АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Если заказ мой № 3139 не придет в офис к 1 марта буду поднимать вопрос о возврате денег за весь заказ и остаток с баланса (там не маленькая сумма). Не могу уже, задергали кто заказывал и детские вещи в заказе и кто на праздник 8 марта! Пока заказ соберется ребенок видимо успеет вырасти:popcorm1:


Та же фигня:ak:

Танюшка1809 добавил 22.02.2012 в 11:37
Обновите статусы пожалуйста у 2928,2963,2999. Буду ну ОЧЕНЬ признательна:ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мда, похоже на почту сегодня опять ответят что в Китае работать закончили и никакой информации по вопросам ( ни выкупов в 1 -3 дня. Кстати, вчера оформила заказ 2358 так до сих пор счёта нет. Опять что ли чего случилось или не запланированный выходной?

Менеджеры могут ответить в течении суток! из-за того что мы получаем от одних клиентов по 5-7 писем естественно сроки замедляются. В течении суток каждый клиент получит ответ.В первом же сообщении это ветки написано, что если Вам нужна ОНЛАЙН консультация-пишите в скайп!

ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

Не нужно писать Ольге что Вы перевели деньги!
Не пишите, пожалуйста, что Вашу оплату не подтвердили, потрудитесь открыть заказ и посмотреть. Ответы на такие сообщения занимают очень много времени и сейчас составляют 70% всех писем!!!!!!!
Ольга не подтверждает оплаты, есть специальная форма для этого!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо)
попробуем
Я отправила денежку,(заказ1000)
просто на почту мне уже 2-ой день не отвечают,хотелось бы чтобы до конца недели мою посылочку отправили

А Вам оплату подвтерждать не на почту надо :) вам надо просто заполнить форму под заказом и как только денюжку получим - сразу отправим :ay:
 
  • Like
Реакции: valrodionova

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Всем-всем доброе утро!
Несмотря на понедельник, новогоднее настроение дает о себе знать!

А вы уже нарядили ёлку?

758324ef81d75626e2.jpg

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:14
Я зарегестрирована. Даже когда смотрю посылочки, которые уже пришли, у меня там только домик и путь следования. Гири нет(( Может потому что в Беларусь а не в Россию идут?

Здравствуйте:)
Смотрите у меня вот так всегда высвечивается при импорте в Россию.
758324ef81cda1b4b6.jpg

Домик - точное место назначения с индексом
Гиря- как раз таки вес отправления при импорте
Стрелка - из какой станы в какую посылка
Диаграмма - статистика отправлений данного типа.

Возможно этот сайт "заточен" под Россию, поэтому веса у вас и нет.
А на сайте отслеживания Белорусской почты не пишут вес при импорте?

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:18
Ура!Вчера забрала с почты свою посылочку.2 дня пролежала на почте,каждый раз самой приходится звонить на почту,(а в этот раз и по телефону ничего не говорили)уведомление от них хрен дождёшься!
Вот статистика
4.12.2011 Поступило на почту Китая
5.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
10.12.2011 14:48 Импорт МОСКВА PCI-3
17.12.2011 1:15 Передано таможне МОСКВА PCI-3
17.12.2011 6:31 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
17.12.2011 23:28 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
20.12.2011 17:23 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
20.12.2011 18:34 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1

Всё хорошо упаковано,всё в целости и сохранности.
Только вот косяк-заказывала китайские шарики 60 шт разных цветов-пришли все розовые!И болеро заказвала-брак в пошиве(((
Так что не знаю как там на соответствие и брак проверяют

:ax:Спасибо вам за отзыв!:ax:
Насчет шариков напишите менеджеру, будем разбираться​

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:35
Объясните мне, пожалуйста, те посылки, которые забрали с почты и отвезли на таможню, им должны были присвоить новый трек или нет? Я уже поняла, что все остались без подарков, но хоть когда-то получить посылку все же хотелось бы! А о ней уже месяц "ни слуху ни духу".

Здравствуйте:)
Некоторым посылкам поменяли треки, их сообщили на почту или вбили в заказ.
По остальным треки остались теже.

