АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, а можно когда это платишко завтра придет, завтра ко мне и отправить заказ, не буду ждать остальное и рисковать)) а на следующей неделе еще что-нибудь закажу, с тем и отправите. Мне нужно куда-то написать по этому поводу? или вы сами?

оплатила пейпел еще 1*2$ на аккаунт Мелиссы
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline Здравствуйте !!!! я оформила заказ 5155 от 26.08.2012 г. оплатила вестерн в юанях ....1772 .. не проходит проплата ...у вас только доллары стоят .....меня интересует почему еще не закупается свои условия я выполнила ... еще не нравится что откорректировать не могу бланк... я там цвет указать забыла ....отпишитесь ...жду ответа

1) Оплату WESTERN UNION мы принимаем в долларах
2) у вас в графе надо оплатить стоит цена в долларах, почему же вы платите в юанях?
3) Вы форму подтвреждения заполняете на 1172 доллара и как мы их должны подтверждать ???
4) если бы вы выполнили сови условия и действовали так, как указано на сайте и в многочисленых FAQ то ваш товар бы уже закупали
5) уже писали что по всем вопросам относительно заказа вы можете обратиться к своему личному менеджеру, их контакты в шапке этой ветки! они и цвет изменят и скажут как с этим переводом решать вопрос
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Goodbuyonline, а ваши менеджеры смогут помочь с размерами? Т.к. у продавца нет размерной сетки (((
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Антон,заказ №1753,подскажите почему до сих пор не подтверждена оплата?
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Девочки!Зарегистрировалась оформила заказ на работе,сейчас пришла домой захожу в свой заказ а у меня там пусто везде и ссылок нет и данных никаких(Что это такое у меня такого раньше не было?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Подскажите пожалуйста в заказе 1306 позиция 13 этого размера осталась куртка только красного цвета?
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Добрый день!Планирую свой первый заказ:ah: Скажите, примерно какая минимальная сумма должна быть по одной ссылке?Я надеюсь правильно объяснила:) А то много бижутерии, мелочей всяких понравилось, но через СП в моем городе такое попросили не заказывать(

Минимальной цены на ссылки и на заказ нет.

spaNadin добавил 09.10.2011 в 21:31
http://item.taobao.com/item.htm?id=8253105172&cm_cat=50019100 и http://item.taobao.com/item.htm?id=12945687935 подскажите пожалуйста в чем разница, или подвох. И какой лучше заказать?

по-моему лучше заказать по первой ссылке, там и продаж много и сейчас скидка на неё идет. а так одна и та же куртка по этим ссылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShopIra

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Девочки, мне тоже трек дали 9.11, и именно из офиса Гуанчжоу, и он так же не трекался долгое время, но потом информация появилась задним числом. Не может же быть такое, что из кучи посылок от 9.11 отправленна была только моя...

У вас доставка кажется Air?
Ну и у вас тоже как минимум посылку задержали на 5 дней, сказали что отправили 9-го, а по факту на почту поступило 14!! На день информация может проскальзывать, но не на 5 же дней. Значит посредник тормозил с отправкой!!!
А у Zhanna5 посылка ЕМС и 17 дней она НЕ трекаться не может, это мне на горячей линии ЕМС сказали... Как только посылка встает на импорт, она ОБЯЗАТЕЛЬНО трекается. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
Вам конечно везет, вы скоро свою посылку получите...
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Я писала письмо менеджеру Светлане еще в среду, 22-го но мне так никто не ответил :((
Вообще отвечает Светлана через раз либо тогда когда актуальность вопроса уже прошла.

Надеюсь на форуме ответят быстрее
1. Упакуйте и отправьте заказы 813 и 816 вместе, одной посылкой. Обувь можно упаковать без коробок.
2. Посчитайте доставку Обычной почтой!!!
3. Пришлите мне пожалуйста информацию о весе посылки и сумму доплаты за доставку на почту указанную в заказе или в личные сообщения в этом форуме.

Заранее спасибо! Очень надеюсь, что это будет сделано в понедельник.
 

popkoff

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
33
140
0
Брест
Интресуют такие вопросы:
Допустим все мои вещи из заказа собраны в офисе.
1. Указывается ли вес по каждой вещи?
2. Плачу я за полный кг, если отправляю обычной почтой? Если мой заказ будет весить 9,5 кг, могу я дозаказать еще 400-500 гр, чтобы получился полный кг. И не придется ли мне доплачивать?
Спрашиваю потому, как у другого посредника я платила за доставку разных посылок 4,5кг и 4,6кг разные суммы...
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
вчера с утра отправила заказик на сайте. так и не получила ответа...
подскажите, примерно, когда мне ответят.

vot-ona@pravda.ru

Ollivi, подскажите, пожалуйста, когда отвечают менеджеры? просто я заполнила заказ уже вчера с утра..
может быть он не дошёл??
 

Al_Ra

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
13
0
0
Иваново
Оля, на почту me-amor@yandex.ru Вы мне не отвечаете! Посылка уже сегодня ровно как месяц собирается! О ссылках, которые я Вас просила тогда добавить никто и знать не знал! В итоге поговорив с менеджером, мне добавили 2 ссылки из пекина, которые до сих пор выкупить не могут!
Оль, посодействуйте пожалуйста! Мне уже перед людьми неудобно,что так долго все собирается!!! Я ведь стараюсь все выполнять оперативно!!! Сейчас опять выходные будут! и опять все до след.недели затянется!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :bu:
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Kato_sTroFa, пишите на почту Маше - kitaibuy@gmail.com. С китайскими менеджерами эту проблему решить будет оооочень тяжело - хоть и были, и есть постоянные прецеденты покупок вещей по более дешевым ссылкам - они не признаются.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо большое !!! С баланса доплатила. Очень рада, что теперь с отправкой время не затянется!!!:ax: 3982

Пришли наконец-то все платежи через Сбербанк:clapping::clapping::clapping:

Noisy добавил 21.05.2012 в 14:32
получается что через вас тяжелый груз отправить не получится??

Тяжелый груз отправить-то можно. Карго-компаний в Китае масса. Но мы не сможем гарантировать сроки доставки. Поэтому сейчас занимаются поиском проверенной и надежной транспортной компании, с которой можно будет работать на постоянной основе.

Noisy добавил 21.05.2012 в 14:36
Скажите, пожалуйста, если посылка застряла на складе где-то в России и больше месяца никак не импортируется , и вы подаете заявление на розыск, то если её найдут отправят назад в Китай, или все же доставят мне?

Здравствуйте.
К вам посылка отправится, конечно.
Заявление на розыск просто заставляет почту шевелиться быстрей.

Noisy добавил 21.05.2012 в 14:42
Галина, проверьте личку пожалуйста, похоже папка переполнилась :ad:

Уже проверила:yes:
 
Последнее редактирование:

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Оксана, вы не обижайтесь, но на месте посредника, я сделала бы так же! Вам нужно полностью пересмотреть свой взгляд на общение с незнакомыми людьми! Лично я, после этого вашего сообщения, поняла, что вы очень грубо общаетесь!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.