АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, извините, что здесь спрашиваю, на работе перекрыли доступ к почте... По 347 заказу сколько вещей осталось ждать?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,а Вы можете уточнить когда доставят все позиции заказа 1656?Просто очень нужно,чтобы посылку отправили до праздников,так как человек ждёт с СП уже очень давно,большинство заказов,сделанные вместе с его заказом уже давно отправили,уточните пожалуйста.
И ещё вопрос,с этого сайта нужно отдельно заказывать или можно с ссылками с Тао заказать?
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Цитата:
Сообщение от Shakty Посмотреть сообщение
Я не знаю, я одна чтоли такая нетерпеливая клиентка у вас. Прошло 3 недели с того времени как я отправила вам заказ и он ещё не выслан. Да, были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить. Но это общение по почте просто убивает... Там же возникают рабочие моменты, которые нужно выяснять в процессе... Утром вопрос на почту, в обед или во вторую половину дня ответ. "Мы сделаем все возможное" так это "да" или "нет"? Вроде договорились с менеджером об одном, сижу жду, когда это "все возможное" произойдет. Захожу в свой заказ "Вам нужно оплатить такую-то сумму. Я не против, оплачу, но ни статус заказа не поменялся, ни извещения какого-то на почту... Наверное, у менеджера нет времени быстро отвечать... я уже устала от таких неупорядоченных действий, жду уже когда многострадальная посылка выйдет. Смотрю, у всех все хорошо, все довольны, наверное, это нормальный режим общения...
Поддерживаю...
все как испорченный телефон, и на любое изменение в заказе, которое требует общения с русскоговорящим менеджером, тратится 1-2 дня, а это катастрофически много.
Повторюсь, попросила посчитать доставку своего заказа, как в 80% случаев, лично у меня, он собрался полностью в пятницу. С утра попросила посчитать и отправить. Мне ответили, что деньги с баланса за отправку могу перевести только я, т.е. весь китайский рабочий день я была привязана к компьютеру, ждала подсчета. И что? Сейчас 22-12 по Москве, заказ как был в статусе "В процессе сборки", так и остался.
у меня 2ой раз такая ситуация, сказали "нужно в понедельник все еще раз проверить"
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Согласна. Сколько заказывала у этого посредника - проблем не было. Мне даже перед НГ все за несколько дней выкупили - пришла посылка 7 января, прям на праздник. Да и перед этим - сколько заказывала. С момента заказ до получения, при том что у меня много ссылок, с заменами, больше месяца не проходило.

А сейчас....деньги не могли увидеть почти неделю...я несколько раз ходила в банк, выяснилось реквизиты не верные дали. Все мы люди - я нормально к этому отношусь, но выкупите, тогда уж вовремя. Неделю морозили с выкупом - ссылки начали сгорать - я писала замены - опять тишина... В общем обидно...заказчик в этот раз очень много. Прошу выслать хотя бы часть - тишина. Спрашиваю по ссылкам, которые не выкупились - напишите другому менеджеру...

Ребят! Очень не хочу от вас уходить - привыкла. Я сейчас ухожу в декрет - заказов будет больше. Но с таким отношением от меня все сбегут.
И еще, как можно в следующем заказе работать только с Ольгой уже сработались, а сейчас я вообще не понимаю с кем я общаюсь.
По заказу 3233. Не выкупилась 1 ссылка 131 - продавца не было. Договорились с кем то, что я подожду, у меня еще пару посылок намечается - туда и доложим.
Выкупов не было. Через какое то время - пишу опять, что продавец 2-3 дня в сети постоянно - выкупите, плиз.
Сделаем все возможное. Одновременно пишет другой менеджер - товара нет в наличии. Ребят ну как нет, если по нему идут выкупы. Я же не наезжаю почему так долго, просто прошу - выкупите хоть когда то?
Спрашиваю еще по трем ссылкам - выкупили их и когда они будут. Ответ супер - я не очень вкурсе по вашему заказу.

Без обид, но наболело. Отправьте вы его уже наконец и докупите все что осталось. Второй месяц пошел. Меня скоро растерзают за него
Надеюсь на понимание
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
а я в это раз не понимаю куда платить? девочки!! подскажите!!! выбрала карту сбера. тоько раньше реквизиты в письме приходили. а в этот раз нет*((((
:(
напишите вашему менеджеру вам вышлют реквизиты!:)
 
  • Like
Реакции: Юлибью

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Работаю с вами почти год, сделала более 30 заказов. Все всегда на высшем уровне!! Один раз потерялось платье - за него мне вернули деньги, и купальник пришел как-то с пятном - сделали скидку 30%. Лучше и порядочней посредника я не встречала и нет желания даже искать. Люблю вас и своего менеждера Валениночку (Еву)!!! Сейчас хочу попробовать карго, ведь осенью и зимой нас почта совсем не радует.
Сколько стоит страховка карго?

P.s. в период акции сделала несколько заказов более, чем на 1000 долларов, жду скидку от вас!

