АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Антон, я с вами работаю первый раз поэтому много чего не понятно.Мой заказ № 450 Вот у меня вопрос сегодня начали выкупать мой товар и там где вместо суммы стоит 0 я так поняла что этого товара нет в наличии, я сделала замены посчитайте из пожалуйста
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 3735.06
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 2529.50
А у меня почемуто написано Must pay: (Надо оплатить) -150.51$* это за что?
И пожалуйсто заказ в строчке 42 удалите я сегодня замену чего нет нечаянно добавила 2 раза одного товара
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SISSA

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
153
14
0
Калининград
Здравствуйте:ax:
Выкупаем товар 1-3 рабочих дня
Доставка в сренем по китаю 5-7 рабочих дней
Доставка Аир Меил около 3 недель сейчас

ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОКРАТИТЬ СРОКИ В ДОСТАВКЕ ЧТОБ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ДО ДОСТАВКИ ЗАКАЗА К АДРЕСАТУ СОСТАВИЛ 2 НЕДЕЛИ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Дорогой посредник, пожалуйста, решите мою проблему со 100 долларами, которые не могу зачислить на баланс с 16 апреля. Менеджерам писала на почту, но никто не смог помочь, у меня из-за этого не могут отправить посылку. Заказ 3757. Спасибо!! очень жду!
 

MilankaLanka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
168
6
0
Ростов
Добрый день! скажите, пожалуйста, почему иногда товары выкупаются не по той цене, что написана на сайте, если цена со скидкой? это не претензия, я просто хочу понять принцип расчета стоимости для следующих заказов, так как выкупаю не для себя
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Вы пишите, что курс будет 31р. я так понимаю что оплаченные заказы уже не пересчитают?:ah: а за доставку потом оплачивать можно будет уже по новому курсу, да?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Только вот вам пока эту мелочь выкупят, пока она до офиса доедет - проще уже переплатить, чем две недели ждать =))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А какой курс сейчас у посредника?Такой же 31?Что-то у меня в палке больше снимается на рублей 200,хотя конвертацию ставила,всё норм было
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Мне Мария скинула новый бланк заказа в xls. Дело в том, что я первый раз заказываю, может кто подскажет как это сделать лудше
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон,добрый вечер!
Хотелось уточнить что у Вас с вашей командой происходит,в пятницу утром оплатила заказ,заполнила форму об оплате и продублировала Ольге все,до сих пор в заказе статус"ждем оплаты",вчера написала Ольге,ответа до сих пор не получила!А потом ещё три дня ждать выкупа?!Почему так долго все происходит и не отвечает Ваш менеджер на запрос?!Заказ 2413
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
afrodita-7
Большое спасибо за совет. Удалось войти и все посмотреть!:ax:
Noisy
Когда начнете принимать новые заказы и все начнет работать?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Я не знаю, как кому, мне никто ни на почту, ни в форум не ответил, более того, оплату доставки посылки проставили, а трек так и не дали за весь день. В чем причина? На этот раз это ваш прямой косяк! Ведь посылка еще и у китайцев будет обрабатываться еще неделю минимум, каждый день на счету! Последним заказом, честно, не очень довольна... То ли жара на Вас действует, то ли еще что... Мелисса тоже не блещет... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.