АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
ЯОлька, На счет 4$...вы уточните..вам считали с учетом страховки или нет, а насчет внутренней доставки...это правило у них вошло в силу еще с 1 сентября...что если доставка меньше 10 юаней, то они ее округляют до 10 юаней, а вот там где продавец сам отвечает за почтовые переводы...там не должны били брать с вас доставку....(у меня не брали)...
Если я опять что напутала...то меня поправят :ax:
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Сообщение от Molishka
Юлии атакуют Все три последних сообщения - Юлии)

Мы белые и пушистые

А вообще-то пришла извиниться. Посылку получила, всё великолепно, а поблагодарить любимую команду на форуме забыла :ah:

СПАСИБО!!!!!!! :aj: :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, вчера вечером сформировала заказ, всё в порядке, но есть один момент)
Хочу заказать небесные фонарики из этого магазина http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_a060a024c3e8a22add7252f7d93a4280 только вот у меня с переводом полная беда(
Подскажите, как определиться с размерами, формой и ценой. Переводчик выдаёт полный бред((((
Даже не представляю, какие данные скидывать для оформления заказа((

Необходимо задать интересующие вас вопросы менеджерам, их контакты еств первом сообщении :ay:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Вы имеете в виду стоимость или метод?
Стоимость доставки и цену товара менеджер сам рассчитывает. Что касается метода доставки до РФ необходимо написать русскоговорящим менеджерам вместе с номером заказика:ax:

а понятно, а вы не могли проверить доходят мои письма до менеджера или нет, а то до этого же письма мои не приходили(мой менеджер Мелиса), я ей уже написала по поводу индекса...вот незнаю дошло моё письмо или нет...
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Ольга здравствуйте, отправила Вам на почту заказ.
Доставка по Китаю - дешевый способ, далее доставка в Санкт-Петербург
ЕМС.
Оплата если возможно - на карту Сбербанка.
Жду реквизиты для оплаты и подтверждение товара.
Спасибо.

Ирина
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Моя подруга сделала заказ на вашем сайте, но ей не пришло письмо с логином паролем. Что ей делать? Жду ответа.

Здравствуйте :ax:
Просто написать любому из менеджерам и сообщить на какой емеил она делала заказ.
Ну и проверить спам :ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Oksana27, сегодня только четвёртый рабочий день,в субботу и воскресение почта отдыхает,извините что ответила за Антона
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
подскажите-если для моей страны для таможни нужно чтобы было написано=
отправитель- от фирмы
и ввоз (Declared value) max 150evro.
ето менеджеру надо сказать ? или он сам напишет на инфо о посылке?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оль, а что у ваших китайских коллег насчет ближайших праздников?
"6. Праздник середины осени: выходные дни – с 22 по 24 сентября. 19 сентября (воскресенье) и 25 сентября (суббота) объявлены рабочими днями.
7. Национальный праздник: выходные дни – с 1 по 7 октября. 26 сентября (воскресенье) и 9 октября (суббота) объявлены рабочими днями."

Они там не собираются "присоединить" отпуска к праздникам, или еще чего? С какого дня не удивляться отсутствию их на связи? :)

Здравствуйте :ax: Вообще менеджеры должны были сообщить всем заказчикам.
Напишу крупно для всех :)


22ого и 23его сентября наши менеджеры отдыхают!!! Но 24ого они будут работать :ay:

Так же менеджеры будут отдыхать 1,2,3,4 Октября!!!Но уже 5ого будут работать!




Самый главный государственный праздник Китая - годовщина образования Китайской Народной Республики - отмечается 1 октября.
Прежде, в 50-е годы, непременной частью посвященных ему торжеств был грандиозный военный парад на площади Тяньаньмэнь в Пекине. После 1959 года решено было проводить парады только по «круглым» датам, но из-за начавшейся «культурной революции» их отменили вовсе, и только в 1984 году к 35-летию КНР перед трибунами прошли войска и техника.

