АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
Pokisss, спасибо!!
Остается надеяться, что мне выкупят именно эти сапоги, а не подобные в 3 раза дешевле, сделанные неясно из чего...
Посоветуйте ещё, пожалуйста насчет сумки
я вот эту заказала http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
но в связи со столькими отзывами о том, что выкупают большинство товаров по дешевым ссылкам, может стоит сразу эту брать http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
обе из искусственной вроде, но качество первый опять же ВРОДЕ лучше, и меньше шансов, что она "вонять" будет...

И ещё, ничего страшного если я инвойс уже 3-ий раз переделывать буду??...а то нахожу канцтовары всякие по более и более дешевым ссылкам все время, а т.к их много разница в целом приличная получается, тем более,что скупщики ведь захотят ЕЩЁ дешевле найти,но только чтобы эту "разницу" себе забрать:(


помогите с сумками разобраться!!!
хотя Мэри мне уже 3ий день инвойс не может проверить(я сама все цены вписала и за доставку тоже)...:clapping:
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Да Вы можете не оплачивать свой заказ , ничего страшного
Юнистрим, мигом и контакт мы не принимаем тк была неприятная ситуация с клиенткой кто мигом оплачивал и обманывал, после этого перестали принимать
Пишите Вы по правильнму емейлу , но почему то писем от Вас не приходило.
Заказ естественно стал дороже на 4% тк пейпел берет 4% за перевод

так а с меня палка ещё снимет 4% или нет? я оплачу свою сумму, или сумму+ещё4%?
 

Мусеныф

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
8
0
Тюмень
Здравствуйте
Вчера оплатила заказы 677 и 679 на карту втб24. Написала об этом вчера на почту русскоговорящим менеджерам, и сегодня утром еще на сайте отправила данные оплаты. Когда оплату подтвердят и начнут выкупать товар?
заранее спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВЕЗЕТ КОМУ-ТО,а мне карго не могли больше недели ответить-посчитать все( в итоге плюнула и оплатила ЕМС...ждать еще недели,у меня нет времени...

в итоге,после того,как мои уже ранее ушедшие заказы с присвоиными ими номерами обычной почты,провисели некоторое время на почте,мне предложили поменять на емс или карго:
CP240339279CN Order #6126
CP240339469CN Order #6155
CP240338905CN Order #6203

не получив ответ по карго,оплатила емс,на что мне пишут,что: "6155 находится уже в Шанхае, она движется по треку айрмейл, к сожалению системы не обновляются..." ПРОВЕРИВ ВСЕ САЙТЫ,где можно посмотреть инфо о посылке,я ничего не нашла ,кроме "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP240339469CN не найдена."

будте добры,скажите мне пожалуйста,где мой Order #6155 и почему его не могут поменять на емс,если он движиться,то почему нет информации тогда никакой????

и что с остальными заказами,их поменяли на емс??? или они тоже где-то движутся без какой-либо инфо?

жду ответа,хотя бы на это...спасибо!!!
___________________________________________________
P.S: пожалуйста,подскажите мне,кому удалось выслать карго заказы,сколько вы примерно платили за 20-30кг,буду очень благодарна,так как мне не удалось познать инфо по карго от Антона никак...спасибо всем откликнувшимся!!!

ну ладно , пусть будет что я вас игнорил. хотя я вам доказывал что я вам на это отвечал и вы спрашивали чем выгоднее!
6155 сейчас на таможне в шанхае ТАК НАМ ГОВОРИТ ПОЧТА! эту информацию даем вам, посылка начнет остлеживаться в течении 2х рабочих дней те когда пройдет таможню.
По всем оставшимся гурзам Вам надо обращаться непосредственно к вашему менеджеру тк она подает на розыск и вся информация по грузам только в ее системе
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
работой посредника очень довольна, все пришло в сохранности:)
хочу еще один заказ, но с www.eachnet.com, Оливия, не подскажете, нет ли каких-нить подводных камней по заказу с этого сайта?.. он как аукцион, надо участвовать в торгах или можно сразу в корзину закинуть?.. цена такая же, которая указана?.. спасибо))
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ура!Наконец то моя посылка после 13 дней скитания поступила на почту Китая:ag:У меня такое впервый раз:ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 671. Жду губки с конца мая, они уже в офисе, неделю назад Ольга написала, что в тот же день их отправять. Захожу, смотрю заказ до сих пор не отправлен. В ЧЕМ загвоздка, я не могу понять? Почему нужно перепроверять отправлен или нет, а не довериться людям (раз сказали значит в тот же день и отправят). И мне пишет в заказе, что долг. Хотя у меня еще отстаток есть.

Вообще то Ваш заказ давно уже отправлен! Висит статус что не отправлен т.к 10 губок вы сказали отправить со следущим заказом, За эти 10 губок не было оплачено Вами и они остались в офисе
Сейчас смотрю информацию 30 юаня Вашу посылку отправили из китая
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
"2) про трекинг я так же могу на каком-нибудь другом форуме под видом клиентов сделать принт скрины и тд, это смешно и глупо Я могу во внутреннюю систему вбить теркинг и написать любую дату, естественно эти графы редактируются.. не нужно думать что здесь одни дураки сидят, ладно?"


а так же вы можете сам вбить мой трекинг в систему и проверить) ненесите ерунды я ничего нигде не редактировала это мои трекинги..так если что.

"У ЕМС сейчас посылки 7 дней идут, зачем снова врать то? смысл Вашего вранья какой? запутать людей? поздравляю, думаю у вас получилось!"

