АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Это снова я....с глупым вопросом :ah:
Я уже спрашивала про эти шторы http://item.taobao.com/item.htm?id=5446155193&cm_cat=213003
меня интересует 48ю цена за готовые 5-ти метровые шторы?
Потому что в комментариях от покупателей стоит что они брали кол-во 1 по цене 48 ю.
Или я снова не так все поняла :ak:
Сколько стоят шторы? :bu:
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Здравствуйте, доставляете ли вы мебель? Вес всей посылки (мебель+вещи) будет 30 кг +-5. Какова будет стоимость доставки до Волгограда?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Noisy, отправила в личку :yes:
Ко мне не пришла ссылка на страницу просмотра, а по старому способу войти не получается.



Ооо!
Я ж бываю умной - пальчиками в строке браузера эту строку написала и всё получилось :boast:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline
Хм.. Всем ответили, а мой вопрос(сообщение #16394) проигнорировали :( Почему?

Извиняюсь , проглядел:ah:
У карго как и у почты сейчас после праздников скопилось много грузов на отправку, елси на почте система автоматизирована и быстро дело провигается,то карго это частники и медленнее проходит все. сечас каго грузу новые не берут , я думаю с понедельника начнут снва. Но четких сроков они не дают видимо из-за малого количества трансопрта для перевозок в их собстенности и большого кол-ва грузов :)
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Гонка, Спасибо, но меня интересует ответ кого-то из менеджеров, администраторов или как это тут называется. Я форум читаю регулярно, меня интересует конкретно мой случай.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой, а у меня ничего не стоит:( уже поздно поставить? Заказ №1136 я бы хотела, что бы вы указали полную стоимость посылки
Начала волноваться...

Ничего не поздно :) я вам поставил 222 доллара
 

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
Ура!Вчера забрала с почты свою посылочку.2 дня пролежала на почте,каждый раз самой приходится звонить на почту,(а в этот раз и по телефону ничего не говорили)уведомление от них хрен дождёшься!
Вот статистика
4.12.2011 Поступило на почту Китая
5.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
10.12.2011 14:48 Импорт МОСКВА PCI-3
17.12.2011 1:15 Передано таможне МОСКВА PCI-3
17.12.2011 6:31 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
17.12.2011 23:28 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
20.12.2011 17:23 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
20.12.2011 18:34 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1

Всё хорошо упаковано,всё в целости и сохранности.
Только вот косяк-заказывала китайские шарики 60 шт разных цветов-пришли все розовые!И болеро заказвала-брак в пошиве(((
Так что не знаю как там на соответствие и брак проверяют
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, у меня к вам просьба решить мою ситуацию с одной ссылкой из заказа 1470. 35 позиция. Вот уже 2 недели или даже больше эти несчастные туфли все идут. Хотя продавец вроде не страдает долгой доставкой, нареканий раньше не было по отзывам. Меня скоро на части порвут, люди хотят свои вещи. Я уже и деньги оплатила. Отправьте если возможно посылку, а туфли если от них никак нельзя отказаться забрала бы след посылкой, кот буду оплачивать после отправки этой. Пожалуйстаааа! Менеджер ничего не говорит кроме ждите( Заранее спасибо!:ax:

Здравствуйте, тогда сейчас заказик взвесим без них.:ax: по ним сейчас менеджер ас продавцом свяжится :((((((может вернуть получится
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а можно заказ 748 сразу посчитать Air Mail? Его еще не выкупили, просто хочу попросить заранее, что бы не ждать потом пересчета. Спасибо.

да, конечно! Пометку о данном способе сделал!
 
  • Like
Реакции: Elenochka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Не могу попасть в форму заказа на сайте. Сайт грузится, а страница "Сделать/проверить заказ" - нет.

Здравствуйте . у меня все открывается
Попробуйте зайти с другого браузера , если не получится , напишите мне в ЛС подскажу что можно сделать:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Однако из 1202 заказов только вы такая бескомпромиссная. все варианты урегулирования ситуации выше уже написал. В дальнейшую дискуссию вступать не намерен
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, у меня еще вопросы
1.) Сколько стоит растаможить оптовую партию ? Или стоимость уже включена в 20$/10$ за 1 кг?
2.) Копии бренодов запрещены в карго?
3.) Если я хочу экспресс карго, то минималка 15 кг?
4.) Могу ли я провозить 10 одинаковых вещей?