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:49
Хочу выразить огромную благодарность за 2 посылочки, первый опыт на Тао, посредника выбирала очень долго, но рада, что не ошиблась в вас!:yes::ay:всё упаковано прекрасно, все вещи на месте, на днях ОЧЕНЬ жду 3-ю посылку, а 4-я уже собирается:ag::ax:
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ, если бы не её поддержка, на 2-й посылке всё бы и закончилось...:ag::aj:

:ax:Ирина, спасибо вам за добрые слова.:ax:
:ah:Очень приятно :ah:

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:51
Получила сегодня свою 2ю декабрьскую посылку! Большое спасибо команде Goodbuyonline!!! Все хорошо упаковано. Один косячок- это свитер с пятном. И не пришел лак и кошелек, это видимо моя вина, когда заказывала забыла поставить цифру 2 и пришло все в одном кол-ве...надо быть внимательней ...ну это мелочи.Так что скоро будет отчет сразу по 2 посылкам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!:):aj:

:ax:И еще раз спасибо... :ax:
:):):)Сегодня прям день позитивный:):):)
Пишите вашему менеджеру, во всем разберемся

Noisy добавил 26.12.2011 в 11:59
Я просто в шоке от того, что мне сегодня приехало. Вернее сказать не приехало. Пожалуйста, если кто-то из команды зайдет сюда на выходных, пусть Ольга проверит почту. Как можно было не отправить мне ЛЮСТРУ?!

Здравствуйте :)
:ai::ai::ai:
Вам ответят на почту.

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:01
А у меня тройная радость!!!!
Вот это подарочки на НГ. Такой радости у меня давно не было!!!!:Mauridia_25:

1, я получила посылочку, в которой были новогодние костюмчики. Но самое главное! Мало того что в посылке всё было идеально упаковано, это уже как в порядке вещей, но даже приклеяно скотчем к коробке, так что те, кто её вскрыли не стали вытаскивать вещи т.к. это было очень трудно. Поэтому ничего не потерялось и не укралось. :party: и всё всё соответствует размерам и цветам. ни одной пересортицы. :aj: Одно удовольствие такую посылку получать. огромное СПАСИБО!!! :ax:

2. я была сегодня в шоке, зайдя на почту и увидев что мой заказ сегодня выкупили :ai: . Очень приятный сюрприз. Спасибо :ay:

3. ну и саааамый главный/ Мой заказ 2302 трекнулся на 30 день тишины. Урррряяяя!!!!! Как же я сегодня всех люблю :aj: :aj: :aj: Теперь стыдно. что ныла и менеджеров дёргала :ah: .Спасибо большое за ваше терпение! :ax:

Здравствуйте:)
:clapping:Ну слава богу!:clapping:
То, что дергали, ничего страшного. Все люди, все всё понимают...

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:03
Здравствуйте! ссылки где можно посмотреть на бренды италии -одежда женская и мужская.или скиньте.Хочу для мага попробовать набрать-кто знаток скиньте.

Здравствуйте:)
Вам лучше сюда написать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193
Там быстрей помогут. Я лично просто не знаю ответа на ваш вопрос:(

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:05
Доброй ночи, может я повторяюсь, но как именно ВЫ будете работать в НГ праздники в РФ? )) ( и Китай и Россия)

Здравствуйте:)
Если честно, мы сами еще не в курсе. Указаний свыше еще не поступало.
30 декабря будем работать, 31 не будем.
Как только станет известно точно, сразу напишем везде:yes::yes::yes:

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:07
Хочу поблагодарить команду гудбаев за работу!!!!получила вчера свою долгожданку, жутко рада!!! Сначала переживала,все-таки в первый раз, но все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! Упаковано все супер, вещи отличные: ни пятнышек,ни дырочек. Ребятки, вы супер!!! Удачи вам в Новом году и побольше терпения вашим клиентам. Я ваша...:ax::aj:

:ax:Спасибо огромное вам за отзыв!:ax:
То, что вы наша, это хорошо:ag::ag::ag:

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:11
и мне пожалуйста скиньте ссылочку с проверенным продавцом):)

Leksia добавил 25.12.2011 в 21:22
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОЮ ПОСЫЛОЧКУ....ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД..ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ПОБЛАГОДАРИТЬ:ag:ВСЕ КАК НАДО И СООТВЕТСТВУЕТ ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ!!!И УПАКОВАННО ХОРОШО..НО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЗАКАЗЫВАЛА БЛОКНОТ LV В ЖЕСТКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ НА ПРУЖИНКАХ И ПРУЖИНКИ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ,А ПЛАСТИК И ПОЛОЖИЛИ БЛОКНОТ НЕ В ПРОМЕЖУДКАХ ОДЕЖДЫ,А СБОКУ И ВСЕ ПРУЖИНКИ СЛОМАЛИСЬ...:ai:А Я ТАК ЖДАЛА ЭТОТ БЛОКНОТ...

