АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мой заказ 719, делала его впервые. Менеджер Allen написала ему три письма с вопросами, но ни на одно не получила ответа:(

Получили от вас только 2 сообщения, в 11.41 и 13.51. Вы же не единственный клиент у менеджеров, подождите они всем ответят. Вчера были выходные естественно за вхыодны ерпишло какое то количество писем на которое менеджеры должны ответить, просто надо подождать! СЕГОДНЯ всем ответят, менеджеры не могут отвечать моментально, пожалуйста, поймите это
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Оля, я вчера сбросила вам тоже заказ на почту. и следующим письмомо добавку, надеюсь так можно?:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня заказ 5550 был не пропущен таможней, возможно его отправить карго с заказом который сейчас собираю и сколько нужно доплачивать за первую посылку? Так же вопрос-как происходит вся процедура доставки карго&yt возникнут ли снова проблемы на таможне?

Здравствуйте вопросов с таможней при отправке карго не возникнет :ay:
А по заказику 5550 , пожалуйста , напишите Вашему менеджеру тк он более подробно разъяснит ситуацию :ax:
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Goodbuyonline
Хм.. Всем ответили, а мой вопрос(сообщение #16394) проигнорировали :( Почему?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, а почему в 838 заказе до сих пор не выкупаются детские вещи? Я на почту написала, что все на мальчика.

Ирина, Ольга Вам утром уже на почту писала. Утром выкупали как раз.Сейчас я смотрю всё абсолютно выкупленно :)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Помогите пожалуйста...трек CP243229860CN отправленный 27 февраля уже столько времени весит на экспорте в Китае...мне заказчицы всю душу вытрепали...как узнать где моя посылка??? СПасибо
(

почитайте тему про посыли...в основном от 27 сегодня импорт был у всех....может и вам повезет)


более того у вас экспорт от 6 марта....это не предел...ждите...сейчас на почте траблы, только от конца февраля импортируют....
у меня сегодня был импорт от 6 марта...
 
  • Like
Реакции: Noisy и Moni

Maola

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
1
0
Дзержинск
подскажите пожалуйста реально ли заказать такого типа лестницу из китая
точнее модули для нее (железную несущую основу), без ступеней, перил и тп.
сколько примерно будет доставка, где посмотреть цены на модули
http://item.taobao.com/item.htm?id=4798830254&
или эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=1...3bab12bd7819e6
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Я оплатила заказ в понедельник... Иван написал, что начнет выкупать товар во вторник, после свяжется со мной. Девочки, через какое время вам обычно отписывается Иван по поводу состояния заказа? когда все позиции придут в офис или когда он оплатит и их отправят к нему в офис? просто не хочется его лишний раз беспокоить...:ah:
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Здравствуйте
Страховка стоит 5%, вы сообщаете о желании застраховать груз. Менеджер начисляет тариф и отправляет Вашу посылку со страховкой. Если посылка теряется то Вам возвращается стоимость декларации груза и стоимоть декларации строго = стоимости посылки. те нельзя сделать заказ на 100 долларов, а застраховать на 300
принаступлении страхового случая в течении 15 дней Вам возвращают денюжку :ax:
Как нужно правильно обратиться к менеджеру, чтобы менеджер застраховал посылку?
Менеджер посчитал мне стоимость доставки, которую я должна оплатить. Я хочу застраховать посылку на 70 долл. посчитала, что 5% от 70 долл. это 3,5 долл. плюс расход на PayPal 4% 3.5*1.04=3.64 долл. я должна добавить к выставленному мне счету на доставку. Добавила 3,64 долл. к сумме, которую я должна оплатить за доставку и оплатила через PayPal, деньги ушли с моего счета на ваш. Написала письмо менеджеру, что хочу
Declaration value=70 долл. Сегодня захожу, смотрю статус моего заказа: Declaration value=0 долл., а деньги, которые я отправила на страховку посылки, висят у меня на балансе. Скажите, как всё-таки достучаться до менеджера, чтобы посылку застраховали?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Вложения

  • %C4(~H24W5ODLZG5J5]O$XG.jpg
    %C4(~H24W5ODLZG5J5]O$XG.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 1
  • )RFS%CM$]V1GK@VQC_P)Q%G.jpg
    )RFS%CM$]V1GK@VQC_P)Q%G.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 0

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
-менеджер не заметить их не мог, так как ему сразу приходит автоматическое сообщение на почту
-по нулям потому что нет смысла их считать будут выкупать и сразу же появится цена (это Вам на будущее:) т.е. даже если Вы еще добавите ссылочки будет стоять 0 до тех пор пока с ними не начнут работать, так всегда бывает если добавляешь новые позиции после оплаты. Их стоимость оплатите вместе с доставкой)
-удалять ничего не нужно

вопрос в другом
-если весь Ваш заказ выкуплен, а новые позиции еще нет, просто напишите об этом Ольге и их купят (не забывайте, что добавляя новые позиции действует тоже правило "выкуп от 1 до 3 дней", значит могут и в день добавления, а могут и в течении 3х
-если Ваш заказ еще не выкупали, то вообще не переживайте по поводу этих нулей (почему я объяснила)

Спасибо Вам огроменное:00108::00108::00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я что-то пропустила :secret: что творится с аэрмэйлом? у меня три посылки были отправлены в 20 числах ноября, двух до сих пор нет в системе :( что делать-то?

20 ноября все отправления еще нормально шли , так что только ждать
Стоит переживать если Ваше отправление было отправлено после 28ого ноября или около этой даты
А по Вашему грузу напишите мне на емеил , я попробую уточнить где именно он:ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, а вы где трек отслеживаете?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за разъяснения. Я что-то и не подумала над такой версией. Удивилась как так банк по частям выдает перевод.

Я уже корнями приросла к этому посреднику еще 2 заказа висят, очень мне все нравится, правда некоторые моменты тянутся тянутся...
Очень надеюсь что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему:bo:

Большое спасибо, а заказик уже отправили :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.