АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Мой заказ 3173.Почти неделю-в процессе сборки.Галина,ответьте,пожалуйста,долго он так будет собираться.Фактически собирать-то там нечего-кейс.

Вы видимо статусы путаете.
У вас кейс уже в офисе и даже вес и стоимость доставки написана.
Ждем оплаты:)

Noisy добавил 10.02.2012 в 12:18
в Беларусь высылаете?

Да, конечно.

Noisy добавил 10.02.2012 в 12:50
Добрый день! Будьте добры посмотрите что там с заказом по заказу 2978. Я его сделала 30 ДЕКАБРЯ (всего 10 ссылок) его сразу выкупили и целый месяц весел статус идут в офис, после моего вам письма оказалось, что ничего и не было выкупленно вообще!!!, а когда выкупили то в наличии уже ничего не было!!!! А заказ был только ради этих вещей сформирован и их больше нигде нет! я добавила опять три ссылки, и вот уже 10 дней они снова идут в офис, причем все три разных продавца, и у одного я уже покупала. но не могут они все до сих пор не прислать товар! Пожалуйста разберитесь, все таки я думаю имею право быть первой на очереди. заказы после меня обрабатываются, а мой просто завис, хотя он раньше всех был сделан( Я писала менеджеру она сказала, все ок. придут через 3-4 дня, дни то прошли а покупок так и нет((((

Сейчас проверит Мелисса ван заказ.

Noisy добавил 10.02.2012 в 12:56
Доброе утро! Писала два дня назад, но мое письмо так и осталось без ответа!!! Заказ 3203. Посмотрите, пожалуйста, оплату (карта сбербанка). Уже 5 день идет, а оплата все не прошла. 8 февраля оплачивала другой заказ и оплата уже прошла. Ответьте, пожалуйста!!!

Я не нашла вашего подтверждения оплаты на сайте.
Отправьте его еще раз и желательно фото или скрин платежа мне в личку.

Noisy добавил 10.02.2012 в 12:59
заказ 2972.... у меня вещи уже 9 дней идут в офис.....что это за сроки то такие?????!!!! почему так? после вас я дела заказ еще у одного посредника, так там уже все вещи почти доставили!!!!!!!!!!!

Срок доставки товаров в офис зависит не от нас, а от продавца и его транспортной компании. Мы выкупили вам товары, это вы можете проверить по никам скупщиков.
Плюс надо обращать внимание на рейтинг продавца и его отдаленность от офиса.

Noisy добавил 10.02.2012 в 13:01
когда вы начнете принимать заказы ? на сайте написано стоп заказ:ax:

Как только обработаем уже поступившие.
Надеюсь, уже в середине следующей недели снимем стоп-заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annafom

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Огромное спасибо за поздравления!
Всем желаем хорошего настроения, улыбок и цветения :ah:
:shergut::shergut::shergut: :super_smilies086: :super_smilies086::super_smilies086: :shergut::shergut::shergut:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Вы заполнили форму об оплате" дата 24 апреля 2011 г. 16:51"
Деньги который Вы написали ещё не приходили. Для сбербанка платежи приходят в течении 1-3 дней в зависимости от выбранного метода отправки


ОК, но по поводу ответов на мои вопросы и изменения в заказе мне так и не ответили. Отправила на электронку письмо уже два раза... ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ НА ПИСЬМО С ТЕМОЙ "ЗАКАЗ 429"
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
заказ 1183. Оплачено 19.07. Статус в процессе сборки. Это означает, что товары уже заказаны и ожидаются или это еще ничего не значит?)) Никаких новых комментариев не появляется, не хотелось бы из-за выходных потерять еще 2 дня, тем более что сегодня уже 3 день после оплаты..
аналогичная ситуация
мучаюсь в неведении...
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Ну почему счет на доставку выставляют всегда в пятницу??? :bu: (или только мне так везет), подтверждение и отправка всегда на понедельник в результате остается(((
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Знающие подскажите плиз, если доставку не емс выбирать, то можно и мало вещей заказывать? например 2 пары туфель? или это невыгодно будет?

первый килограмм дорогой, как у емс (у них правда первые 500 гр. дорогие), так и у аир майл. Конечно, у обычной почты он дешевле, чем у емс, где-то районе 150-180 юаней первый килограмм обычной почтой, а все последующие где-то 60ю.
Вот и считайте выгодно или нет:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему не выкупается мой заказ 2065 ?

Потому что выкупаем в течении 3 дней. Вы оплатили 12ого в 11 часов, сегодня 14ое.
Сроки сейчас не нарушаются, поэтому не переживайте. всё выкупим вовремя:ay:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Helen220, прочтите в соответствующей ветке , можете в хвастах посмотреть и почитать, что люди пишут. 1-зависит от рейтинга продавца, 2-от цены, лучше ориентироваться на хвастики, которые люди оставляют....тут лотерея 50 на 50, иногда придет ТАКОЕ, что даж на тряпки пустить приходится(пишут так), иногда , что от магазинного не отличишь....вот как то так.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

dandy lad

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
10
0
0
minsk (belarus)
5) да, Вы можите подсчитать самосоятельно!
Цена вещи+доставка по китаю+наша комиссия 10%= первончальный платёж
Цена вещи написана справа от фотографии-самые большие циферки
а под этими большими циферками написана именно стоимость доставки.

Ollivi, а второй платёж рассчитать нереально?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Lilona, Спасибо что обьяснили)) теперь хоть понятно) вот думаю если заказ будет евров на 100 не буду я слишком наглой если напишу 45 е) а то наша таможня не пустит пока налоги не заплачу.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, попробуйте в разных браузерах зайти, обычно в эксплоере хорошо работает.
 
  • Like
Реакции: Noisy

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМАНДЕ ГУДБАЙ ЗА ВАШУ РАБОТУ))
Получила не так давно посылочку, отправленную вами, очень довольна)) упаковано все отлично, все вещи пришли того цвета и размера, какой и заказывала, без брака и отличного качества!!

Только почта огорчила, посылка не трекалась целых 10 дней!!:(
НО - все хорошо, что хорошо кончается)))):ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
rikki111112, зависит от условий продавца. Обычно если мелкое что-то, то один раз и все остальное бесплатно.

VaLera, они обычно считают обычную доставку как раз, которая дешевле.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! наконец то получила свою долгожданную посылочку(3416), очень довольна практически всеми вещами, вот только такое чувство что качество товаров не проверяется вообще... хотелось бы уточнить по поводу нескольких товаров с отвратным качеством...
все равно очень вам благодарна за вашу работу, спасибо большое! :ax:

Здравствуйте, напишите пожалуйста менеджерам- обязателньо решим вопросик:ax::ax::ax:
Спасибо большое за работу:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ахахаааа, вброс от конкуренции видать :ag::ag::ag:
Не верим!!! Антон, держитесь, вы лучшие :yes: у вас уже конкуренция затаривается :ad:

А мы конкурентам никак покоя не даем :ag:
Пусть веселят да тему нашу вверх поднимают , нам же лучше :ay:
 
  • Like
Реакции: LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.