вам прислать трекинг ЕМС где посылка идет 14-15 дней?

Как уж на сковороде..у меня ест ьвсе факты - я могу прислать и трекирнг где емс идет дольше АРЙ майл) но вы же опять скажите о редактировании *ага будто этого не видно*
С вами бесполезно спорить вы второй наюбай. Удачи. Кому надо тот все увидит. Больше я не отвечу вам на ваши реплики. Вы обманываете своих клиенток и повезет тому кто это поймет. Кто не поймет сейчас поймет потом. Дело времени. Жалко новичков, которые всего еще могут не понимать.

Ерунды не пишите:ag::ag::ag: вам про другое говорят. Do you speak in Russian?
Средние сроки ЕМС 2 недели, средние сроки аир меил 3 -3.5 недели. Поэтому не надо тут "ляля".
А с такими репликами о том что ктото обманывает, я бы на Вашем месте был осторожен, а то пришли Оклеветали и ушли.. мило :aq::aq::aq:
И если бы с почтой ганчжоу было всё впорядке, мы бы принимали заказы, а ваши обвинения не логичны как минимум.
Почему же клиенты имеющие заказы у нас пишут хорошо, а Вы не имеющая заказ у нас, не работающая с нами никогда пишете плохо. да откуда вам вообще знать о том как мы работаем?
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
здравствуйте! получила заказ № 4809, все просто замечательно,за исключением того что должны были прийти две одинаковых юбки красного и черного цвета, но вот черной в посылке не оказалось... посылка не вкрывалась никем, пришла целенькая, следовательно юбку не доложили у вас в офисе... обидно очень, я их очень ждала...
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Девочки подскажите по заказу:
275 (стоимость заказа + доставка внутри страны)+35( min%)
310*0.15=$46.5
Ivan прислал расчет на $55.14, как у него это вышло не пойму. Написала письмо с просьбой обьяснить как это у него вышла такая сумма- ответил что не понимает о чем я.
Как у этого посредника заказ расчитывается?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Звонила в единую справочную ЕМС, там мне никто ничем не помог.... Сказали лишь, что все сроки вышли и ОТПРАВИТЕЛЬ должен написать заявление на розыск и ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА!
 
  • Like
Реакции: Nalivai-ka

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А вестерном платим в долларах?

Да, в долларах

Noisy добавил 09.11.2011 в 12:09
Добрый день! В полемику ввязываться с Вами не собираюсь: ФИО написала в самом первом письме позавчера. Если нужно было на анг, значит так и нужно было задавать вопрос. По сути вопроса - сейчас начало первого, вся необходимая информация по оплате теперь уже есть. Когда ее проставят и отравят посылку?

Здравствуйте, вам Ольга ответила на ваш вопрос утром по почте. Если есть еще какие-то вопросы, пишите ей на почту, пожалуйста.

Noisy добавил 09.11.2011 в 12:22
Подскажите в какое время вы отправляете посылки.

Отправляем посылки каждый день с утра и вечером по китайскому времени.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Помогите разобраться с заказом 4073. Ссылка 32 просто беда какая-то. Сначала ее посчитали, потом она обнулилась, потом мне менеджер сказала, что это новая ссылка. Я ждал. Потом ее долго не выкупали. Через пару дней, после моего письма менеджеру, появился статус "идет в офис" почему-то по 439ю, а не по 430. На мой вопрос менеджер написала следующее - " ссылка 32 откройте сделки с продавцом и уивдите- 陈**0 439 1 2012-04-27 10:49:22 颜色分 类:黑色 套餐类型:官方标配". Вопрос!Как она могла выкупиться 27.04, если заказ был создан 03.05?? И по ссылке 31 тоже не понятно. После недели статуса "отправляется в офис" узнаю, что товар еще не отправлен. Обьясните мне, глупому, почему так происходит, ибо я ничего не понимаю!

Пишите пожалуйста Вашему менеджеру, зачем Вы дублируете на форум сразу же?
Пожалуйста, уважайте и свою и наше время, отвечать на одни письма два раза и тут и там мы не будем, для решения вопросов по заказам есть почты менеджеров.
И менеджер я уверен даст Вам ответ и все объяснит
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! номер моего заказа 1141. Обещали выкупить в тот же день, но не могу разобраться можно оплачивать или нет. Делать замены или нет? Пишу на почту-никто не отвечает :(

Malinochka добавил 14.07.2011 в 11:16
А можно написать вот этому продавцу и узнать, можно ли красить обычной краской для волос эти трессы и накладной хвост? Второй раз заказываю, и чего-то с цветом пролетаю)
http://item.taobao.com/item.htm?id=6288657822

Скажите, это ведь не натуральный волос?
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
dialink22
эта почта вечно несёт бред,позвоните на горячую линию почты и объясните ситуацию,они обязаны вам выдать посылку если адрес полностью совпадает
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Антон, получила сегодня от Вас первую посылку. Все отлично упаковано.:ay:Спасибо вашей команде. Работать буду только с Вами :ax:
 
  • Like
Реакции: dialink22

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Получила сегодня заказ 5302, дошел за 18 дней. Хочу поблагодарить всю команду Goodbuy-online за работу, все прекрасно упаковано, и по качеству и по размеру все отлично, все довольны!
Отдельное спасибо Валентине :ax:, с ней очень приятно общаться, и конечно Еве!
Есть только один нюансик, но об этом я напишу Валентине на почту.
Спасибо еще раз!

Спасибо огромнейшее за отзыв :flowers2:
Рады стараться :ag::ay:
 
  • Like
Реакции: Masha_m87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.