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Спасибо! Пишите менеджеру на почту насчет блокнота.

Noisy добавил 26.12.2011 в 12:13
Здравствуйте!
Вы делаете фото дорогих вещей?
Какой у Вас сейчас курс 1юань=X долларов?

Здравствуйте:)
Фото дорогих вещей стоимостью от 1000 юаней делаем.
Курс юаня к доллару 0,158
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте прошу прощения снова не могу оставить вас в покое но у меня возникае все больше вопросов пожалуйста обьясните мне что означает этот статус от 24.11 что значит должно быть вскрыто где в Китае или в РОссии
Номер:[CP253211599CN] Трек и детали
[China] Country/Area Postal Records
2012-11-01 收寄局收寄, Location:闵行莘庄
2012-11-02 出口总包直封封发, Location:上海国际
2012-11-02 出口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-11-24 进口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-11-24 进口总包互封封发, Location:上海国际
Анна как будет ответ почты по розыску поданному нами с Вами свяжутся!
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Goodbuyonline, ок, поняла. а как узнать пришли вещи в офис или еще не все пришли??? сколько по времени примерно ждать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
пришла очередная посылка 20кг , попал на таможенное уведомление. Воспользовался инструкцией на сайте. В екатеринбурге по времени таможня заняла 1.5 часа из которых час это хождение до почты и обратно на таможню. По работе посредника 2 замечания в заказе 5168 Первое это поз4 была выкуплена не за указанную стоимость как хотелось по акции, а дороже и без предупреждения И второе это купленная поз 15 (http://item.taobao.com/item.htm?id=13892207926&spm=2014.12457528.0.0 ) в заказе это зимние кроссовки адидас с мехом на деле пришли[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/13/thumb_484615078f9a87ccf3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] можно было заметить отсутствие меха..... все остальное по работе хорошо, скорость доставки в этот раз чуть медленнее составила 24 дня до ебурга

Здравствуйте
Если Вам необходим выкуп по акции , то в комментариях пишите обязательно что купить по сикдке только! и тогда менеджеры купят только при наличии скидки. а так мы же не знаем была там скидка или нет, покупать или нет :ag:
по кросовкам, напишите Вашему менеджеру обязательно по проблеме они решат
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Срок доставки товаров в офис зависит не от нас, а от продавца и его транспортной компании. Мы выкупили вам товары, это вы можете проверить по никам скупщиков.
Плюс надо обращать внимание на рейтинг продавца и его отдаленность от офиса.

.

я это прекрасно понимаю..... но как-то странно, что у другого посредника я сделала заказ в этом же магазине, но позже чем через вас, так там уже все доставили, а у вас все еще идет в офис!!!! и вообще, как-то не верится, что за 9 дней ни одна вещь еще до вас не дошла!!! а две вещи вообще уже месяц к вам не могут доставить((:)(
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
согласна с Tatyana_sh, примерно так и получается по срокам

Гонка добавил 04.04.2012 в 15:43
Уважаемы шопоголики))) обращаюсь к вам, как как посредник отдыхает, я вроде где то читала что сейчас система считает сама? или я ошибаюсь... который день ниче не посчитано(

система по формулам насчитывает процент, и ни в коем случае не просчитывает заказ)))) это какое интересное бы было зрелище))) система открывает каждую ссыль, смотрит цену и вставляет в форму заказа)))))) уух))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Noisy!А 10% доставка в долларах или юанях?

GREEN GREY добавил 08.06.2012 в 16:51
А 10% в долларах или юанях? А ели заказ выше 350 юаней, то какой %?
 
Последнее редактирование:

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Регина, зайдите в тему про Тао, там куча подтем, вам там помогут девочки и мальчики, точно найдете что вам нужно. Здесь тема посредника Оливии.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Конечно можите создавать т.к посыка отправлена не будет.
У вас в заказе написано - Must pay: (Надо оплатить) 370.40$
Так почему вы платите только 9000?9000рублей=285,71428 $
Снова остаётся долг.
Если вы считаете что что-то посичтано неверно то пришлите мне все суммы которые Вы оплачивлаи с чеками, я Вам всё распишу до копейки
Я вам писала неделю назад что не согласная со стоимсотью доставки но так никто и не прислал мне расчет, даже здесь задавала вопрос и все ответили что доставка завышена.

