АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
скажите пожалуйста, как можно увидеть в онлайне продавец на тао или нет?
 

shapo88

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
23
280
0
Москва
Внесите, пож-ста, изменения в данные, сделала новый заказ, дабы разбить посылку свою, а менеджера и доставку не выбрала, и Валечка уже просчитала заказ.
5572 надо на Галину перекинуть.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! С Ташкентом работаете? Можно ли платить вебманями? Это единственная возможность оплаты.

Еще вопрос относительно процента комиссии. 10% но не меньше 35 юаней - с общего заказа или каждой вещи отдельно?

Вебмани принимаем, с Ташкентом работаем:ax:
10% от общей суммы заказа, не от каждой позиции:ay:
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Lady Marmelade, Здравствуйте, а можете ли Вы подсказать, как связаться с китаянкой, которая берет 8%? Ее зовут по-моему Лили?
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ольга! Я тоже прошу Вашей помощи! Я уже написала о своей проблеме и здесь и на почту двух русскоговорящих менеджеров, просила разобраться, по какой же ссылке выкуплен мой товар. Ти-ши-на!:f768ac40612e: Мой заказ 101207
А в моей ситуации никто не будет разбираться?:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Заказ 1644, со среды прошло столько дней, заказ был оплачен до среды и до сих пор не выкуплен. Я понимаю, тк вчера был праздник в Китае, но когда заказ будет выкуплен? В Китае уже пол пятого вечера

Здравствуйте, заказ ещё вчера был выкуплен. Вчера он не был оплачен т.к на сказали что могут быть трудности с зависанием денег из-за праздника и посоветывали оплачиват сегодня. все заказы которые были на выкуп на понедельник будут оплачены сегодня. не переживайте, сегодня Вы увидите все транзакции на сайте и статус у заказа :)
 
  • Like
Реакции: Narien

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте
Вчера оплатила заказы 677 и 679 на карту втб24. Написала об этом вчера на почту русскоговорящим менеджерам, и сегодня утром еще на сайте отправила данные оплаты. Когда оплату подтвердят и начнут выкупать товар?
заранее спасибо

:ax::ax::ax:
а у Вас оплата уже подтверждена:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Мусеныф

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
очень прошу начать выкупать мой заказ))) 1691.....оплатила 12 числа, оплату подтвердили вчера в 12....спасибо)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Спасибо огромное за Ваш отзыв
С получением Вас!
Выкладыаайте хвастики , у нас за хвасты- скидки ))
:00108::00108::00108:

Ой,а можно поподробнее про хвасты и скидки? :) а то я уже вас давно заказываю ,могла бы такой хвастище написать:)
 

Валерочка87

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
7
0
0
Россия
CP253723479CN
Сообщение от Валерочка87 Посмотреть сообщение
и когда он отправиться?(сколько еще придется ждать?
Здравствуйте
говорят что посылку переотправили прям с почты вчера, трекинг не меняли


я посмотрела по CP253723479CN,всё те же данные что 14 декабря экспорт и всё,новых движений нет
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня опять непонятка по вашей работе.
Я сделала заказ, оплатила его, товар приехал в ваш офис, тут мне вдруг вздумалось прикупить еще чаю по разным ссылкам, я накидала новых ссылок на свой уже приехавший с ваш офис заказ, вы мне по этим ссылкам все пересчитали и выставили счет, 82 долл. Потом у меня началась резко активная жизнь в реале и не было возможности вообще зайти в интернет и заплатить по счету по новым ссылкам (это мои проблемы). Вот я наконец добралась до интернета и зашла посмотреть статус моего заказа и уточнить сумму, которую я должна сейчас оплатить. Написано, что я должна заплатить 82 долл., но статус заказа по всем неоплаченным ссылкам стоит "Going to the office", выходит так, что я чай не оплатила, а вы его уже выкупили и он уже едет в офис? А если бы я резко что-то передумала и решила по этим ссылкам всё-таки не покупать, то что тогда? Или у вас когда написано "Going to the office" - то это от фонаря пишется и ничего не куплено на самом деле и ничего никуда не едет в офис. Ой, странная вы организация. В общем, я через PAYPAL заплатила эти 82 долл. сейчас. Большая просьба весь заказ прислать одной посылкой, т.е. когда по моему заказу уже приедут все чаи, тогда их все перевзвесить, выставить мне новый счет на оплату доставки и страховку на сумму 100 баксов (потому что моя посылка скорее всего попадет на почту на праздики Новый Год, там "...кони пьяны, хлопцы запряженны..." лучше со страховкой 5%), и прислать одной посылкой.

