АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Пишу так, поржать
Короче отправила в сб перевод вестерн, вчера(пн) выясняется, что он еще не дошел, я 100500раз все прверяю, оказывается букву одну не правильно написала, дую в банк , они исправляют букву,я довольная, сижу жду:aj:, а перевод все не дошел..В общем, я не ту букву исправила :bu::bu:
Пошла исправила 2 буквы,в банке надо мной посмеялись (я все 2 раза с 4х месячным ребенком приходила, сказали, если что не так опять - звонить:ah:) через 10 минут перевод уже подтвердили, статус сменился в заказе. Спасибо, оперативно, надеюсь, так же оперативно выкупятся мои 58 ссылочек:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите..в понед. отправили мой заказ..дали трек..но он до сих пор не отображается(:)ai: в чем может быть причина?)
И обычно за какое время доходят посылки емс до адресата:ah: Спасибо)

Отслеживаться начинают в течении 1-3 рабочих дней, идут в среднем 2 недели:ax:
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Дорогие форумчане! Пожалуйста скажите, сколько, на ваш взгляд весит эиа шуба? не буду вдаваться в подробности для сего мне это, но мне очень нужно знать.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Катя_Катя, согласна с Вами! Галина очень приятная девушка! Следующий мой заказ только у нее :ah: :aj:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А что за хамство такое ??? я не оказываю услуги такого характера . В Пекине сотни карго компаний , могу вам список дать...но мне нужна именно та , в которую отправит посредник с этого форума и ту ,которую я знаю , видела и слышала. А кому платить 10 % посреднических это уже вопрос моего выбора. Если бы мне нужно было скрыть что я сейчас являюсь клиентом из соседней темы , то написала бы вам с левого аккаунта . А то что вы не раскрываете координат карго для своих клиентов , поверьте многих это не устроит . Люди захотят знать с кем отправляют груз , да и при получении груза всё равно эта инфа станет известна .

Ну так пускай Ваш чудо посредник сам сядет и найдет карго компанию, какие проблемы то?
Я название называть не буду и как минимум глупо с Вашей стороны просить рассказывать секреты!
Или Вы хотите чтобы я конкурентам помогал работать?:ag::ag::ag: смешно...
 
  • Like
Реакции: LePacha

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ollivi, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас возможность приобретать товары по VIP-ценам?
(исхожу из предположения того, что в связи с постоянными закупками на тао Вы наверняка уже накопили "баллы" на подобную привилегию)
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, мне оплату еще не подтвердили, хотя Ольга мне написала еще вчера, что оплату они получили, только не известно отправят посылку или нет, так как поздно уже.
Сегодня не появилось ни подтверждения оплаты, ни треков:(:(:(
Хотя если не успели отправиться вчера, то сегодня утром должны были отправить обязательно.....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
хочу воспользоваться вашими услугами,нужно как можно скорее но гдето читал что щяс в китае будут праздники, когда лучше оформить заявку?:)

Вы знаете, в китае всегда какие-то праздники :) Оформляя заказик сейчас на сроки выполнения заказа ничто повлиять не должно. Если конткретнее то 12ого сентября будет праздник в китае и первого октября. 12 сентября мы точно будем работать, 1 октября, в зависимости от работы почтовых служб
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказала первый раз, пока не совсем разобралась с рейтингами продавцов... И вышло так что заказанных мной сапог уже нет на сайте. Заказ мой № 2596 еще не начали выкупать. Как мне сделать замену, что бы ускорить процесс?

Здравствуйте:ax:
Просто написать менеджеру номер заказа, номер ссылки которую нужно заменить . и саму новую ссылку :)
 

Bella19

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
304
0
Одесса
Заказ 3202. Подскажите когда его посчитают, хоть ориентировочно? Просто первый заказ отправила и дергаюсь немного.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте!))) Заказ 843, доставку оплатила!=))))) С нетерпением жду отправки!=))))))
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
FREEON007, никто не спорит с тем, что это в принципе это возможно, Но если вы перевели по ошибке, а не специально. В нашем же случае вы целенаправленно и осознано переводите деньги на чужой счет и просто так прийти сказать - я передумал, верните мне мои деньги (я, конечно, утрирую немного) нельзя сделать.

Нужно веское обоснование, а "Это китайский посредник, и он задерживает выкуп товара" - не станет обоснованной причиной для возврата средств.

Даже если посредник окажется обманщиком, не подумается на данного посредника - ОН ЧЕСТЕН =)), то не факт, что получится вернуть... ведь вы ОСОЗНАННО перевели ему свои средства

Полностью согласен!
Я просто посоветовал как лучше с обоих сторон.

2Вариан:

Ввели в заблуждение завладели деньгами и теперь мурыжат или вообще пропали только с заявлением уже в банк не нужно идти этим занимается другая организация. Вывод все равно деньги вернут:yes:

Вы плохо знаете закон. Как раз продавец несет ответственность клиент нет.
Кто сказал что осознано)))))
 
Последнее редактирование:

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Ой, сколько негатива тут.:ai: Вроде понимаешь и эту и ту сторону. Но как то нужно набраться терпения все и не тратить нервы себе и другим!:bf: Сама жду, когда снимут стоп, а кого то искать даже не хочу:snooks:

На счет пополнения штата-это не плохая идея))

Кстати, мне всегда отвечают без нервозности (хотя бывает задаю слишком много вопросов) и это приятно:ah: ЖДу когда дойдет товар и его вышлют мне:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!!) У меня такой вопросик скажите пожалуйста посылки приходят на обычную почту(укрпочта)?? и надо ли мне будет что то доплачивать при получении?

Здравствуйте.
При получении ничего доплачивать не нужно:yes:
 

hellenya

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
18
0
0
Украина, Сумы
добрый вечер подскажите пожалуйста во сколько мне одойдется посылка на Украину в 110$ (с доставкой по китаю) 3 позиции и вес 3 кг
спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я впервые с Тао заказ делаю. Таможня только оттуда посылки вскрывать любит? У меня все остальные интернет-покупки, ттт, без проблем приезжали. Теперь волноваться будууу, вас поначиталась :ak:

На Вашей посылке нигде не будет написано ТАОБАО, не волнуйтесь. вскрывается посылок примерно 10 процентов из 100
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я бы хотела сделать оптовый заказ с этого сайта lebeibei.com. Но я никак не могу разобраться с условиями их закупки - на какую сумму нужно делать заказ, можно ли выкупать по одной вещи или только рядами, сколько у них доставка. Вы мне не поможете? :ah: Я новенькая, пытаюсь разобраться и ничо найти не могу. Или может ткнете меня, где это нужно спрашивать... Кстати с вашими условиями все понятно, быстро разобралась)

Здравствуйте
К сожалению, с данным сайтом мы не работаем.
Если Вам необходимо заказать именно с этого сайта, то пожалуйста , напишите на kitaibuy@gmail.com попробуем помочь :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.