АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Я в шоке!:ai: Объясните ситуацию по заказу 3086 - открываю этот заказ и не понимаю ситуацию - прошу объяснений!!! Как это вообще возможно - можно ваши координаты для общения - скайп(рабочий, а не тот что у вас постоянно не в сети), телефон или еще что-нибудь. Боюсь при переписке не смогу выяснить всех моментов! Просто слов нет.

Простите, а что я должен ответить?
сообщение абсолютно без смысловой нагрузки, уж простите
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
мне пришли реквизиты для paypal, а я хочу оплатить сбербанком по этому жду ответа с реквизитами, я так понимаю что ждать придется до понедельника, так как они в выходные не работают
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Mia_2011

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
7
2
0
SPb
По заказам 304 и 249

Уважаемые Goodbuyonline,

прошу прощения, в своем обращении к Вам спутала нумерацию 249 и 304, т.к. жду результата по обоим заказам.

Да, по 249 - там платье, Ольга писала что оно будет готово 30го. И, кстати, я как бы один раз выхожу замуж, поэтому и опыта в его покупке нет, не нужно мне рассписывать про других ))

А вот по заказу 304 реально странные вещи происходят, то босоножки едут в офис, то они не едут спустя неделю, после оплаты. Кстати, оплатила все 13-го апреля, стадия заказа не меняется. Спрошу здесь, т.к. в почту мне не отвечают вежливо, когда посылка будет собрана у вас в офисе?

И по пятнице, днем в пятницу общалась с Ольгой - в моем заказе 304 было все ОК, НО потом смена "стадии заказа" - без объяснения в чем дело ...ииии хоп и Ольга на выходных))). Как она об этом написала мне сегодня утром - только на ее совести. :clapping: Но очень обидно.
:ai:

С уважением,
Мария
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Т.е в долгом экспорте вы так же видите нашу вину? наверное наши посылки крестиком помечают и не пускают через таможню.
А по посылке, которая у вас долго в экспорте Вы могли бы просто менеджеру написать, она бы узнала в чём проблема и всё.

Нет, вся вина полностью моя?!В чем же? очень странно когда у других посредников все едет, а у вас почта во всем виновата. Пишу сюда так как эффективнее.
Ок. Пошла писать туда, хотя не верю уже не во что.
Это из серии:заплати денег и психуй 2 месяца.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Всем привет :)
По поводу треков, мой пример:
2 посылки были отправлены 7 и 13 марта.
та что 13 в системе появилась на четвертый день, что меня очень порадовало, т.к. та что от 7- появилась в системе через 13 дней, обе в каких-то деревушках, потом одна пошла на Шанхай и экспорт от 21 марта, вторая пошла через Шанхай на Пекин и экспорт от 20 марта.
окольными путями наши посылки таможню проходят или идут туда где меньше наплыва на сортировках. Это мое мнение, т.к. на моей памяти такое уже бывало.

Aoki_Devon добавил 22.03.2012 в 11:48
а мне дали трек неделю назад,сегодня он начал трекаться и стоит статус 21.03.2012-поступило на почту Китая,это означает что неделю посылка в офисе лежала??
Не думаю, что посреднику есть смысл заваливать склад или офис нашими посылками и специально не отправлять их,они не больше нашего заинтересованы чтобы быстрее освободиться от наших нескончаемых коробок :ag:
И еще, шопоголики, обращайте внимание где ваши посылки поступают на почту, учитывая что офисы посредника в Пекине и Шанхае :)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Кто-нить подскажите, чтобы перевсти юани в доллары также умножаем на 0,158 или поменялся курс?

Антон, какой максимальный вес посылки допустим? Т.е. с какого килограмма заказ разбивают на 2 посылки?

И еще вопросик. У меня набирается очень много пар обуви на одну посылку пар 15-20 наверно.:ah: Проблем на таможнях не будет? У кого подобное было?

