АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, мне прислали ответ. Там по балансу хватает денег на то, чтобы отправить. Сегодня еще есть шанс успеть? :ah: :super_smilies006:

Одни туфли из этого заказа (их сейчас отменили, как я понял) были выкуплены еще 28го числа. Почему менеджеры не сообщают, что продавец их так и не выслал (прошло 10 дней) - ведь можно было бы найти замену.

мы сообщаем, как видим что продавец не выслал сразу ставим что вещь аут оф сток.
Бывет долгожданная вещь приходит бракованой, бывает продавец сказал что отпраил дл треикнг внутренний.а на самом деле вещь мы так и не получили и он нас обманул. Таобао это не магазин, там продавец сам решает важна ему репутация или нет и выслат товар во время или вылсать когда ему удобно. Мы , к сожалению, можем только посоветывать внимательно изучать продавцов, читать отзывы и смотреть на рейтинг :ay:
Сегодня посылочку, к сожалению, отправить уже не успеем, в китае почти22 часа. Если завтра будет возможность то отправим завтра посылочку:ay::ay::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте, а сколько по времени товары могут ехать к вам в офис?

Обычно 5-7 дней, но бывают случаи когда продавцы тянут с отправкой.т.е мы оплатили им вещь,транзакция появилась на сайте,а вещь так и не была выслана.
Если вы видите что Ваши вещи не пришли в течении 7 рабочих дней-пишите на емеил русскоговорящим менеджерами,они свяжуться с прдавцами для уточнения данного вопроса :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! у меня такая ситуация.

В своем первом заказе (№283) я заказывала мужское пальто (позиция 3). Пальто было выкуплено, потом было доставлено в офис. Но в посылке я его не обнаружила. Когда я обратилась с этим вопросом к менеджеру, мне пообещали, что пальто отправят с новым заказом. И при этом сделали ссылку на пальто доступной для редактирования (так обычно делают, когда вещь out of stock).

Теперь, когда вторая посылка (заказ 486) готова к отправке, я напомнила менеджеру, чтобы в нее вложили пальто из 283-го заказа. На что менеджер (Мелисса) ответила "Юлия по 283 заказу эта вещь не была выкуплена, на тот момент ее не было и в базе она значится как отсутствующая, вы хотите что бы сейчас купили эту вещь для вас?"
Как это понимать? Вы можете разобраться в этой ситуации?

Подобная ситуация произошла с коробочками для хранения мелочей (заказ 283, позиция №10). Я заказывала 7 штук одинакового цвета, за 7 и заплатила. В форме заказа было написано 7. Коробки выкупили, но получила я всего 1. На мой вопрос менеджер ответила, что коробок в заказе была всего 1. При этом она изменила сама 7 на 1. Т.е. даже доказательств у меня нет. Скриншоты сделать не догадалась.

Не хочется убеждаться в нечестности, ведь о вас столько лестных отзывов. Помоги разобраться.

O_O
Напишите, пожалуйста, Ольге на kitaibuy@gmail.com Я сейчас связался с ней, она говорит что не знает об этом. Что последнеее сообщение от Вас что нужно положить это пальто в новый заказ.Напишите пожалуйста ей, она быстро решит данную ситуацию:ay:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
УРА УРА! Приехало мое карго =) Посылку отправляют тремя транспортными компаниями, 8 октября посылка выехала из Читы через ПЭК, 24 октября уже была в Смоленске (попросили забрать 25 числа, т.к. не успели разгрузить). Общее время в пути со всеми заминками 1 месяц ровно. НО! Никаких очередей, почту россии я забирала на глав почтамте, где приходилось стоять по 2-3 часа в очереди. Тут же пришел, бумажки подписал, и на склад. Посылку вынесли отлично упакованную, на деревянном поддоне и вся оббита деревяшками, а сверху обмотана пленкой наглухо. Т.е. никакого воровства, никаких потеряшек, что очень радует. Я попросила разобрать мне эту конструкцию грузчиков, поэтому фото есть только домашнее, уже без них. Далее упаковка представляет собой большие тряпичные сумки, с пломбированными замками, что экономит нам еще полтора кг веса минимум на картонной коробке. Так что если бы не заминка с несколько туговатыми сотрудниками ПЭКа, которые Антон решил на раз-два (спасибо вам!!!), то все приехало прекрасно! Еще одна посылка ждет отправки из Читы и третья посылка на карго в процессе сборки =)
35 кг =)
VrKemUsxcZk.jpg


Пломбированные замки
zaK1MT5-FyI.jpg


Поэтому еще раз, вся команда Гудбаев, СПАСИБО ВАМ =) Люблю всех, крепко обнимаю! Валечке, Еве, и конечно же Антон огромнейшее спасибо :clapping:
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Я в шоке! Сейчас проверила весь свой заказ и там по двум самым дорогим ссылкам не отражена продажа моему менеджеру.:ak: Я уже написала ему в обратную, чтобы покупал именно по моим ссылкам.:30213caa775b:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!

Может немного вопрос не по теме, но ве-таки он связан с нашим сотрудничеством. Свету дергать не стала, может вы поможете разобраться.
Что в прошлой посылке, что в этой повторяется ситуация - после нескольких замен мужских ботинок я сама пишу продавцу через QQ и спрашиваю - есть ли такие-то такого-то размера. Мне говорят есть.
Добавляю их в заказ. Сначала ботинки выкупают по ссылке (я вижу ник скупщика в списке выкупов), потом вещь идет в офис несколько дней, а потом помечается, что она Аут оф сток.

В первый раз когда такое было в заказе (когда пометили что ботинок не было в наличии, а продавец сказал что есть), я еще раз добавила ссылку и написала Меслиссе в описании товара, что связывалась с продавцом и ботинки в наличии есть. После этого ботинки выкупили и пришли мне.

