АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
у меня предложение к посреднику, сделать систему скидок или акций для постоянных клиентов, например после N-го количества заказов снижение процента или акции к праздникам так же только для постоянников

моя посылочка с экспортом от 5.11. наконец импортировалась 15.11) ура) скоро будет мой отзыв вам! надеюсь будет без сюрпризов))
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Кнопкa, у меня экспорт был 22.12 , сегодня захожу на сайт, и прямо обрадовалась :clapping:29 - импорт, 29-таможенное оформление, 29- выпущено таможней. Ой как хорошо, еще бы на нашу почту побыстрее доставили.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте. Я сегодня хотел идти оплачивать товар, хотел заказывать через другого посредника, я оделся и решил обновить форум почитать что там, и там появляться огромные негативные два отзыва, я сразу передумал.

И вдруг так получилось, что попал сюда, много есть посредников, но цена высокая на доставку и т.д. Поэтому обращаюсь к вам.
Ollivi у вас прекрасная ветка, только под конец у вас пошли какие-то не понятно, вам мой совет, просто уберите этих неграмотных менеджеров! И решите этот вопрос.
Отправил заказ на эту почту kitaibuy01@gmail.com
моя почта businessman-01@inbox.ru

Ваш заказик получили!:ay:
Сечас уже 18 часов по Москве, а в Пекине уже ночь. Завтра утром менеджер выставит Вам счётик!
 

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Галина здравствуйте!!!!
Жду от вас писем на почте!3 дня уже....напишите мне что с моим заказом 3255!на доставку счет то мне вышлите или нет???
отчет шубы был 29 февраля, а на календаре уже 12 МАРТА!ну пожалуйста ответьте мне !что ж так все долго то!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
скажите пожалуйста а до нового года еще возможно будет сделать заказ? или по поводу Стоп заказа не известно еще?:(

До Нового года конечно успеете) Мы возобновим прием заказов на днях.

Noisy добавил 02.11.2011 в 11:16
прошу прощения если задаю дурацкие вопросы но я правильно понимаю из Вашего сообщения что мера эта временная и распространяется именно на бренды или вообще не советуете AIR MAIL ничего отправлять в будущем
и еще вот что хотела узнать если посыль попадает на таможню и ее досматривают это сколько времени потом занимает?т.е. задержка сколько дней по доставке?при условии что в ней нет брендов

Да, это временная мера, пока не закончатся проверки.
Если посылка попадает на таможню и если там нет брендов, зависнуть может до недели. В зависимости от расторопности таможенников.

Noisy добавил 02.11.2011 в 11:17
Уточните пожалуйста, если посылку задерживают на таможне из-за брендовых вещей, куда она потом девается? ее к вам отправляют? ))

Если посылку задержала таможня, мы её можем только сами забрать, оплатив большой штраф. Вещи не прошедшие таможню конфискуются.

Noisy добавил 02.11.2011 в 11:18
ЭХ, как жаль что не принимаете заказы, так не хочется менять вас на кого-то:( неизвестно еще когда начнете принимать?? мой третий заказ уже готов, и хотелось бы как можно скорее его отправить... когда вы возобновите прием??:ak::ak:
:cry:

Как только начнем принимать заказы, сразу оповестим всех тут, на нашем сайте, в рассылке и скайпе)

Noisy добавил 02.11.2011 в 11:21
Вообще к вопросу об аир мейл - я получила от них уже 11 посылок и одну от емс, так емс шла дольше. С брендами все было в порядке, надеюсь и только отправленная посылка с брендами пройдет без проблем :bu:

Сейчас сроки ems растянулись до 2-3 недель, а айрмейл до 5-6 в связи с наступающим новым годом, наводнениями и проверками на таможне (((
Скрестим пальцы, чтоб у нас все было лучше всех:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Для связи с ними используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси, ГУАНЧЖОУ)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)

Вам на почту номер 3, к Валентине =)

спасибо :)) а то у меня не состыковка в голове была :))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девушки подскажите как в заказе убрать ссылки которых нет в наличии?

первый раз через новую форму заказываю....нажимаю edite mode и ничего не получается ?

или вместо этих ссылок туда же надо новые просто вставлять и делать save?

ну если будете заменять то можете туда же, а можете просто выделив ссылку нажать Delete и потом Save
 
  • Like
Реакции: jumaana

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Вечонок, так ведь Ольга с понедельника больше не работает в этой компании. Видимо, китайцев не предупредили просто.
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
У меня одна посылка появилась в отслеживании на почте России.Очень интересный вес 19 кг 30 грамм.Я так понимаю из за 30 грамм,мне округлили до 20 кг?Всё бы ничего,но враз отправляли 2 посылки.Если вторая будет 5кг 980 грамм,тогда я пойму,что эти 30 грамм,ну никак не могли поместится во вторую посылку,хотя мелочи было много и можно было как то расфассовать.
И ещё раз вопрос,позвоните на китайскую почту ,узнайте почему с 1 сентября вторая посылка до сих пор в Китае?
CP230565810CN
 

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
Спасибо за очередную посылку!
Жаль только что почта так подводит со сроками
Посылку собирал менеджер Мисси,понравилось что выкупалось всё сразу,Галина на почту тоже вежливо отвечала,подробно описывала все казусы.Но пришло всё помятое!У заказанной картины вообще пробито между рамкой и холстом...Это моя печаль... Лучше не экономить на упаковке:yes:

Ещё хочу пожаловаться...На данный момент мой менеджер Мелисса...Заказ #4262
Ссылки никак не выкупаются,сомневаюсь что уложатся в обещанные 3 дня!Это тормозит всю посылку.А Вы сами знаете,что значит время в современном обществе...По одной ссылке вообще написали нет в наличии,хотя у продавца товара достаточно,и сделки недавно есть!На почте мне эту ситуацию не разъяснили,и вообще не очень вежливо ответили...

Прошу поменять мне менеджера на Мисси,пожалуйста...:)

Надеюсь моя просьба не останется без внимания:)
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Я получила сегодня свою реактивную посылочку! :party:
Всего за 1,5 недели дошла! Айр мейл :)
Спасибо огромное, все супер! Упаковано хорошо, вещи все понравились :) Ну, где-то, конечно, с размерами не угадали, но что поделаешь) :ay:
Есть 2 проблемы. Позиции 24 и 25 пришли в единичных экземплярах, а должно было быть по 2. Посылочка не вскрывалась и вещи эти были склеены скотчем (видимо еще продавцом) вместе с остальными вещами из этого магазина. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.