень долго, поэтому все предыдущие дни Галина помогала с форумемом, я просто не имел времени зайти сюда,хоть личку проверить :ak: По всем посылкам точно должны дать ответ до понедельника, мы сказали на почте что если до понедельникаответа нет мы будем требыват деньги и забирать вещи.
Поверьте чисто морально даже намного проще решить какую то ситуацию 1 раз, чем постоянно писать и извиняться. Если бы была возможность мы бы сделали это 1 раз и уже бы во всю продолжали работать, но это не зависит от нас. Мы только ежедневно теребим почту. Вот сейчас на возврат подали по всем заблудившимся посылочкам, сумма оказалась кругленькая, может это хоть почту заставит дать ответы!
Если сфотографировать мои рабочие листы по посылкам, то можно вообще с ума наеврное сойти :super_smilies046: или ослепнуть от компьютера :slepoj::super_smilies063:
 
  • Like
Реакции: Ledylux и Алла2324

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Олька08, нужно время разобраться во всём)))а меня как онлайн-неусидчивого шопоголика трясет)))т.к наконец разобралась что можно заказывать напрямую:girl_crazy: до этого заказывала через третьи лица и только недавно поняла на сколько переплачивала:bu:
п.с-наконец разобралась где там конвертер)))

/Олеся/ добавил 18.09.2011 в 23:51
с джимаркетом не ясно..какая там валюта? цены типа 19900:br:
 
Последнее редактирование:

Leksa-k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
51
811
0
РБ
Здравствуйте! Заполнила на сайте форму заказа (неделю назад). статус пишется - обрабатывается? сейчас нужно оплатить? но суммы не видно? или вы не принимаете заказы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, заказ 1288, оплата поступила в понедельник, 6 ссылок не выкупили, две даже не посчитали =( Сегодня успеют выкупить? Заранее спасибо.

Вообще должны т.к скупщики выкупают ещё :ax:
а вообще по срокам ни могут 11ого числа до 12 ещё покупать , т.к закупка идёт в срок 1-3 дня :ay:
 
  • Like
Реакции: fire_wings

Jenqqa

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
27
6
0
33
Саранск
Да нет, они очень хорошая команда..по крайней мере менять я ее не хочу!!!:aj: думаю тут дело в почте.

Moni добавил 19.03.2012 в 12:35

То что заказ собирался с черепашьей скорость, это бы я ещё простил. Я покупаю не только сдесь, в разных интерент магазинах, все треки онлайн давно.
Оплатил стоимость с комиссией + доставку, дали трек, насчитали ещё 3 дол задолженности, за что никто толком не обьяснил, ну ничего, время покажет, кто кому задолжал :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эм,а почему бы её сразу не включать? Или потом,с доставкой возьмёте? Работать не начнёте без доплаты?
а то я ещё хочу ссылочку добавить.

Доплачивать не нужно, сразу с доставкой потом оплатите :) Мы все выкупим без доплат!:ay:
 
  • Like
Реакции: VaLera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.