Спасибо огромное за добрые слова, в такие моменты они наиболее приятны и необходимы:ax:
Спасибо Вам что Вы остаетесь с нами и мы обещаем не подвести Вас и никогда не обманем!!!
Что касается карго для нас это все ново и я пока не могу сказать какие сроки будут под Новый Год, но под Новый год мы готовим маленький сюрприз для клиентов и надеюсь в этом году с долгой доставочкой проблем не будет:ay:
А страховочка на карго все так же 5% , так же как и на почте :ay: Но нужна ли она в карго?;)

Ps. По скидочке Вале напишите, она все объяснит и сделает ;)
 
  • Like
Реакции: LePacha

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, добрый день!
Заказик №6646. Емс, отправлена 12.01. Не отслеживается до сих пор:( проверьте пожалуйста. :aj:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ntaria, Гениально: "Надеемся, вы выберете нужный размер сами!":ai: Отвечайте по-китайски - "да, друг! мой размер *** см!" А почему ваш менеджер не на празднике? Трудоголик?:ag:

Тогда тягомотина с размерами просто затянется, а толку не получится.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
все таки мне хотелось бы узнать ваш юридический адрес , а то у меня только Московский адрес Антона , а он мне бесполезен пока

Я Вам уже много раз сказал- создавайте тему по правилам форума в разделе спорных ситуаций! Там я Вам и адрес и всё дам! и опишу всё ссылаясь на законы, в данной теме вопросы такие не обсуждаются!
 

flavissima

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
2
0
Новосибирск
Аллен, Олливи, Добрый день! сделала вчера заказ, номер 2238. зашла в свой аккаунт на вашем сайте, там написано про оплату в размере 5,5 долларов, это нужно срочно оплатить или можно потом вместе с заказом? и можно пожалуйста уточнить у продавца какая стелька у обуви, это обязательно, важно что бы она была из мягкого бархатистого материала, как у профессиональной обуви для танцев)
и до какого времени я могу делать дозаказы?
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Здравствуйте! Вчера отправила Вам заказ и получила пароль для входа на свою страницу. Но не могу войти все утро, что делать? Пишет неверное имя или пароль
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
чуть больше года заказываю.очень многие зарабатывают на стоимости отправки - меня это не интересует! официально 30-60 дней - тогда мне отправляют не официально?, потому что с чайна пост доходит за 14-22 дня


Мне тоже доходит быстрее а иногда не быстрее, и с этой компании я тоже заказывала доходила и за 12 дней. Ну и что, есть официальная информация ее и дают, потому что если будет идти дольше Вы же первый скажете почему идет 29 дней если Вы написали что 25
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Раньше посылочки из Шанхая отправлялись, а моя последняя в Чжэнчжоу оказалась... От чего такие перемены?)))) Хихи=)) прошу прощения за моё любопытство=)

А это магия почты Китая )) так часто мы отправляем с пекина , а груз приемом значится в шанхае. и время когда груз не трекается он едет до того саомго офиса в шанхае)) просто экспресс компания смотрят где проверки и задержки на почте и отправляют в том городе где проверок и задержек на данный момент нет :ah:
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Антон, при проверке трека по заказу 865 не пишется адрес получателя ? и про вес вы ничего не узнали?

Kristina Sm добавил 11.07.2011 в 14:24
А когда в форме заказа пишут, что продавец в офлайне,следует дождаться или лучше сделать замену?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Понятно) Спасбо за ответ:ay:
Значит помучаю чуть-чуть Свету..даже сама найду кто выкупал и когда, чтоб она меня плохими словами не обложила, когда это делала:ag:

Лчше Ольге напишите, Светлана всётаки на так давно работает. я думаю Ольге легче будет и быстрее найти:ax:
 
  • Like
Реакции: Narien

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Вы должны обязательно написать!!!
Нам очень неприятна данная ситуация,поверьте , пожалуйста, мы не знали об этом!!!!
Вам надо написать менеджеру чтобы она пересчитала т.к все заказы пересчитывать и поднимать невозможно:ak:
Если данная ситуация продолжится наш Босс обещал изменить весь состав скупщиков под чистую!
Менеджеры не закупают товар,так что они тут не при чём :ah:

Ольга, я не могу позволить себе тратить свое время на то, чтобы отслеживать, где куплены мои товары. Я определила ссылки в моем инвойсе, по которым не было продаж моих вещей, а значит, они были куплены в другом месте. Я хочу, чтобы вы сами исправили их на правильные ссылки. Это ваша вина (и под "ваша" я имею в виду вашу компанию, а не вас лично) - вам ее и исправлять. :(

Кроме того, я не понимаю ваших уверений о том, что во всём виноваты скупщики, а не вы, не менеджеры и не ваш босс. Скупщики, имен которых мы не знаем. Крайними оказались призраки. А вы - те, кто рассказывал о скрытых сделках - а мы тут все уже поняли прекрасно, что "скрытая сделка" - эта такая сделка, линк на которую просто пока не вычислили :ag: и все ваши скрытые сделки - это всего лишь покупки по другим ссылкам - но вы, конечно же, ни о чем не знали! Вы считаете своих клиентов идиотами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.