АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshka666blac

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
74
26
0
Витебск
Здравствуйте. Пишу сюда, потому что так и не дождалась решения своей проблемы вне форума. Мне никто не отвечает вот уже два дня. Неужели в Китае выходные начинаются с четверга? Посылку мне отправили и дали трекер номер 29 октября, но по какой-то причине, которую мне никто до сих пор не объяснил, посылку вернули обратно посреднику 6 ноября. Много раз писала сообщения Мэри с просьбой разъяснить мне ситуацию и ответить когда же мне отправят посылку и дадут новый трекер номер. Когда мне надоели шаблонные сообщения Мэри, я написала Ольге, она мне ответила, что менеджер со мной свяжется и ответит мне в ближайшее время. Мэри мне ответила, но опять ничего конкретного. Вот уже неделю мне не могут обратно отправить посылку (оплачивала я ЕМС). Надеюсь, что на мое сообщение откликнуться и помогут в решении проблемы. Не понимаю чего тут трудного просто выслать мою посылку заново и почему тянут время?
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Я попросила рассчет за заказ, а мне написали:
"Здравствуйте.
Мы не высылаем никаких расчетов на почту клиентам. Вы сами отслеживаете
все изменения в заказе.
Ваш заказ посчитан полностью."

Поэтому я и подумала, что может реквизиты где-то на сайте есть?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Маюшка, какой смысл разводить панику?Вы хотите всё и сразу,так не бывает,Вы не одни,менеджеров всего трое и они не могут разорваться,Вам прежде чем заказывать нужно было прочитать отзывы,а потом уже делать заказ у того посредника,который Вас устраивает,а не писать постоянно,что что-то не так!!!
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я могу сделать заказ через вас в любой город??? я из подмосковья. или должна буду в москве посылку забирать???

в подмосковье тоже высылают. придет в ваше ближайшее почтовое отделение
 
Последнее редактирование:

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Вы обманщица и пытаетесь меня выставить непонятно кем здесь. Сначала мы Вам сделали возврат за губки и они были подарком т.к полностью за наш счёт. Вы захотели нас обмануть и добавили большее кол-во. Сейчас с оплатами так же пытаетесь обмануть, Вы в форме сказали что оплатили 10 000, когда мы сказали что такой суммы нет, Вы сказали что отправили 9 000, 9 тысяч так же нет :ag::ag::ag: Оплаты Вам подтвердят только с чеками,Чек попросил у вас ещё 2ого сентября, 3 дня назад. То что Вы игнорируете мои просьбы это уже не моя проблема. Вы сами тяните, не мы

ПО ПОВОДУ ГУБОК ПИШУ ЕЩЕ РАЗ:

И один раз в жизни когда я сказал что губки отправим бесплатно тот клиент сделал заказ из губок на количетсво большее чем я обещал, уже пытаясь меня обмануть! - ВАШИ СЛОВА

ну что вы позоритесь, ну какой обман, я губки эти получила через ДВА МЕСЯЦА после заказа (за это время уже и у меня закончились и у моих родственнико и подруг), и заказала я на 10 штук больше (это 10 юаней по деньгам). Ну как вам не стыдно писать что я вас пыталась обмануть на 10 юаней.

Оставшиеся губки он сказал отправить в другой посылке. первую партию губок мы отправили ни взяв ни копейки! Я так понимаю это Вы. -ВАШИ СЛОВА
это же ваша вина. Не упрекайте меня за то, что не взяли ни копейки.


Я вам еще раз пишу не надо врать - За губки я заплатила
Бесплатная была доставка но это ваша вина.

А зачем подтверждать оплату на выходных - вы же отдыхаете?

Антон очень не профессионально вставлять такие улыбки, очень не профессионально.

Я вам отправила на почту скан кваитанции и Светлане отправила. Я так понимаю ко мне только эта претензия была, раз вы только ее указали.
Если завтра до конца рабочего дня в Китае не будет отправлена посылка, я буду создавать здесь соответствующую тему, с администрацией уже согласовано.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да уж.... почта как всегда...работает отвратительно:(
это теперь моя посыль будет еще дольше идти получается???