Празднование дня образования Китайской Народной Республики продолжается семь дней, эта неделя выходных - одна из трех ежегодно проводимых в Китае "золотых недель" (наряду с праздничными днями, приуроченными к Чунь цзе - традиционному новому году по лунному календарю и первомайскими праздниками). В центральных парках столицы 1 октября проводятся народные гулянья по тому же сценарию, что и 1 мая, вечером иногда устраивается большой фейерверк
 
Последнее редактирование:

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Добрый день! Вы отправляете заказы в Казахстан? Мне удобнее всего оплата через PayPal, так же у нас в городе есть филиал Сбербанка. Возможно ли так же оплата через него?
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
получила вчера посылку. Менеджер Иван. Упаковано все отлично, каждая вещь в пакете, только угги были в коробке. Все вещи в наличии:yes:
Я довольна работой этого посредника, отвечали быстро, замены делала два раза, собрали за 10 дней, а шла посылка 14 дней - EMS.

Я тоже довольна была с менеджером-Иваном. А Мари-это тихий ужас. Она просто меня игнорирует, хотя я ей не грубила и не трогала вобще лишний раз. С момента выкупа уже дней 10 прошло, от нее ни слова! А мне до нового года посылочка нужна:aq:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Помада, у меня с прошлой посылкой вообще интересный случай был. Отправили мне её, а я на следующий день в отпуск уехала на 2 недели. Приезжаю - трек не работает. Пишу Светлане, она говорит, что мою посылку таможня завернула, и они отправили её заново, дала новый трек, который тоже не работает. А на следующий день, бац, приезжают мои 6 кило счастья))) Так что если ваш трек не работает, ни факт, что ваша посылка не едит к вам :ax: А ребятам нужно почаще отдыхать!

Да... Почта чудеса творит...

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:24
Подтвердите, пожалуйста, платеж за доставку, там эти 3,88$, все тормозят! заказ 2179. не забудьте его в Казахстан. спасибо!

Здравствуйте.
Сейчас проверим и отправим заказ.:ax:

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:30
А когда будет выкуп по заказу 2535, сегодня получается 3й день, и выходные я не считаю!

Здравствуйте.
Сегодня заказ выкупят. Инфо обновится в конце дня.

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:40
Антон, пожалуйста ответьте мне на почту по вопросу зак 1996, мне нужно срочно идти оплачивать доставку и отправлять посылку, очень жду Вашего ответа и пересчета доставки, спасибо.

Здравствуйте.
Вам Ольга ответила, что уточнит. Подождите, пожалуйста. Она вам ответит, как узнает.

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:45
Ураааааааааа приехала моя вторая часть посылки, итого 40 кг заказа =)) СПАСИБО! Вы самые самые!! :ax:

:clapping::clapping::clapping:Поздравляю! :clapping::clapping::clapping:
:ax::aj:Спасибо, очень приятно слышать.:aj::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrusGera

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Антон, мой заказ 1437 обработали, вставили счет к оплате, но почему-то из 36 ссылок цены только к 24... а остальное все по нулям....
что это значит? мне хотелось бы прямо сейчас оплатить заказик через Пайпэл. Остальное завтра почитают?

или мне пока нельзя оплачивать так как просто не до конца обработали?))
лучше подожду до завтра)


Скорее всего этих ссылок нет в наличии, если напротив стоит - Delete link
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, подскажите, а сколько ориентировочно ждать времени для подтверждения оплаты заказа???

Здравствуйте вообще подтвеждают каждый день утром и около 14 часов по москве,
Главное форму подвтерждения оплат не забыть заполнить :ax:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ 1982, Ольга мне еще в пятницу трек дала, уже почти вторник трек не трекается нигде(
Вы мне правильный трек дали?

juletta4184 добавил 31.10.2011 в 19:45
Dnbsect, позиции с разный районов китая с разной длительностью идут в офис

Здравствуйте, писал на предыдущих страничках что сейча стреки дольше не имеют информацию, особенно из гуанджоу из-за новоднения.
Даже по нормальным срокам трекинг начинает отслеживаться в течении 5 рабочих дней т.е пятница,понедельник,вторник,среда,четверг.
Если Вы переживаете, Вы можете написать менеджерам и они скинут Вам бланк об отправке:ax:
 
  • Like
Реакции: AngelinaJolie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.