АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу выразить Благодарность Посреднику!!
У меня был большой заказ более 70 позиций, приехали все даже самые мелкие, которые были аккуратно упакованы и удачно прошли таможню :ag:
При любой возникшей проблеме отвечали чуть ли не мгновенно:br: А это очень удобно!!! Написал вопрос в ближайшее время получил на него ответ.

[URL=http://jpg-lyubov.ru/_ph/180/2/345836540.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

спасибо Вам огромное,:ax::ax::ax:
70 позиций, это прям новая жизнь :ag:
:00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ага, а то до 1000$ всего то 10тыр не хватает :ah:

Следите за новостями :ay::ay::ay:
Скоро будем радовать еще новыми методами переводов денег и карго тарифами
По акциям пока не знаю, но мы рады увидеть Ваши идеи и желания :ax::ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
на первой странице писали что проверяют наличие бракованных товаров, у многих вещи качественные приходят,а кому-то вот такой отстой, надо разобраться почему
Я тоже считаю что надо РАЗОБРАТЬСЯ. Но я против назначения козлов отпущения. Сейчас и сама бодаюсь с претензиями к этой компании, но это не повод терять человеческое лицо и выставлять одного сотрудника крайним за всю контору. Представляю - придут заказчики ко мне и начнут вменять персональную вину за работу, например, отдела продаж моей компании. Патриотизм-патриотизмом, но это перебор....:ag:

Ну, собственно логичная реация Оли на поливание помоями со стороны некоторых уже последовала. Очень жаль что все вот так. Заказчикам-то просто выбрать посредника - форум почитать можно. А вот посредникам тоже пора придумывать способ отсеивания заказчиков с "закидонами". А то вон некоторые даже не в курсе, что такое "отложенный платеж" на карточке...
Оль, удачи вам. Пусть все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

Irish_cream07

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
4
1
0
Москва
Скажите, а откуда мы узнаем что Вы оплатили? В фотке показываю запрос по вашему заказу.Вы форму под заказом о подтверждении оплаты не заполняли, естественно менеджеры не знают о Вашей оплате!
[URL=http://s49.radikal.ru/i126/1105/8b/ffc776d732c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ой, простите, я первый раз заказываю, поэтому не знала всех тонкостей :) И как понимаю я оказалась не единственной..Может быть Вам стоит выделить форму под заказом как обязательную для заполнения, а то не очень понятно какой смысл она несет в себе поэтому нас так много получилось - нарушителей правил :ah:

Спасибо что ответили и объяснили что к чему!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Кто следит за нашим сайтом - добавили очередные фотографии в раздел "Давайте знакомиться":)
Надеемся немного поднять настроение
Всех с выходными :00108:

Смотреть далее
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
в самом самом первом письме где номер заказа и пароль посмотрите в самом внизу, должны быть)
в самом-самом первом письме прислали только номер заказа,логин и пароль,за реквизитами написали обратиться на другой почтовый ящик,мне от них пришло всего одно письмо

Ликона добавил 09.06.2011 в 13:15
И можно ли оплату производить картой Visa без привязки к ПэйПалу?
без привязки Вы сможете оплатить в банке,либо Вэстерном
 
Последнее редактирование:

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Приветик!
Антон решите пожалуйста мой вопрос, в заказе 2171 я просила поменять 3 позиции, а именно размеры другие, вроде меняют, но уже почти 2 недели, как я добавила в этот же заказ ещё несколько позиций с 14 по 23 и всё тишина, никто их не выкупает, хотя Светлана каждый день пишет, что она решает, а в статусе заказа по прежнему ничего не меняется! Почему так долго? Попросите пожалуйста ускорить этот процесс!
Спасибо!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте. Первый раз собираюсь заказывать с Тао и в качестве посредника выбрала ВАс. Осталось пару вопросов: если оплачивать через Pay Pal берется у вас какая то комиссия? И высылаете ли фото товаров перед отправкой? Заранее спасибо.

Mini_7 посредник не берет, а вот система Pay Pal берет 4%, если в заказе вы указали в качестве оплаты именно этот способ, то вам посчитают уже с 4%.
Фото не делают.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
График работы в праздничные дни​
Уважаемые клиенты , приближается Новый Год и мы спешим сообщить Вам, что
с 31 декабря по 3 января включительно мы не работаем, те работать мы будем уже 4 января
Пользуясь случаем поздравляем ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
:big_smiles_67::super_smilies075:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, здравствуйте!)) Ожидается ли понижение вашего курса доллара?))

Здравствуйте.
Мы бы с удовольствием курс снизили, но доллар каждый день скачет как горный козлик...
Если будет снижение, мы сразу напишем об этом в шапке темы большими красными буквами.

Noisy добавил 31.01.2012 в 10:54
Галя, здравствуйте! Отправила Вам очередной заказик, заполнила форму заказа, а мне на ящик номер заказа и пароль почему-то не приходит(( Так долго заказ составляла, неужто пропал((
Спасибо Вам и дружной команде за предыдущий заказ, всё как всегда отличненько!

Здравствуйте.
Спасибо)))
Напишите мне номер заказ в личку, пожалуйста.

Noisy добавил 31.01.2012 в 10:55
Девочки-мальчики!
Если кому-то в письме при оформлении заказа не пришли
логин-пароль-реквизиты
пишите мне в личку номер заказа и что вам скинуть.

Noisy добавил 31.01.2012 в 10:56
Скажите пожалуйста если мой заказ на 100 ссылок будет весить больше 20 кг, вы их сможете разбить на 2 заказа и отправить на разные имена, что бы коробки не встретились на таможне, и не было проблем?

Здравствуйте.
Да, конечно, мы очень часто так делаем:)

Noisy добавил 31.01.2012 в 10:59
Добрый вечер!
Можно ли при заказе обуви указывать длину стопы а не размер?

Здравствуйте.
Можно.
Мы отправляем ваши размеры продавцу,а он уже подбирает размер и высылает его нам.

Noisy добавил 31.01.2012 в 11:01
Объясните пожалуйста не понимающему , как рассчитается полная стоимость заказа
Допустим мне нужна вещь стоимостью в 100$ она в Китае , сколько она в итоге будет в Москве?

Здравствуйте.
100+доставка по Китаю+10%+ международная доставка (как рассчитать смотрите в шапке темы)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А почему вы тогда статус не меняете,если они все выкуплены уже???
Я же не экстрасенс,у меня 2 ссылки еще в обработке стоят

Как же мы статус не меняем? у Вас у всех позиций статус-going to the office, у позиции что в обработке в админ комментарии написано - seller offline. Сыылка добавленная стоит в обработке без комментария т.к вы только 15ого добавили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.