Здравствуйте
Ничего странного не вижу, в заказ добавляют ссылки которые надо купить.
Вы добавили ссылки мы их купили. Если их не надо покупать, тогда зачем их добавлять в заказ?:ai:
По вопросам отправки груза со страховкой или без необходимо писать своему менеджеру, их контакты в шапке темы
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Девочки подскажите пожалуйста,а у вас номера посылок всегда 13 знаков? Просто мне дали от такой номер EE16632742CN и в системах по отслеживанию посылок мне пишут, что надо 13 знаков, а у мне дали 12. Вот думаю это опечатка или или 12 это тоже нормально просто она ещё не отслеживается.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy добавил 15.03.2012 в 11:07


У вас по заказу менеджер Мелисса.
Вы пишете сюда goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса)?
Может заработались совсем.
Извините, пожалуйста.

да всегда пожалуйста - извиню...НО что-то на сайте я не вижу упоминания о менеджере Маше. а то, что нужно представляться при приеме заказа - ваши девочки или не знают или не считают нужным. ... а адрес верный.

Посмотреть вложение 130812[/QUOTE]

Сайт на обновлении. Самая актуальная информация всегда здесь в шапке темы)

Noisy добавил 16.03.2012 в 09:40
я в том же положении. Уже трек поменяли.


Галина, в этот раз мне везде посчитали доставку к каждой вещи из одного магазина ко всей мелочевке из моего заказа. Это по цене получается совсем не мелочевка... Вчера днем заметила, написала Светлане. А вечером увидела что есть еще такие позиции в моем заказе. Никогда не проверяла суммы, видимо зря. заказ 3457.

Маше напишите, пожалуйста, чтобы проверили.

Noisy добавил 16.03.2012 в 09:45
Ребята,нужна ваша помощь. Хочу заказать вот такой ковер: http://item.taobao.com/item.htm?id=8499956128
Правильно ли я понимаю, что 40.8 юаней это стоимость одного квадратного метра? Т.е. если покупать ковер 1.9х2.4, то стоить он будет 186 юаней.
И еще, какой будет примерный вес? В описании указано, что весит 400гр на фут кв., но сколько это в моем случае?

Заранее благодарна за вашу помощь.

Здравствуйте.
Если брать ковер 19*2,4 будет стоимость не меньше 253 юаней.
Вес будет примерно 5 кг (так сказал продавец)

Noisy добавил 16.03.2012 в 09:47
заказ 3300 и 3376 , у меня стоит стоимость доставки одна ,а оплатить на 13 и 15 долларов больше, вы стали брать за упаковку деньги?

У вас оба заказа отправлены.
Если что-то непонятно в расчетах, напишите Маше, она вам все распишет.
Дополнительных денег за упаковку не брали и не берем.

Noisy добавил 16.03.2012 в 09:49
Noisy, Здравствуйте.Писала я на почту менеджеру, внятных ответов не получила.
Был заказ № 3400, у него вес 5,2 кг и мне нужно было платить 75$ за доставку.
Могу ли я 22 позицию из этого заказа (платье), отправить с заказом № 3402?
Что бы не переплачивать за 200 грамм, а посылка была в 5 кг (415.40ю или 63$)?
Можно ли так сделать? Спасибо.