3 рабочих дня пропало :( на 3 рабочих дня дольше идти будет.хотя может сработает оперативно:ay:
 
  • Like
Реакции: Emty

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Девочки, кто имеет опыт заказов, ответьте пожалуйста. Иван просит написать ему declared value моего заказа. Сколько вы просите указать? Я посчитала в долларах стоимость товара без доставок и прочего. Правильно?
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
а я оплатила еще в понедельник,сегодня уже воскресенье ,менеджер Меллиса так и не начали выкупать товар ни по одной ссылке:aq:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Goodbuyonline, Антон, заполняла бланк и случайно нажала на энтер, а заказ до конца не оформила, что делать?

Добавляйте нужные ссылки, а потом попросите пересчитать сумму к оплате
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Скажите пожалуйста если мой заказ на 100 ссылок будет весить больше 20 кг, вы их сможете разбить на 2 заказа и отправить на разные имена, что бы коробки не встретились на таможне, и не было проблем?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Получила свою очередную посылку от этого посредника. Все идеально!!! Спасибо большое! И я, и мои заказчики очень очень рады. Спасибо за вашу работу!
И на хорошей ноте, очередной заказ, номер 1578, когда приблизительно будут выкупать вещи?
У меня на очереди мнооого-много посылок)))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девочки.... не нервничайте!:) Все будет ОК!:yes:
У ребят выходной сегодня, Галя писала об этом:ah:
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
rikki111112, 1Юань=0.158$, 1доллар считают по 31руб.... выходит, что 1юань=4,9руб.. по такому курсу у меня все сходится с их подсчетами...

Антон, надеюсь ничего страшного нет, что я отвечаю за Вас. Просто жду ответа на свой вопрос и поэтому пока могу вам чем-то помочь.
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Как не отправленной посылке? Посылка, по вашим словам, была отправлена 12 окт., трек у меня в заказе есть, в квитанции, которую Вы мне скинули сегодня я не увидела дату отправки, да и № трека там не читается... Мы что, на разных языках общаемся? Когда реально была отправлена моя посылка???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте!
Мне порекомендовала вас участница форума Sofochka.
Подскажите, пожалуйста, какой курс юаня к рублю (у меня получается 5,35) на данный момент и отправляете ли вы SALом (уж больно заманчивая цена выходит).

Еще раз хочу уточнить- минимальной суммы заказа у вас нет?

Здравствуйте :ax::ax::ax:
Ой знаем-знаем такую :ay:
Курс юаня к рублю у Вас получается совершенно верно, но обязательно следите за курсом рубля тк в ближайшее время можем повысить те доллар растет , зараза :(
Минимальной суммы заказа нет :ay:
Sal мы не отправляем тк это весьма проблематичный способ, сначала груз очень долго едет , затем в 70% случаях приходит поврежденным. Но если клиент готов ждать и берет на себя ответственность за выбранный способ доставки то мы можем отправить и sal. Но я бы лично не рекомендовал :ah:
 
  • Like
Реакции: barssik

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон!
Заказик 1644. Оплатила во вторник, потом забыла про одну вещь и добавила ее в заказ. Моя оплата прошла, за последнюю вещь висит долг.
Заказ пока не выкупался - может мне стоит доплатить? Или как всегда - потом с доставкой оплачу?
Просто очень жду когда начнуться выкупы, некоторых вещей (которые нужнее всего) осталось маловато( Проблем с оплатой нет, перевожу телебанком - можно подтвердить мгновенно..лишь бы только выкупы быстрее начались. Или теперь только в понедельник до меня очередь дойдет?

пс - кстати, Ольга - молодчинка у вас) реагирует на письма очень быстро и даже в нерабочее время, после полуночи. Гранд мерси ей за это)

Здравствуйте:ax:
заказик не выкупался т.к у нас был стоп- заказ. оплаточка подвтерждена заказик в минимальные сроки выкупим обязательно :ay: оплачивать за вещь не нужно, оплатите вместе с доставкой!:ah:
 
  • Like
Реакции: Narien

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,не могли бы Вы объяснить мне по оплате заказа 1010 в личку?Что-то запуталась,там у меня цена указана без Вашего процента и 4% палки?Или у меня была переплата?

Всё рассписал:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.