Всем спасибо кто откликнется.:ax::ax::ax:

Курс юаня к доллару=0.158
Максимальный вес посылки АИр Меил=20кг, ЕМС =15 кг
По таможне, могут быть проблемы только если вещи однотипные одна модель,один цвет, один размер. Ну или полная размерная сетка. 10 посылок из 100 только досматриваются
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Мне Антон ответил, сказал были проблемы с выходом в интернет. Наверное скоро и Ольга появитcя
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро! вот хочу заказать эту вещь http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-xIk-3sJyd.3jBn-4Uy7z.1305064552&id=14512500347& можно ли ее будет проверить на брак тщательно? Можете запросить у продавца реальное фото, и меня интересует что это за мех? маломерит? или идет в размер :boast:

Здравствуйте
По дорогим вещам делаем фотоотчет в офисе и так же можем измерить ее по приходу в офис :ay:
А вообще из эт ого магазина многие заказывают , если вы напишите менеджеры можем связаться с продавцом попросить реальные фото , если у него есть
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! подскажите что с заказом 549, оплатила 11.05.11 и теперь тишина - статус не меняется, менеджер Ольга молчит. очень жду ответа!!!

Скажите, а откуда мы узнаем что Вы оплатили? В фотке показываю запрос по вашему заказу.Вы форму под заказом о подтверждении оплаты не заполняли, естественно менеджеры не знают о Вашей оплате!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, пож-та, оплату производить просто на реквизиты из письма с номером заказа? При переводе с карты сбера на карту сбера не нужно указывать например номер заказа?
И подскажите еще, пож-та, ориентировочную стоимость доставки до Москвы заказа 4824. Спасибо!

Здравствуйте.
Ничего указывать не нужно. Главное точно заполнить в подтверждении сумму.
Если она с копейками, то вводить через точку.
И как недавно писал Антон, лучше переводить"рваные" суммы, например 1555 или 3550, чтобы их проводили быстрей. Т.к могут 3 человека перевести по 3000 тысячи, а денег пришло только от двух и приходится просить выслать чеки, а это задерживает выкуп.
Извините, но насчет веса ничего не могу сказать. Т.к например платье может весит как 100 грамм, так и 1,5 кг. В шапке темы есть примерный вес вещей, посмотрите по ней.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!!!!!!!!
Огромное спасибо Goodbuyonline !! :yes: Заказывала первый раз, доставка почтой EMS, получила 2 посылочки 15 и 10 кг. Всё добралось в целости и сохранности)))) Все вещи аккуратно и бережно сложены, в отдельные пакеты, никакого брака, на высшем уровне!!!
Все подошло, вещи соответствуют размерам и цветам!!!
Особенно огромная благодарность Ольге и Светлане! очень оперативно и четко отвечали на мои письма, даже на выходных))))

Жду с нетерпением, когда возобновите прием заказов!!! хочу очень сделать новый заказ!!!
буду заказывать только у вас!!!!

Goodbuyonline- самый лучший, добросовестный посредник!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:

Большое спасибо за Ваш отзыв:00108: отдельное спасибо за оказанное доверие к нам:ay:
Приём заказиков уже возобновлён, мы рады будем видеть Вас снова :003:
С Получением посылочки!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки помогите мне , я просто не знаю какой адрес писать, или офис или дом, в какое обычно время они доставку делают???

И еще что писать в пункет Declared value:, ????? тоже не знаю помогите

Вы можите написать либо офис либо дом.
привозят с 10 о 18 часов
Если Вы хотите договорится о том когда Вы хотите получить посылку то можите позвонить 88002005055 и спросить на какое время Вам назначен курьер :) и записаться на уобный для Вас день.
звонить в ЕМС когда ваша посылочка на статусе "сортировочный центр ЕМС"

Ollivi добавил 20.10.2010 в 22:47
подскажите-если для моей страны для таможни нужно чтобы было написано=
отправитель- от фирмы
и ввоз (Declared value) max 150evro.
ето менеджеру надо сказать ? или он сам напишет на инфо о посылке?