Здравствуйте.
Так сделать можно, но писать все равно надо вашему менеджеру на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Здравствуйте , мы не продавца и не эксперты по данному бренду
Поэтому в данном случае помочь не можем
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
1) Простите ,но данное сообщение только показывает ВАШУ не компетентность!Раз Вы просите-выставляю фото!
2) О том что Вам Антон обещал ещё ВЧЕРА!!!! разобраться в данной ситуации я не знала!ВЫ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ ВЧЕРА И ОН ВАМ СКАЗАЛ ЧТО СЕГОДНЯ СХОДИТ В БАНК И РАЗБЕРЁТСЯ С ЭТИМ! ОН ОТВЕЧАЛ ВАМ В НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ И ПОШЁЛ В БАНК ТАК ЖЕ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ!МЫ ШЛИ ВАМ НА УСТУПКИ!
Я не знала об этом до сегодняшнего инцедента на форуме!
Если Вы не знаете что такое отложенный платёж то позвоните в сбербанк и спросите!!!ДАННЫХ ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ!!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ВАМ ВЫПИСКУ С ПЕЧАТЯМИ СБЕРБАНКА В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОГО!
3) " Вот и было принято решение сделать пробный заказ через эту компанию, о чем уже 1000 раз пожалели."
Раз Вы уже 1 000раз пожелели, прошу прощения,но мы не будем заниматься Вашим заказом, вы можите одбратиться к другому посреднику.Напишите пожалуйста ваши данные и мы вернём Вам деньги!
МЫ НЕ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМ ЗАКАЗОМ ПОТОМУ ЧТО
1)В вашей проблеме я нашей вины не вижу!!!!
2)ВЫ ЗАПОЛНИЛИ ДАННЫЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЭТОМУ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ ПЛАТЁЖ!
ФОТО ВАШЕГО ЧЕКА Я ПРИКРЕПЛЯЮ
ФАМИЛИЯ НАПИСАНА НЕ ВЕРНО!!!!
3)Главная причина почему МЫ НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ВАМИ - В ВАШИХ УГРОЗАХ! Я ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕВУШКА И ПИСАТЬ МНЕ ЧТО ПРИЕДИТЕ И "НАВАЛЯЕТЕ" МНЕ КАК МИНИМУМ ГЛУПО.Я ЖИВУ НЕ В 90ые.И данный разговор даже продолжать с вами не буду!!!
Подали заявление-пожалуйста.Только интересно за что? за то что нам не пришёл ваш платёж?
цитирую:
" Я не угрожаю, а 1) ставлю перед фактом 2) если действий не происходит -делаю. Вот и все. Угрожать и просить вам девочки будут с форумов по 17 лет.
Я привык получать качественный сервис везде по жизни за свои деньги.А тех кто мне его не дает, надо наказывать.
А вы я так понимаю вообще мне одолжения делаете что отвечаете? и Антон? вы ничего не перепутали кто есть кто?
очень жаль что я нахожусь сейчас в СПб. были бы мыпоближе-я бы более доступно вам все объяснил при личной встрече.
"
4)Мы со своей стороны пытались решить ВАШИ проблемы.Мы компания посредников, мы не можем отвечать за работу банка и за верное заполнение Вами денежного отправления!
ссылка на чек раз
ссылка на чек два
ссылка на чек три
[URL=http://s003.radikal.ru/i203/1010/97/90b5557fe884.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://s48.radikal.ru/i119/1010/d7/e1d0463f3feb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://s43.radikal.ru/i101/1010/8a/0754a034c6b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Ollivi добавил 06.10.2010 в 00:28


1935 юаней+193.5+85.14=332.046$ получается
т.е 1935 юаней цена
193.5 наша комиссия
4% пейпел-85.14
умножаем сумму на 0.15(курс) и получаем сумму в доларах!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 00:29


да,конечно!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 00:31
AlisaK писать своему менеджеру.

