АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
С этим ясно)))И еще вопросик,когда мою посылку начнут собирать?:ah:а то статус "Ждем вашей оплаты" меня тоже смущает:ak:

Сегодня выкуп должен быть, менеджер бы сразу поменял статус после выкупа. Я сейчас статус поменял вам, но выкуп в часов 17 по москве только будет.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Алла2324, поздравляю.
Блин,раз менеджер отправил все ноябрьские посылки,почему моя до сих пор так и не отслеживается? :bu:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Спасибо, поняла, Антон тут маленькая проблемка еще, не расчитала средства на карте не много
оплатила 118 долларов на адрес goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com

А надо было оплатить 122,91 доллар4,91 доллар я еще должна буду оплатить, вы мне сможите выкупить товар, а я бы потом с доставкой вам эти 5 долларов доплатила? А то мне с поселка ехать в город оплачивать на карту долго(((
 

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
а какую доставку считают в бланке? если мне выставленно к оплате 48.77$ то это надо по 31р считать ?
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Анна самое главное быстрое решение проблемы! и посылочка долгожданная скорее летит к Вам
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сергей, я не знаю конечно всей вашей ситуации, но по-моему Вы не правы..........
Если Вы только недавно перевели деньги, то о каких 3х неделях говорите? Как Вам они должны были заказ отправить, если деньги не были полученны, как получили, так и отправляют:yes:

Я думаю Сергей имеет в виду, время сбора заказа. У каждого своя правда, возможно он и прав. Но мы не могли собрать заказ быстрее, поэтому к сожалению, не удовлетворяем потребности данного клиента. Китай это не Америка где всё чётко, в китае етсь задержки с почтой, продавцами и тд. мы не можем повлиять на это. Если кто-то даст совет как можно почту застаивть доставлять вещи быстрее, мы будем только рады и скажим огромное спасибо :)
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оплатила в пн заказ 1293. Посчитайте пожалуйста добавленные позиции и начните выкупать

Оплата за ваш заказ отмечена только 10 августа, видимо 9ого до 18 часов она ещё получена не была!Если необходимо можно сделать выписку с точным временем прихода этой суммы. заказ выкупается в срок 1-3 дня. ждите
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А расскажите мне про карго, читала пару недель назад, что вы карго начали отправлять, есть быстрая/медленная, что по стоимости по срокам или ткните где почитать, не нашла:)

Здравствуйте , да отправляем карго, но пока только для РФ
есть быстрая карго около 3х дней от 20$ за кг
и есть обычная около 3х недель идет от 10$ за кг от 30 кг минималка
Если грузики небольшие то наверное целесообразнее почтой всетаки, во всяком случае пока суета новогодняя не началась )))))
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:

Ждать. Моя улетела одн раз в Азербайджан вместо Узбекистана. Адрес если верно указан прилетит как миленькая.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, Спасибо, но меня интересует ответ кого-то из менеджеров, администраторов или как это тут называется. Я форум читаю регулярно, меня интересует конкретно мой случай.

я сегодня задавала вопрос они сказали, что сейчас это норма нделю вообще не трекаться...
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте
1) менеджер отвечала Вам, менеджер в праве ответить в течении суток
2) люстру продавец изначально прислал не ту модель, люстру вернули продавцу обратно. Обычно люди благодарят что обнаружили дефекты, а ты наоборот. Ну ладно...Когда недавно выкупили люстру у продавца указано что должно прийти 3 коробки с частями.Мы получили только 2 коробки. Знаете к Вам как раз было отношение как в лучшему и любимому клиенту, поэтому и проверяли всё тщательно и аккуратно. Другой бы посредник отправил просто эти 2 коробки, а Вы бы уже при получении задавались мыслей что не хватает деталей. И мы бы виноваты бы не были тк откуда мы знаем, мы же не собирали её. Как говорится не делай добра..
3) деньги вам вернут и менеджер вчера писала вам об этом, тоже не понимаю зачем наговаривать в данном вопросе. что вы так оплатили в долларах, что переведут в долларах. а курс на 4 рубля никогда выше не был

О и у меня к вам всегда всегда было только хорошее отношение. Просто поймите, история тянется с октября. Менеджер мне не отвечала больше суток, по новому заказу вообще никакого движения, все на одно накладывается и я злюсь. Я все понимаю, что и ошибки и тяжелые моменты бывают у всех. Во-первых я вас ни в чем не обвиняла, не орала верните мне мои деньги, а просто написала поплакать. Потому что после нытья на форуме и заказы выкупаются и на почту отвечают. На письмо действительно ответила Мария сегодня с утра, по поводу денег. По поводу заказ 3112 мне до сих пор не ответили на почту со вчерашнего утра.
Про доллар я действительно стормозила, не подумала, что коэффициент остается тот же, ну тут уже просто злая была. И вы меня простите, но это все наболело, честное слово. Мне люди-заказчики все нервы истрепали, поэтому и выливаю на вас. Просто согласитесь, сейчас работа идет не так совершенно как раньше, отсюда и негатив. Мы не со зла ругаемся, ну т.е. конечно есть и злоба, но все мы понимающие.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
umka-toys подождите тогда Антона.
А вообще предупреждаю заранее, если позиций много, запаситесь терпением :). Хотя я вас тоже понимаю, но посредник этот действительно делает, что может :). Они обязательно ответят.
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Кто-нибудь проясните ситуацию с ВТБ24 вчера оплатила, а сегодня мне Мелисса из Китая пишет что не принимают ВТБ что б я оплатила палкой либо вестерном. Что делать теперь? денежки то упали на счет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свою..мм.. пятую посылку от данного посредника! Все отлично, спасибо большое!

Спасибо и Вам большое:ax::ax::ax: С Вами очень приятно работать, выкладывайте хвастики,будем все вместе завидовать:ay::ay::ay:
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Забрала я наконец-то посылочку свою. Сделала вывод - даже лучше в розыск подавать, они тогда шевелиться начинают. 12 дней от Москвы до Видного это сильно, конечно....
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Хочу сделать свой первый заказ с таобао, но при стоимости ЕМС 150 дол за 8 кг не понимаю выгоду, стоимость доставки получается дороже товара :((( или я что-то не так считаю? Ждать 2 месяца возможно нет, хотела на подарок заказать.
Если 5-8 кг посылка, то во сколько доставка обойдется? Времени у меня максимум 3-4 недели.
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Я сегодня утром написала Ольге и Маше сообщение мне так и не пришло ответа, завтра уже пятница и опять выходные! хотелось бы получить ответ!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.