Перед отправкой менеджер Вам даст табличку для заполнения и Вы заполните её так как написали выше!:ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 22:48
Здравствуйте. Меня интересует способ передачи денег. Подходит карточка Газпромбанка VISA или карточка Сбербанка Моментум. Если нет какую лучше оформить?:)

С карточки сбербанк моментум при открытом у вас сбербанке онлайн Вы можите моментально и безпроцентно перевести деньги на нашу карту :):ay:
Сбербанк Моментум идеально подходит!

Ollivi добавил 20.10.2010 в 22:51
Ollivi, это очень грустно,что вы уходите!!((((
Вы такая приятная в общении!!!!!!))))
ВЫ мне вчера по мэйлу на одно письмо ответили,но там ещё парочку было,очень жду и на них ответа,т.к. уже надо отправлять заказ!!!
colesnickova.nadia
Спасибо!!!

НАДЯ81 добавил 20.10.2010 в 14:48
Ollivi, а заказ на ваш мэйл высылать или на мэйл Нового менеджера ? И если да,то где его можно увидеть?

помогите разобраться с размерной сеткой,какой столбец что значит.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7627481329
http://item.taobao.com/item.htm?id=4218054843

Ой прошу прощения, вижу про пуховичок Ваше непрочитанным :) Бегу отвечать!:ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 22:56
Всем привет!

Заказывал в сентябре через этого посредника товаров на 300$. Все пришло, особых проблем не было, за исключением двух:

1. Часть упаковки товара была повреждена (из-за того, что сильно перетягивали липкой лентой при обертывании);
2. Менеджер дал неправильный EMS-трек, в результате чего забрал посылку на пару дней позже.

Сейчас сделал новый заказ на новом сайте. Как я понял, процедура заказа изменилась. В прошлый раз мне на почту пришел документ xls, в котором все было расписано.

Несколько вопросов:

1. Как действовать сейчас? Пополнять счет в личном кабинете?
2. Как проще оплатить paypal или webmoney? ("палкой" ни разу не пользовался)
3. Вопрос к менеджеру - как избежать повторения проблем с испорченной упаковкой у товаров в дальнейшем?

Спасибо.

Здравствуйте :)
1)Вы оформляете заказ на сайте если ваш заказ менее 30 ссылок или ровно 30.
если более 30 ссылок то точно так же как раньше бросаете мне вам заказ в эксель файлике!
2)Оплачивать проще палкой, но она берёт 4%, зато появляется платёжик мгновенно.
Вебмани оптравка в рублях+% за перевод вебмани
Если скорость важна то однозначно пейпел,а если подошевле хочется чуть чтуь то вебмани или банк сбербанк,авангард,втб24
3) Что касается упаковки то это очень проблематично т.к если скотчем не заматывать так сильно то коробка будет просто рваться. Не секрет наверное для всех что в китае плохо с бумагой и у них коробки ну ооооооооооооочень чахлые.
Пожалуйста, в следующий раз перед отправкой напишите вашему менеджеру чтобы он аккуратно заматывал коробку и не воредил упаковку вещей! И он сделает это!:ay:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 22:58
если напишу меньше-а на таможне потребуют распечатку с paypal об оплате...?:ai:

Такой вариант возможен, то это 1% из 1000% .
Через таможню проходят огромные грузы, зачем же им именно ваша маленькая посылочка?:)

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:00
Раньше можно было перевести на номер карты Оли(сбербанк), без дополнительных %, как будет если Оля уйдет не знаю:(

Кэтхен добавил 20.10.2010 в 15:02

Кто у вас ее потребует?:)
мне 2 раза занижали инвойс, и ничего, никто не требовал:ad:

Что касается оплаты на сбер то она по прежнему будет возможна :)
Только данные другие будут, не мои :)

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:04
сейчас придумала-прокатит так или нет....
если в Paypal оплате например 200$(bez EMS)
отнимаем от 200 оплату EMS(40$)
и пишу типа 160$ declared Value. и если вдруг спросят почему в оплате 200-скажу-ето с доставкой EMS общая сумма.

Declared Value должна считаться как общая сумма потраченная за заказ т.е цена вещи+доставка+китаю+наша комиссия+страховка елси меется+доставка до Вас!

