АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Noisy, простите , ваш игнор можно объяснить как ответ нет?
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Светлана здесь больше не будут давать ответы о состоянии заказа и т.п.,как выше уже написали(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
День добрый)
Антон, подскажите, пожалуйста, а если я хочу приобрести товар у продавца без отзывов? Риск велик?

Большенство вещей заказываюся через посредников и посредники не оставляют отзывов. поэтому я бы не сказала что риск большой :) главное на рейтинг продавца смотрите:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Честно говоря ,не поняла, где указывается номер заказа.
Мне сегодня ответили-на 5! день. И опять огорошили. Я написала,что один товар был выкуплен по более низкой цене, в связи с акцией на него.Т.е. мне должны вернуть разницу,т.к. оплатила я больше.Мне ответили,что товар был выкуплен ,когда еще акция не началась. Но я же не тупая, я вижу , что именно мой менеджер,именно в этот день(других продаж в тот день ваще не было) и именно мой размер выкупил товар по цене со скидкой! Ну что за детский сад! смешно даже! А в связи с повышением цен на доставку, мне эта разница в 10 баксов очень даже пригодится.
А по второй вещи, которая вообще куплена не по моей ссылке обещали еще написать. Интересно, что на этот раз напишут.
.

Чтож Вы так агрессивно сразу настроились. Русскоговорящие консультанты не покупают же товар. Если в инвойсе изначально поставили цену безакции то значит акция ещё не началась, такой вывод может сделать консультант. ваш менеджер главный это менеджер котрый собирает Ваш заказ она знает всё о вашем заказе. вы моите спросить её о цене и она изменит её если она была кулпена по акции!
Пожалуйста,пишите сначала вашим китайским менеджерам, если возникают поблемы то русским.
А название Вашего заказа эт название Вашего эксель файла!

Ollivi добавил 18.12.2010 в 15:48
Olivi, никто мне не отвечает, тогда пишу здесь, мой заказ собирала Mary, я не жалуюсь на то что она собирала ее почти 2 месяца, просто в моей посылке пуховик стоимостью 1080юань выкупили не тот размер, надо было L, а купили М, что теперь делать? не отправлять же мне ее обратно (муж без куртки зимней остался), и вторая проблема выкупали угги за 278юань, по хвастам с этого магазина приходили натуральные хорошие угги, а я получила искусственные, такие на сайте не дороже 150юань везде.
Разберитесь пож-та. вот моя почта l.mananova@yandex.ru

Заметь что я не в первый раз пишу свое сообщение, давайте решим мою проблему, я не хочу ругаться, просто придти надо к общему мнению.

Я Вам писала в личку, слала принскрины,давала новый емеил куда написать. Куда вы свои письма высылаете???
у нас на почте от Вас всего одно сообщение! Принтскрин прикладываю!
ПОЖАЛУЙСТА напишите о своей проблеме менедерам русскоговорящим и они решат это. Я бы с радостью Вам помогла, но как же мы можем вам помочь если Вы заявляете о проблеме только на форуме?
http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1012/8b/79811e424157.jpg.html


Ollivi добавил 18.12.2010 в 15:57
девочки помогите не могу понять где посылка CP219522548CN

__________________

Здравствуйте, по данным вопросам на форуме есь специальная тема - НАЖАТЬ

Ollivi добавил 18.12.2010 в 16:00
http://item.taobao.com/item.htm?id=7196036389 куртка с белым мехом 180 юаня цвет (светло) розовый размер 40-42 (S), цвет (светло) розовый 44 (M), цвет (светло) розовый 46 (L). доставка по китаю (12-15 юаней вроде)
3 куртки
http://item.taobao.com/item.htm?id=7446803160 куртка с серым мехом 180 юаня
цвет сапфир размер 40-42 (S), цвет розовый 44 (M), цвет кофе 46 (L).
3 куртки
и того в сумме 6 курток= 1080 юаня+ доставка 30 юаней=1110 юаней

для чего я все это делала??? теперь мне нужен человек который мне это доставит в Россию. пишите конечную цену вместе с доставкой ( дешевле, я могу ждать посылку несколько недель, не торопит). мне нужен посредник отвечающий за свои слова и действия, на долго. заказы будут регулярны.
Заказы по форуму не принимаем,темболее вы не указали даже ваш емеил!
Если хотите сделать заказ пишите на kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 18.12.2010 в 16:03
sve-vakhitova, все пишут что работой ивана довольны, но я попала на mary, она неправильно посчитала доставку, у нас остались деньги, про которые ollivi, молчит.

