АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Art1

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
1
0
0
Москва
Скажите мне, пожалуйста, что с заказом 6330? Оплатил за доставку еще в пятницу примерно в 11 утра(время Мск), написал менеджеру, после чего тишина полная. Написал сегодня, примерно час назад, опять тишина. Хотя бы деньги подтвердите) Ну и заказ отправьте)
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! Заказ 6045 - CP240339296CN и 6084 - CP240339282CN. Отправлены 27ноября! Стала что-то переживать, мой оптимизм уже почти закончился. Там в основном подарки, в основном детские . Может, что-то еще можно сделать. Я понимаю, что я не одна такая и всё возможное Вы делаете. Спасибо!
 

jaklinka

Новичок
Шопоголик
От 1 кг, если вес менше то дешевле работать с International Small package(Air)

Странно. А почему тогда вышло так:
У меня посылка была 2 кг и мне предложили отправить либо EMS, либо по ценам International Small package(Air)

EMS в этом случаем вышла дешевле с Вашей скидкой, и я согласилась на такой способ отправки.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте,Антон!
а сколько прмерно собирается заказ с 6 позициями?? нельзя никак ускорить или что то сделать??? а то уже 3 недели собирается...а там не только мне ..меня уже скоро убьют:tomato::tomato::tomato:

Юлия сренйи срок доставки по китаю составляет 5-7 дней. номер заказа вашего напишите
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Здравствуйте! Я уже два дня прошло с момента моей оплаты за товар. Почему товар еще не выкупается? :169:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему в заказе 779 не выкупили многие вещи и в них статус до сих пор стоит "обрабатывается"?
Заранее спасибо за ответ

К сожалению, сейчас я не могу отследить этого. Менеджеры до 20 по китаю работают, сейчас 21,08 по китаю. менеджеры ушли из офиса, я сейчас смс скину менеджеру и тогда в комментариях к ссылкам напишу :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
по заказу 2047 так и не ответили

Здравствуйте:ax:
Вчера в офис пришло около 400 позиций, менеджерам нужно время чтобы проверить их.
Сейчас надо быть наиболее внимательными, т.к вещи не должны быть влажными,чтобы не образовалось плесени. Поэтому все вещи тщательно проверяются и упаковываются, сроки из-за этого слегка затягиваются, но зато мы можем гарантировать что Вы получите вещи в отличном качетве, а не мокрые и с плесенью. Подождите немного просто :ay:
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
ищу семейные комплекты постельного(там два пододеяльника),если хто видел,киньте плиз
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! В пятницу так и не дождалась от Светланы перерасчета по заказу №819. Возможно как-нибудь ускорить процесс? Хотела бы сегодня все-таки оплатить, а то потом половина ссылок как обычно работать не будет.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Мне кажется что не только Китай отдыхает, в моем заказе с выходных нет никаких изменений - а ведь попросила всего лишь посчитать несколько новых ссылок. Боюсь что наш любимый посредник тоже отдыхает!!!:ah:
 

myl

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
9
2
0
Москва
Здравствуйте!!!
Получил посылку, привез курьер ЕМС 14 мая. 5 мая произвёл оплату за доставку.
Посылка весом 2392 грамма, считалась как 2500 гр.
Скоростью, упаковкой и оперативностью доволен
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
.пожалуйста помогите найти магазины в китае где можно преобрести материалы для наращивания ногтей ( взможно и оптовые).Спасибо
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
  • Like
Реакции: Noisy

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Sebyalubimaya, не загружалось в Хроме почему то и у меня тоже. А в Мозиле и Эксплоере вроде все нормально было.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
присоединяюсь к недовольству заказчиков,как то все грустнее и грустнее с Вами работать,с каждым разом все медленнее считается и собирается,может стоит подумать о расширении штата?!Заказ отправила 7 вечером,до сих пор ничего не посчитано(:)(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Кстати, от ПЭКа у меня пока негативные впечатления.. как доедет посылка, которая уже месяц едет.. отпишусь по порядку))
Хотя могу рассказать немного уже сейчас. Сроки отвратительные. Посылку отправили 25 сентября, на дворе 23 октября, о посылке ни слуху ни духу. ПЭК принял посылку 8 октября в Чите, от читы до смоленска 6600 км, грубо говоря. Я наивная думала, что тысяча км в день они пройдут без проблем, через неделю звоню, х орошо попался какой-то мол чел, который объяснил, что посылка едет чита-москва, москва-смоленск. Что в общем-то нелогично. И время доставки чита-москва 13 дней, москва-смоленск 2 дня, т.е. имеем 15 дней. Вчера звоню в ПЭК ( сайт по отслеживанию у них постоянно не работает), на что совершенно неадекватная девушка отвечает - я ваще ничо не знаю, где там ваша посылка, звоните В ЧИТУ, а я не при делах, вот чо написано на сайте то и есть 0_0
Очень милый подход работников.. Это учитывая что посылка должна быть либо по дороге в Смоленск, либо УЖЕ в Смоленске. Ну и начитавшись отзывов о ПЭке, даже те, которые на их сайте.. В общим а вы не рассматривали Автотрейдинг, грузовозов?
И по деньгам не выгодно выходит. У меня посылки почтой россии месяц шли только в самое ужасное время, а тут..( эх.
P.S. вот и сейчас еще раз позвонила в ПЭК, говорю когда приедет? На что получаю отличный ответ - на сайте она ЕЩЕ В ЧИТЕ. Я вам ничем помочь не могу. Если сама фирма не знает где посылка, сколько ехать и когда она приедет.. Караул(

Да уж ПЭК подводит со сроками, у Вас вторая посылочка кстати сегодня тоже в России уже. можно посчитать сколько с китая до рф идет :)
может другого грузоперевозчика выбрать? давайте Вы посомтрите кем бы хотели отправить и мы уточним у карго реально ли этой службой, знаю что кроме пэка можно точно энергией,деловыми линиями .
Вы напишите чем удобно будет :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.