АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trufel

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
16
5
0
Гомель
Скажите, а в Минск (Беларусь) посылки доставляете?? Если да - то есть ли нюансы в оплате и доставке товара?
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
О! Света ответила на мое последнее письмо, в котором я спрашиваю реквизиты для оплаты пейпелом.
До этого было еще 2 письма, на которые я ответа не дождалась. В них были вопросы о зависших по пути в офис вещах.
Это уже совсем не смешно.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Правильно ли я понимаю, что Пэйпол не защищает мои деньги(т.к. это личный перевод), как и др. виды оплаты?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, 16 мая дали трек заказа № 432, 21 мая он начал трекаться...вот текст:
21.05.2011 Поступило на почту Китая
Как такое может быть, объясните, отправили его 16 или 21 числа?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
напишу еще один отзыв, тк получила посылку только что.

моя ненаглядная пришла ко мне в зеленом скотче таможни(
видимо по пути родная желтая обмотка скотча соскочила (в этот раз коробка была перемотана вдоль стыковки двух частей коробки, которые ее закрывают (язычки..не знаю, как их назвать). В прошлые разы перемотка скотчем была еще и поперек.
Так вот - в этот раз скотч соскользнул с одной части и появилась дырочка по всей длине коробки, ей помог кто-то увеличиться, разорвав скотч по бокам по половине посылки (таким образом половина коробки открывалась).
При передаче посылки мне на почте тетенька сказала, что в какой-то бумаге с таможни было написано, что посылка поступила к ним в открытом виде и типа они ее упаковали.
Я на почте вскрыла посылку чтобы проверить - ничего ли не пропало.
Спасибо Мелиссе, что по бокам она положила обуви, в центр всю мелочевку, а сверху положила тяжелое мужское зимнее пальто. Дома пришла, перепроверила все - ничего не пропало. То, что посыль плохо замотали - огорчило(

Еще одно расстройство связано с пуховиком - тут я так и не поняла, то ли выкупили не тот размер, то ли выкупили правильный..тк на сайте были буквенные обозначения размеров, а мне пришло с цифровыми. те. я хотела пуховик под Монклер Лку (свято веря, что это 3 размер, типа 0-xs, 1-s, 2-m, 3-l), пришел второй( То ли я тупая, то ли лыжи не едут, то ли продавец, гад мог бы написать какие буквы=каким размерам..знала бы - взяла бы 3( Сижу, расстроилась..все настроение от посылки омрачилось(

В целом работой посредника довольна снова и, надеюсь, что решится вопрос с упаковкой в пакеты - это очень бы помогло.
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Вам Ольга сегоня на емеил напишет, не все продавцы предоставляют скидку на доставочку. мы вам сделаем фотографию из корзины таобао где будет видно сколько именно мы заплатили:ax:

Я особых претензий не имею:boast: просто сначала считают одну доставку...потом все меняется...и как не странно в большую сторону)))
А так спасибо за ответ:ax: жду почту)
 

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
при заказе вещей из одного магазина доставка будет считаться за каждую вещь или только за одну?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,меня интересует отправление ЕМС по заказу 1010,Вы не могли бы уточнить,был ли экспорт с Китая?

Экспортнулась сегодня 2011-07-08 14:21:54
Из сортировочного центра вышла- 2011-07-07 09:16:26 CHENGDU Despatch from Sorting Center
 
  • Like
Реакции: Ликона

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Так там 4% вы за перевод платите и еще 4% за вывод средств) Коварная штука, в общим =) не за что :yes:
 

Viktoriya!

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
2
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если заказываешь товар весом 0,5 кг, то цена за доставку округлится в большую сторону, т.е. будет как за 1кг. Либо платишь за фактический вес?
 
Последнее редактирование:

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Доброе утро!!!:)Дабы разбавить немного обстановку..сообщу что посылочка моя приехала!!!:ay:СПАСИБО GOODBUY!!!!Вы молодцы!!Все отлично упаковано!!И как вы только это все уместили в одну коробочку?!:ai:я потом не смогла)))Все подошло и по размеру и по цвету!!:):)Еще раз огромное спасибо!!!!И жду не дождусь когда начнете прием заказов!!!(а то с другими как то не очень работается..а к вам я уже привыкла!!!!)
PS Удачи в разрешении всех трудностей!!!!Вы молодцы!!!:yes::ad:
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Здравствуйте:ax:
Да конечно можно в формате эксель, но такие заказы по срокам дольше обрабатываются. на сервисе быстрее получается :ay:
заказик надо прислать менеджерам русскоговорящим (контакты в первом сообщении), а они в свою очередь обработают, внесут в систему и дадут вам реквизитики для оплаты:yes:

мой номер заказа 2245. Не могу понять, как получилась сумма 490$ :unsure:
можно из заказа убрать позицию №10, она дублирует 1-ую?)
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
  • Like
Реакции: katastrof

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Maruka

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Я так понял посылки по Китаю с города в город на велосипедах развозят или вообще на своих двоих. Заказ 554 одна позиция две недели прошло до сих пор едет в офис, сколько еще будет ехать в офис неделю, месяц? Вторая позиция до сих пор в обработке прошло больше 3 дней тишина , зато выставили 1.10$ оплатить за что не понятно?

Goodbuyonline жду ответа
 

nasty_grig

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
7
0
0
Москва
Здравствуйте,Антон,не могли бы вы еще раз продублировать инфо по Карго,как и что)? заранее спасибо!!!
ждем востановления сайта)

nasty_grig добавил 29.11.2012 в 14:43
Джирарда,извиняюсь за вопрос,но вы могли бы расказать подробненько,как у вас все это происходило,очень интересно и очень хочется все до нг получить...заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.