Я вас прошу просто напистаь о прблеме русскоговорящим менеджерам. Я сейчас не занимаюсь этим я не могу Вам помочь. Вам надо писат Маше или Антону. Контакты в первом посте данной темы!
 
Последнее редактирование:

Lunnsvet

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
7
215
0
СПб
Добрый вечер!
Получаю уже вторую посылочку от вас.Третья в пути. Все замечательно,все на месте,все,что заказывала-все пришло. Хотя мою посылку явно использовали в качестве матраса либо таможенники либо почтари.Продавленная,бедняжка,поломанная.Еще и разрезали в двух местах.Но ничего не украли(спугнули наверное :ae: ),только помяли вещи
Постараюсь написать свой первый хваст :ah:
Спасибо вам большое! И Валечке,которая денно и нощно отвечает на письма и Еве и всему вашему коллективу!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
и 1695 еще не начали, 3 день сегодня рабочий, так что когда там очередь до 1740 дойдет еще не понятно(((

Другие псредники по месяцу выкупают, тут ещё даже сроки не истекли все уже начинают паниковать. Мы делаем всё возможное чтобы выкупить и обработать заказы в минимлаьные сроки. И заказы выкупаются не по номерам ,а по времени оплаты. т.е заказ 1740 клиент может оплатить быстрее чем заказ 1040. И естественно 1740 мы выкупим первым
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Ну вот и собрался наконец то у меня дома мой заказ 1611 в 100 кг / 261 ссылку!!!:yes: Несмотря на то что ссылок очень много все было отправлено, ну кроме парочки позиций, по мелочи. Единственный неприятный момент- испачканая курточка спортивная. Клиентка расстроилась.Я не переживаю, т.к. ребята все всегда решат.И клиентке сказала не переживать, либо новая курточка ей будет либо деньги. Заказ выкупался быстро, новые позиции добавленные считались и выкупались на 1-2 -3 день.
Мне очень нравится что ребята с кем я работала (Оля, Антон и Эллен) всегда шли мне навстречу . А Оля быстро отвечала на мои вопросы)))
Очень хочется чтобы мои новые громадные заказы сдивнулись с мертвой точки и также легко собрались и отправились под новогоднюю елку. Очень надеюсь на это!!! Иначе меня повесят на ближайшей елке и не смогу вас радовать своими заказищами:ag:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, на мои письма отвечает Мелисса, просит, чтобы я писала на английском. Можно мне общатся с русскоговорящим менеджером?Номер 110416. zaetz.natalya@yandex.ua
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
подскажите, если я хочу отправить посылку айр, не емс, то насколько сейчас в предверье нового года дольше она будет идти до Тюмени? придёт ли к новому году?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
хотела проверить какой размер джинс выкупили но почему то не вижу сделки, хотя мне их выкупили...и еще в одном месте тоже 2 вещи с одного магазина по 1 вещи есть сделка , а по другой нет...почему так бывает?
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
Добрый день! Я, к сожалению, еще ни разу не заказвала ни чего с тао, но очень хочется подскажите, пжс, вы набераете новых клиентов???
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Немножко вступлюсь за Олю:yes: Что-то у всех тут такой негатив. Может за 2 недели с тех пор как работали над моим заказом, что-то изменилось. Мне отвечали вовремя и белиберду непонятную не писали, как вы тут говорите. Иван вобще отвечал максимум через час. 10% не такая большая сумма, чтобы вас обслуживали и днем и ночью и без выходных. И по ссылкам моим вроде бы по всем отметился скупщик.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите для расчёта доставки цена за 100 гр?

Емс рассчитывается по 500 грамм веса, аир меил по 1 кг.
Есть ещё air small , но сейчас им не отправляем т.к все аиры лежат по долгу на таможне:yes:
Рассчитать стоимость доставочки всегда просто на этом сайте - http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.