Я бы предложила оплату разбить на 2 дня елси Вы ещё не оплачивали т.е сначала отправить допустим 130$ на пейпел, а на следующий день оставшуюся сумму.
И Если будут какие то проблемы на таможне Вы всегда сможите сделать распечатку в банке за один день и предоставить таможенникам что вы оплатили только 130$ %)
Если попросят заказ с ценами, тут мы вам поможем!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и cleopatra8

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Получилас посылку, все здорово, упаковано хорошо, спасибо большое, все вещи супер.
НО, есть одно НО я заказывала ботинки мужские первая ссылка в заказе 2157, писала размер ноги 29,5, муж их больше всего ждал в итоге пришли ботинки ну максимум 42 размер. Как так? По ссылке уже не могу посмотреть какой размер выкупали, так как больше месяца прошло. Очень обидно, тем более, что качество бот отменное.

Здравствуйте, дело в том, что мы проверяем именно соотвествие размера числа, мы не смтрим по см подошву именно. Уже писалось об этом в темке :ah:Нам продавец говорит какой размер для вашей длины стопы и мы это размер покупаем.По приходу смотрим чтобы именно этот размер был:ah:
Прошу прощения за неудобство приченённое :ah:
Поздравляем вас с получение посылочки, надеюсь данная ситуация не омрачила её, темболее что вещи с таобао в пристроях разбирают очччччень быстро :00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я только второй раз у вас заказываю:ah:,скажите пожлст,а где у вас написано про временный стоп и почему вы не принимали заказы?на сайте ничего про это не было написано.
Мой менеджер Эллен,последний раз я переписывалась с ним в понедельник,он мне ничего про стоп заказ это не говорил.Мне очень горит,вот почему я так жду выкупа.

Прям в этой ветке, прям в самом верху сообщения написано - Внимание! стоп заказ ! :)))
посомтрите, пожалуйста и увидите :)
Вы наверное Ольге писали т.к Эллен это китайский менеджер. Вообще до выкупа можно денюжку забрать, если у Вас сроки горят:ax:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Народ, сама жду посылку месяц, то не трекалась, теперь оказалось, что зависла аж на 3 недели в Китае.. Тоже ЕМС, как у многих. Плюс ко всему, по заказу с новогодними подарками всё ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЁТ В ОФИС. Злюсь, как и все.
НО!!!!!!!! Мне нереально жалко Антона и его команду, т.к. столько негатива за 2 дня ни один нормальный человек не выдержит. По сути, основные претензии, которые мы им предъявляем на эмоциях, он удовлетворить просто физически не в состоянии, он вне компетенции!!!
Давайте будем добрее. Я даже рада, что объявлен стоп, это, кстати, тоже говорит в пользу нашего посредника, это значит, что они не забили на наши проблемы (и продолжают зарабатывать деньги), а пытаются их решить.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите что с заказом 2198 ?
оплатил 19.10
5 позиций уже около недели в статусе "Going to the office"

Здравствуйте.
Китай страна не маленькая. 2-7 дней доставка в офис, это если продавец выслал товар в день выкупа. Но бывает, что товара в данный момент нет у него в наличии. И надо день-два подождать пока он появится. Плюс в Гуанчжоу наводнение, не такое конечно как в Бангкоке :ai: и слава Богу:ai: Но тоже на доставке сказывается... :(
Сегодня будет приход товара в офис. Если придут ваши товары, сразу статусы обновим:yes:

juletta4184
Антон, заказ 1982, Ольга мне еще в пятницу трек дала, уже почти вторник трек не трекается нигде(
Вы мне правильный трек дали?

Здравствуйте)
Это сейчас, к сожалению, нормально :(
Система отслеживания в Китае работает с огромными опозданиями.
Скажу по секрету) Я себе тоже сделала заказ с китайского ресурса и мне дали трек в четверг. И тишина... :ak: Остается только ждать... Если в течении недели никак не проявится посылка, напишите вашему менеджер на почту, чтоб узнать судьбу отправления.:):):)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.