какой долг у меня я заплатила 4000, потом, 3000, потом 2000 руб потом 9000 руб. У вас были претензии по поводу последних 9000 руб. я вам выслала квитанцию В ДВУХ РАЗНЫХ ФОРМАТАХ (специально чтобы вы вдруг не сказали мне что у вас не открывается ссылка). А теперь Вы пишите что не видете суммы, которые
я оплатила в НАЧАЛЕ АВГУСТА (т.е. месяц назад), в середине августа и перед отправкой последней посылки.ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ВЫ ТЯНЕТЕ ВРЕМЯ? И как в 10 вечера я вам должна сбросить скан квитанций, если у меня нет дома сканера. Вы это специально чтобы завтра я сбросила скан квитанций, ближе к вечеру вы мне напишите что опять что-то не так и это перенесется на послезавтра и так ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Типа ты пишешь в теме свои возмущения - получи (а возьмем и не отправим тебе посылку чтоб воворемя ты ее не получила.
Я вам еще раз пишу что согласовывать с вами я уже устала. Если завтра посылка не будет отправлена, я создаю тему здесь, послезавтра мне не нужна уже посылка и пишу заявление в прокуратуру о возврате средств.

У меня также остаток с прошлого 412 заказа, который также почему-то не учли?
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Антон, спасите-помогите, пжлст!!
Я тут весь день пытаюсь с Украины сэкономить 2% на отправке денег. Валя мне дала реквизиты для Юнистрима. Я попросила знакомого сделать платежку. Он по своей инициативе, типа, для надежности отправил через СВИФТ. Я деньги тормознула, и мы переделали на Юнистрим. НО, на отделении банка следующая проблема, под указанный Валей номер счета подтягивается следующее название отделения банка : Китай, Чэоянг дист. Джиэнгуо ст.93 янг ван да ск.кси дист.8 билдинг (100022) (Bank of China Chaoyang zhenzhl st. SUB-BRANCH) в СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭТО НАЗВАНИЕ (Я ТАК ПОНИМАЮ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УКАЗАННОГО в реквизитах, банк не отправил платежку, а просит подтвердить-правильно ли это. Мне оч надо до завтра ответить банку, а то у них баланс дневной из за моих пятисот баксов не закрыт :(
Еще раз -ПОМОГИТЕ!
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Сегодня получила от вас очередную посылку, на почте мне дали акт о повреждении коробки, очень перепегулась, что могли что-то украсть, но все в порядке, все вещи на месте все соответствует заявленному. Спасибо Галине!
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здравствуйте! скажите о чем говорит статус Ready to buy?
спасибо

Готов к выкупу, там же наверху в заказе можно язык русский поставить и все понятно будет:ah:

Emty добавил 23.05.2012 в 21:18
Катя_Катя, согласна с Вами! Галина очень приятная девушка! Следующий мой заказ только у нее :ah: :aj:

Согласна с вами на все 100%:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый вечер! Заказ 279, оплатила за доставку 23 апреля, когда мои две посылки уже будут отправлены. Трека до сих пор мне не дали, на письмо не ответил никто.

Если зказ 279, то он отправлен уже. Единственное Мелисса сейчас в больнице, я попрошу её написать трекинг на сайт как только она вернётся т.к бланки отправлений находятся у менеджеров:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Добрый день, мне ужасно не ловко за свою несообразительность, но если кого то не затруднит распедалить мне тупенькой - все таки стоимость доставки. Я оптовик, ищу максимально выгодную доставку, так как беру большие партии - последняя партия была на 130000 руб. без доставки и % посредника.
Вот допустим что вес коробки 20 кг. Сколько выходит за 1кг. с учетом стоимости карго ЕМС и эйр майл.

И еще один вопрос снижается ли % с увеличением стоимости посылки? Или 15% твердо независимо от суммы?

Вопрос в аудиторию - клиенты довольны работой? Быстро ли все?
Заранее благодарна.

Dinaisha добавил 24.03.2012 в 17:05
Это снова я со своими баранами... Вот я попытала рассчитать по ссылке. 20000 гр. Верно? 50% скидка на ЕМС Получилось 340 Дол. умножаем на ваш курс 32 руб. получилось 10880 руб. Плюс карго. 7000. Складываем, делим на 20 кг. получаем 894руб. за 1кг.
С эйр мейл получается 684 руб. за кг.
Я все правильно сделала?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.