Поехали:
1) Мою компетентность в чем? в том что я не умею размещать тут фото?=) Дак я как бы и не отрицаю этого. Более того я вообще зарегестрировался здесь чтобы ваши потенциальные клиенты увидели какой бардак творится у вас в компании.
Интеренет- п..здобольством занимаюсь ТОЛЬКО в исключительных случаях как с вами.
2) Вы называете "разговором" сообщение в 2.46 ночи:"я так понимаю вы отправляли через сбер банк на сытенко антона? я завтра попробую разобраца если ненайдуца ваши деньги тогда вам придёца самостоятельно писать заявления на розыск .. а не отвечали мы потому как у нас были выходные..спасибо за понимая" - вы это называете "разговором"-??? Загляните в словарь Даля и посмотрите что означает слово "разговор"..
ЭТО ВЫ МНЕ ИДЕТЕ НА УСТУПКИ?? Я повторюсь - вы ничего не перепутали? Вы - "посредник" , я - ваш потенциальный клиент, а не оборот! То есть вы мне еще И ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТО СО МНОЙ ОБЩАЕТЕСЬ!?! Окуеть можно!:ai:
3) вы не будете заниматься моим заказом потому что, встретив на своем пути неординарную проблему и НЕ ПОНИМАЯ КАК ЕЕ РЕШИТЬ , вы сразу отступили.
ВЕДЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ ЧЕМ ЕЕ РЕШАТЬ, НЕ ТАК ЛИ?:ay:
Это еще раз указывает на ваш низкий профессиональный уровень - больше здесь добавить нечего..
4) "И ПИСАТЬ МНЕ ЧТО ПРИЕДИТЕ И "НАВАЛЯЕТЕ" МНЕ КАК МИНИМУМ ГЛУПО.Я ЖИВУ НЕ В 90ые"
а) найдете мне эти конкретные слова в моих сообщениях? попробуем? (именно ПРИЕДЕТЕ И "НАВАЛЯЕТЕ") .найдете?:br: или вы опять не причем?:boast:
б) "Я ЖИВУ НЕ В 90ые" - а что вы знаете про 90-е? вам сколько лет то ,что вы беретесь судить что было в 90-е, а?
А вы сейчас живете в типо "демократической" стране под названием Россия,да? ну-ну:br:
А про то что вы собираетесь подать на меня в суд и покажете фразу своему юристу, вы меня вообще убили просто:br: Вы телевизора пересмотрели что ли? Или на дурачка хотели взять? Вы вообще имеете представление что такое следственный процесс, судебный процесс, доказательная база и т.д.? Учавствовали в делах то,нет?:ad:
Прежде чем такую ерунду писать, головой подумайте немного.:ad:

Из всего личного общения с вами здесь и по почте можно сделать несколько выводов:
1) Реальные проблемы улегулировать и решать вы не умеете и впринципе не хотите.
Факты на лицо и не только от меня.Вам проще послать меня либо девушек , отписавшихся выше, к другому посреднику - показатель вашего непрофессионализма.
2) Если начинаются какие - либо проблемы, все ваше общение сводится к одолжению к клиенту.Типо "я здесь непричем и моя хата с краю". Виноваты банки,менеджеры в Китае, скупщики, но не вы!
3) Вы набрали себе слишком большое количество клиентов, которое чисто физические уже не можете качественно обслужить. Если вы и дальше не прекратите их набирать - вы просто загнетесь.

Уверен, что на мои посты будет двоякое мнение от посететителей данного форума.И это абсолютно нормально,т.к. наверное есть здесь люди у которых с этим посредником все проходило ровно. Но есть и те,которые еще стоят перед выбором. Надеюсь им мой "опыт общения" с этими людьми чем то поможет. А может и нет:ad:

з.ы. реквизиты счета в банке Авангард должны появиться у вас на почте сегодня вечером. Будем ждать от вас ФОТО КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ завтра на почту.(т.к. доверия к вам абсолютно нет)
Спасибо за внимание.

Да, вы еще большими буквами пишите, а то здесь все видят плохо видимо:ay:
 
  • Like
Реакции: SSB и Коричка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.