с Вашего позволения отвечать буду по пунктикам :ax:
1) в экспресе растаможка не входит тк считается что партии тут небольшие, не оптовые . для рассчета растаможки необходимо написать Вашему менеджеру. И они посчитают и скажут
2) копии не запрещены , карго растамаживают сами. это елси про обычное карго тк повторюь растаможка в экспрес карго не входит те грузы большие оптовые не берут
3) экспресс карго от 1 кг , максимально надо уточнять по габаритности уже готовой посылочки тк груз идет сборный
4) в экспрессе я думаю это рисковано те в экспрессе всеравно что почтой отправлять по таможне. Если же обычной карго что от 10 долларов за кг то хоть 100 вещей одинаковых ) чем больше одинаковых вещей будет тем наоборот дешевле доставка:ay:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Добрый день! Делаю первый раз покупку, хочу оплатить заказ №862, но не нашла куда платить (оплата Paypal). Мне на мой вопрос не отвечают, а я хочу побыстрее оплатить. Спасибо!
пару страниц назад тут писались контакты менеджеров кому перечислять оплату,какого менеджера Вы выбрали?
 
  • Like
Реакции: sana244

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
В ЕМС есть смысл звонить в выходные или уж до понедельника потерпеть?
Приём 28.11.2011 18:19 Китай 410009
Экспорт 02.12.2011 00:01 Китай CNCAND
Импорт 12.12.2011 02:57 104010 МОСКВА EMS

Ну а вы переживали)))) Живенько двигается)))) Удачи

Undinaaa добавил 12.12.2011 в 10:31
Тао это вообще крупная лотерея:ag:
Лучше конечно не быть первопроходцем в каких то моментах и поспрашивать у умельцев и по хвастам конечно ориентироваться на покупки, уж там проверку прошли)))

Undinaaa добавил 12.12.2011 в 10:33
Доброе утро всем
Понедельник день тяжелый
В офисе нет света. Как только включат, менеджеры ответят на все письма.
:ag:УДАЧНОГО ДНЯ!!! СО СТАРТОМ!!!:ax::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy и Кисёныш

frantic

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
19
7
0
отзыв:)
2 недели назад получила от вас первую посылку. Была очень преочень рада! все подошло по размеру! отлично упаковано! спасибо вам!!!:ad:

Вторая посылка отправленная емс 2 недели не отслеживалась нигде а сегодня отслеживается на китайском сайте и сейчас в пути в Россию :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
аникей, мне реквизиты не пришли :( Видимо, как и написала millk, придется ждать понедельника.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Вдогонку о моей истории

Да, Иван поискал и нашел вроде как все, что мне не доложили. Предложил в новую посылку положить. Вот думаю. Т.к. в принципе это крутая тема когда я больше не собиралась ничего заказывать...

Сижу и размышляю довольна ли я вообще посредником... Первый мой заказ был приятным и комфортным - получила все супер, довольна была. Сейчас вот такой... И даже забытые огромное количество вещей я наверное могу понять (хотя не оч), но вот как-то настолько безобразно все валялось... ну сама коробка была упакована хорошо. Но внутри нее... ну не знаю... когда вещь даже в пакетик не положена - как=то обидно за нее(((

в общем сформирую я пожалуй свое окончательное мнение после получения недостающего теперь... Если все ок будет - хм.. ну ладно, будем считать что и на старуху бывает проруха. А если еще какой-то косяк - то наверное буду размышлять над другими посредниками... Хотя Иван по общению мне нравится
Erizza добавил 12.11.2010 в 12:37
Почему бы вам просто не написать своему менеджеру и не сообщить о проблеме?
И сделайте фото "грязных вещей".

написала и продолжение истории написала уже

фото не буду делать, т.к. не считаю что они безнадежно грязные. Просто положить в пакетик было бы... логично что ли... а так? ну как-то несолидно...
все можно постирать-помыть - не такие загрязнения, чтоб вещи выбрасываемы были. Просто как-то... ну непонятно мне почему силиконовый коврик для выпечки швырнуть надо даже без пакетика, а термобелье даже ни во что не завернуть (или хотя бы не положить к другой какой тряпке в пакет!)...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.