АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Заказ 1245.
Когда будете выкупать?
Светлана утром написала, что выкупаете, никаких изменений в заказе нет!
Начиталась восторженных отзывов - решила воспользоваться Вашими услугами, ощущение, что лучше бы оставалась у старого посредника(((
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
У меня в одном заказе статусы обновили, в другом нет и опять не выкупили ссылки, которые были добавлены еще на прошлой неделе.:( заказ 3091
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что разница между China post и Air Mail только в том, что первая доставляет пакеты весом до 2-х кг, а вторая - все, что больше 2 кг?

Здравствуйте
Это одно из великих заблуждений форума :ag:
china post и air mail это одно и тоже
china post - перевод почта китая, может быть small air и big air, малые пакеты самолетом до 3х кг, а большие до 20 кг так же самолетом
Так же может быть SAL это морем и все это почта китая те china post
Sal мы не отправляем тк весьма проблематичный метод:aj:
те если подвести итог china post=air mail
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! заказ 1141. Когда можно будет получить трекинги? спасибо за ответ!

Ваш заказ 4 посылки утом отправили, треикнги вбиваются в систему прямв сервис в конце каждого рабочего дня. подождите немного вся информация по треикнгам появится в Вашем заказике:ax:
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Не могу я зарегистрироваться на вашем сайте!!!
Постоянно пишет, что "неправильный пароль и имя"
Регистрация обязательна для заказа?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
оплатила сегодня 05,05,2011 взносом на п\к в 12:55 4315,51 в ОСБ 2575/045

для всех выше писавших без %

AngelNeBes добавил 05.05.2011 в 19:25

У меня на на некоторые позиции не проставлена цена в форме. посчитайте . я доплачу или я оплатила окончательную цену уже?

Простите, но я не знаю номера Вашего заказа:ak:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, присоединяюсь к всеобщей панике :yes:
Посылка с 06.07 зависла на "Передано таможне", это из-за задержек с обновлением движения по отслеживанию? Или стоит волноваться, т.к. что-то не устроило таможенную службу в моей посыли? Заказ 866.
 

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
Подскажите плиз, а где отзывы у продовца про товар прочитать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня горят сроки,я отправила письмо 2 мин.назад,все мое добро в офисе,верните п.2 назад продавцу а п11.12.13 не покупайте,пересчитайте заказ,жду сумму к оплате,чтобы вы успели до выходных отправить посылку.пожлст посмотрите заказ 1634.:ak:

Я эти вопросы не решаю, Ольга Вам овтетила. вопросы необходимо решать с ней:ax:
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!Скрытые сделки есть.напишите мне на почту ссылки по которым вы не видите продаж.я постараюсь найти.если не найду значит сделка была как скрытая !!! Вы можите обратиться к другой компании но будет тоже самое.это не наша прихоть.так работают все!
Ваше право думать как угодно, доказывать что ни я ни менеджеры об этом не знали глупо, и я этого делть не буду.
Имена скупщиков миллион рз обсуждались на форуме,я эти имена давать не могу!
Значит не наша прихоть? :ai:Что значит так работают все?!:ai:
Это оправдание своих действий по обманыванию покупателей?!
ПОлучается, я заказываю у одного продавца..., а ваши ушлые скупщики (за работу которых вы несете отвественность) покупабт там где подешевеле и разницу себе в корман?:ai:
Обращаясь к посреднику, я как покупатель расчитываю на честность и добросовенность, а получается?
Как то не красиво!!!!!

Taffi добавил 06.10.2010 в 07:59
Начала я проверять свои ссылки, я ужаснулась из 34 позиций, в которых по несколько наименований, у меня куплено лично по моим ссылкам 15 позиций, а по остальным ссылкам вообще не было сделок или были очень давно............:ai::(
И что теперь делать???? Я в шоке???:ai::ai::ai:

Вот и о том же!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Доброго дня, Антон!
я все по заказу 1003. Вот вы вчера мне открыли ссылки 35 и 36. Я написала модель и цвет, хоте при добавлении этих ссылок у меня и так это было написано, может менеджер случайно удалила или система глючит. а сегодня захожу, и по одной ссылке опять нет описания( Это почему? а выкупят мне то что надо? и все добавочные ссылки стоят в статусе обрабатывается, это вы доплаты ждете? или просто еще выкупиться не успели?

Вы видимо комментарии в ковычках пишите, ковычки и комментарии с ними почему то пропадают :((( Напишите мне , пожалуйста, в личку номер заказа, номер ссылки и комментарий. я Всё исправлю :)
Доплачивать за новые ссылочки не нужно- мы выкупим :ay:
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Здравствуйте! Подскажите по какой ссылке можно проследить трек номер посылки из Китая в Украину. Спасибо :ax:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Selenaul Сколько негатива на форуме в последнее время! Вступлюсь за посредника тоже.
Да, что то народ разошелся не на шутку,:ai: что вы накинулись-то все на Ольгу! Чтобы писать на почту и нормально разбираться по каждому конкретному поводу, просто загаживаем форум базарами с Олей! А вот вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?!... И извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и ГОРЕ от УМА! :ay:
Я уже не первый заказ отрабатываю с этой компанией, КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ, ГОСПОДА!!! Да были проблемы и проблемки, но надо иногда понимать, что все мы ЛЮДИ, это во-первых!:aq: А уже потом заказчик-посредник-заказчик!
Огромное просьба не комментировать, базар разводить не с кем не буду :popcorm1:
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Noisy добавил 01.06.2012 в 11:49
Я вам сразу написала в личку.
Насчет вины, отправить не могут, потому что неправильно оформлен платеж и нет возможности получить перевод. И это как бы не наша вина:)

я вам написала личное сообщение перепроверьте и жду ответ!
А вина ваша так как если бы вы следили за рассылкой,которая присылается после оформления заказа, то заметили бы что по рассылки по моему заказу пришли реквизиты для оплаты, те, на которые я деньги изначально отправила!!! и из-за этого "недорозумения" мой заказ уже на неделю задерживается, а согласитесь это не очень ПРИЯТНО!!!!
 

Olisa2011

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
18
2
0
Москва
Вот и я читаю эту тему, заметила, что слишком много негатива стало. Антон, держитесь. Столько клиентов и у каждого свой "характер"...

Я конечно, извиняюсь но что занчит негатива??? Негатив откуда берется не спроста же!!! У людей пропадает оплаченный товар и они соответственно пытаются вернуть свое. Или все ждут другой реакции??? типа "Ну хрен с моим 200-300-400 баксами я еще заработаю :))) и соберу на днях вам новый заказ авось в другой раз повезет! :yes: Наоборот надо людям спасибо говорить что находят вермя и пишут рпавду и пердострегают нас о таких случаях
 
  • Like
Реакции: afrodita-7 и Анна_82

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите пожалуйста, по заказу 915 вещи, которые не выкупилисъ их нет в наличии?? Я должна делать замены?

Да, совершенно верно. Ссылочки помечены на удаление, по ним необходимы замены
(это 1,4,6,11,13 номера ссылок)
:ax:
 
  • Like
Реакции: Alina85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.