АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Извиняюсь если Вам мой ответ показался грубым :ax:
В то время как Вы назвали номер заказа я открыл и никаких проблем не было
Галине передам :yes:

Это Вы что-то перепутали, я Вам сюда номер заказа не отписывала, пересмотрела все свои посты. Списывалась только по номеру с Галиной.
Но это уже не важно, я оплатила :haha: и жду подтверждения от менеджера. Надеюсь, что мой пробный заказ станет одним из многих у Вас. Спасибо и Вам за терпение :br:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а почему курс подняли, если доллар падает???

Здравствуйте
Много раз уже обсуждалось здесь, наши Российские банки не зависят от курса цб. они отталкиваются от него , но от него не зависят. например вчера на расчётный счёт деньги получили мы по курсу 31,7, следовательно потеряли деньги, а сегодня все банки увеличили курс, вы можете проверить это пройдя по сайтам ВТБ24 и других
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Здравствуйте,Антон! С праздниками вас! Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Мне написали менеджеры 27.12 что мои посылки вернули (CP238034432CN № 6233 отправлена 12.12 и CP238034168CN №6405 отправлена 24.12).Я вам 28.12 ответила и попросила отправить карго,на что мне ответили 29.12 утром,что мои посылки были переотправлены почтой еще до моего ответа. Когда все успевают ночью отправлять?Теперь выясняется,что отправили 29.12. А если хорошо посмотреть,может и не отправляли?И зачем посылку № 6405 отправленную 24.12 возвращать за свой счет обратно через 3 дня? Что то у меня не сходится.Можно как то здраво объяснить,чтоб не возникало сомнений?
 

myl

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
9
2
0
Москва
Здравствуйте!
Мой заказ №403 оформил сегодня днём, посчитайте пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, а то так бы и ждала, просто я изначально при оплате больше зачислила, менеджер снял на первую часть заказа, я и не подразумевала, что второй раз подтверждать оплату нужно,буду знать!!!:boast:

:ax::ax::ax:
не переживайте сейчас выкупаем быстро поэтому все будет на высшем уровне :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите пожалуйста для заказа 538 почему разница получается ....я по вашему курсу перевела в доллары, у меня разница с вашем переводом в 20 долл получается меньше , чем мне вы посчитали

Возможно Вы забыли учесть нашу комиссию 10% :)
Must pay: (Надо оплатить) 245.23$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1411.00
наша комиссия 141,1
1411+141.1=1552,1юань=245,23$
:ax::ax::ax::ax::ax:
Всё посчитанно совершенно верно на сайте:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Большое спасибо! Сегодня забрала 1 часть своей 1 посылки. Все очень хорошо упаковано, все соответствует и цветам и размерам. Очень довольна! Жду 2 часть на днях. Посылка выехала 11 ноября из Китая, а уже 19 числа была в Омске. Я получила извещение только 22. Складывается ощущение что по нашему городу принести извещение проблемнее, чем довести саму посылку. Еще раз спасибо!!!:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! мне осталось оплатить доставку товара, способ оплаты у меня стоит через сбербанк, можно поменять на PAYPAL? заказ №1136

ekzis666 добавил 08.08.2011 в 16:12
Хочу внести предложение! :5c57f1078cac: Очень важное!!! Предлагаю на против каждой ссылке в заказе поставить кнопочку "delete" ,чтобы пока заказ формируется и обрабатывается и еще не выкуплен, клиент сам мог удалить не нужную ссылку, а не просить об этом менеджера, следовательно терять свое и ваше время, а когда заказ будет выкуплен, она просто перестанет быть активной
по заказику 1136 платите просто +4% на пейпел и всё :)
что касается Вашего предложение оно замеательное, мы личный кабинет разрабатываем и тестируем.в личном кабинете эта возможность обязательно будет.будет озможность полного редактирования заказа
 
  • Like
Реакции: ekzis666 и Элька Si

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Сижу в 3 часа ночи, добавляю строчки в заказ и думаю, как бы было здорово если бы они добавлялись сразу по 10. Ну или хотя бы по 5.

Вымучила 30, и еще 100 нужно((((
 
  • Like
Реакции: LePacha

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Сверху таблицы заказа, где ваши данные, в строчке Надо оплатить, вместо пяти долларов, будет нужная сумма.

Спасибо.:ax: То есть если ещё стоит 5$ то сумма ещё не выставлена. Прошу прощения за глупые вопросы просто не хочется никого подводить ,
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, извиняюсь что влезаю в ваш разговор, у меня вот трек от 26 ноября, и я также 3 недели в ожидании постинга. Все это время я сижу в темке ждем посылки из Китая. Так вот. Складывается такое ощущение, что именно посылки от 26.11 и примерно до 2.12 не могут даже постинга дождаться, а остальные, отправленные позже этих дат, не то что постинг и экспорт уже получили, а некоторые везунчики даже импорт. А есть такие у которых сейчас посылки начинают трекаться на 2 или 3 день. Поэтому мы переживаем, куда же делись наши посылки, раз другие спокойно уходят.

Совершенно верно. так оно и есть
Просто представьте ситуацию, посылки попадали в сортировочные центры в китае , но руководство китая запретило их обрабатывать и грузы на протяжении долгого времени складировались
те посылка например 1 пришла 25 ноября и ее положили в првый угол на складе
на след день пришло 20 посылок и их положили так же в правый угол на складе и соотв та посылка номер 1 оказалась в самом конце. Далее пришло еще посылок и соотв посылку номер 1 завалило еще больше. Примерно это выглядит вот так:

Поэтому только ждать раскопок и скорейшего решения проблемы почтой Китая.
Все свои грузы обязательно получат
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:hlop:
заказ 1316
Сейчас оплачивала и просчиталась(2 добавленные ссылки были ещё не посчитаны,ну я наугад и оплатила). В общем, 6,36% должна ещё. Срочно доплатить,не начнёте без этого выкуп? Или с доставкой можно?:popcorm1:

С доставочкой оплатите :) вообще лучше платить всего 2 раза. первый за вещи, второй за доставку :) и нам так проще и Вам лучше:aj:
 
  • Like
Реакции: VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, я всетаки решила Вас ждать ( не пойду к другим ) Когда примерно ждать начало приема заказа,чтоб по 10 раз в день не смотреть :)))

см следущее моё сообщения, я сейчас расспишу все главные моменты
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Подскажите, пжл! Я сделала заказ на сайте, мне выставили счет на оплату, но я созрела за это время ещё кое-чего заказать. Я же могу в этот же заказ докидать? Жму "режим редактирования" и...Я верно понимаю? И как тогда быть с оплатой? ее пересчитают или оплатить ту цифру, что есть, а за остальное ждать счет?
а вы можете и побольше сумму оплатить, примерно посчитайте сколько за все будет вместе с дозаказом, ваши деньги никуда не пропадут :yes: или можно будет доплатить уже вместе с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как скоро после получения трэка можно отследить свою посылку ? сегодня пятый день как отправили ,а говорят нат данных о ней :ai: ищу в http://post-tracker.ru/ может там нет данных о аирмаир?
спасибо.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Много здесь уже об этом говорили... но я так и не поняла в чем секрет :bu: То ли объяснили плохо, то ли я туповата...
Трек дали 11 числа, сегодня появилось "18.07.2011 Поступило на почту Китая"
В чем фишка, люди добрые?! Где же была моя посылка в течении недели????
Может кто-то даст четкий ответ? (общие фразы, что посредник тут не причем и виновата во всем почта Китая, я уже слышала)...
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
у меня тоже была проблема посылка от 6 ноября на экспорте зависла другая не отслеживалась 3 недели, писала менеджеру она сказала что на розыск только через 60 дней, написала Антону он сразу все узнал, на розыск подал и мне на почту выслал бланк отправления, и в час ночи сообщение присылал, в этот же день посылка начала отслеживаться а сегодня от 6 ноября (44 дня) импортировалась ура и прошла таможню,девочки я конечно понимаю ваши беспокойства, но поверьте зачем этому посреднику обманывать это их бизнес, и в ихних интересах чтобы было много клиентов, вы думаете они не переживают что у нас такие проблемы с почтой? мы их клиенты. Просто наверно тоже надо по человечески относится!!! Просить разобраться!!! а не так сразу с пылу с жару ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА! Спасибо Вам Антон!) а говорили управы на почту у Вас нет) как нет когда есть, написали на розыск сразу объявилась моя посыль в этот же день:haha: еще бы на экспорт бы ее подтолкнули:ag: цены бы Вам не было

Антон, сделайте такое же чудо с моими посылками, пжлст! С 29.11 ни где не отслеживаются:bu: ордер 5956:ak:
 

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
Будьте добры,не знаю кому написать,у меня такая проблемка,нечаянно удалила письмо с кодом для просмотра заказа,и не записала даже:bu:,хочу получить новый пароль для входа на сайт,на сайте ввожу mail ,чтоб получить новый пароль,получаю вот такую табличку ОШИБКА: Пользователей с таким адресом e-mail не зарегистрировано. НELP Заказ 3987
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.