Сейчас опять повторяется та же ситуация. Продавец сказал конкретный товар есть, висела доставка в офис несколько дней, а сейчас аут оф сток (спрашивала я у продавца позавчера, причем мне он сказал что ботинки есть в достаточном количестве).
Почему такое может быть? Может просто долго висит выкуп и его отменяют?

Или похожая ситуация - по ссылке до меня и после меня выкупают ботинки женские, моего цвета, моего размера, а у меня висит долго доставка в офис, а сегодня пришла отмена. Почему такое может быть? Выкупы же идут именно того, что мне надо.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Если нужно -номер заказа 2044 (правда ссылки аут оф сток уже удалены мной).

Здравствуйте:ax:
Объясняю, если транзакция на сайте появляется значит вещь выкуплена и денюжку мы уже отдали т.е пока продавец не увидет нашеё оплаты то и сделку не сделает.
Вещ может отменяться во многих случаях:
1) продавец прислал брак/ не тот размер / не тот цвет и не хочет делать замену
2) может потеряться именно на почте в китае. прикрепляю фото совсем по сегодняшней ситуации)) У нас была ситуация когда курьер развозящий посылки от почты разбился на смерть и посылки растащили. Следовательно и вещи мы отменили.
3) продавец может лгать, например написат что вещь есть. а потом мурыжить с доставкой. неделю не отправлять например. А на таобао есть правило, что елси продавец поставил статус отправлено, то надо ждать 10-11 дней чтобы можно было вернуть деньги.
Так же хочу сказать, если Ваши вещи отменили и Вам интересно знать почему, НИКОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ ИХ!!!! т.к пока Вы не удалили мы имеем информацию почему вещь не приехала и можем её предоставить Вам.Как только вы удалили ссылку, это считай стёрли всю информацию
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Здравствуйте, отправьте пожалуйста заказ №2343. Он оплачен с пятницы. Там ЕМС. Спасибо.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Очень прошу выставить имена скупщиков в 1-й пост и пополнять их там по мере изменений!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:tuktuk:
Здравствуйте,Антон! Где-то услышала,что в Китае в начале октября праздники и там не работают. Правда ли? И на долго?

Здравствуйте:ax:
Да, первого октября в китае большой праздник. В китае никто не работает 7 дней. Что касается нашей компании то мы 3 рабочих дня работать не будем. 1 и 2ое это суббота и восрксенье, следовательно понедельнику-среду компания не работает.
Рсскоговорящие менеджеры будут вхыодить на связь для консультирования клиентов. Раньше начинать работу просто нет смысла т.к почтовые службы и китайские продавцы работать не будут:ah:
 
  • Like
Реакции: Элька Si и VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, заказ 1725 тоже не трекается больше двух недель
Здравствуйте.
Я уже писал здесь в воскресенье что посылки забирали с почты и в понедельник отвозили напрямую на таможню. Ждите посылки только вчера отвезли!
ВОТ- http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2105439&postcount=11799
И так же Ольга Всем на емейлы писала
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Я уже не дождусь наверное никогда ответа:bu: Зачем вы просите писать на почту, если на почте вы не отвечаете?
Писала Ивану, Ольге, в ответ тишинааааааа
Верните пожалуйста мне оставшиеся средства от заказа, я не хочу оставлять их на будущий заказ, будущих заказов через вас не будет.
писала с почты 867330@gmail.com - все реквизиты в письме указаны. Сколько можно игнорировать?
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Танечка если баланс на заказе есть то как только получим вещи - сразу же отправим :ay:
Если же надо будет доплачивать, то отправим сразу как денюжку получим.
т.е если в пятницу получим то сразу в пятницу и отправим:ay::ay::ay:

а какие примерные расценки на AIR???Я просто тогда примерно расчитаю вес и переведу деньги заранее, что бы вы мне сразу отправили мою посылочку как придут недостающие 2 позиции:ax:
И еще можно ли как нибудь оплатить с помощью карты Visa(не сбербанковской)????Не хочется в очередях в сбербанке стоять
 
Последнее редактирование:

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Подскажите кто разобрался ,как в новой форме удалять ссылки которые Отсутствуют (не нашла там ни какого значка для удаления) или менеджер самостоятельно удаляет?

они убрали кнопку "удалить" нужно написать менеджеру и он сам удалит!:)
 
  • Like
Реакции: Noisy и Cesh

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Получила от вас уже наверно 30-какую-то посылку, но отзыв писала всего раз или два. Исправляюсь.

Так вот, бывает, конечно, всякое. Иногда что-то и положить забывали, иногда не тот цвет/размер присылали, но все решалось быстро и мне ни разу не отказывали в решении проблемы.

Сегодня получила очередную посылку. Все в порядке, все на месте, все как надо) Большое спасибо Вале! с Валей очень приятно работать. Отвечает всегда вежливо, ничего не оставляет без внимания, все просьбы выполняет и идет навстречу клиенту.

До этого работала с Галиной. Сотрудничество было не менее приятным. Галина тоже отличный менеджер, вежливая и приятная в общении девушка. Так получилось, что с Евой у меня почему-то собираются посылки быстрее, чем с Мисси, поэтому сейчас я работаю с Валей. Но вы обе девочки молодцы!

Спасибо вашей команде! Собираю с вами уже четвертый десяток)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
поясните, пожалуйста, если мой заказ уже посчитан (377), но еще не оплачен, он пойдет в работу после оплаты мною или будет считаться как новый???
заранее спасибо

после оплаты пойдёт в обработку!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Подскажите, а что нужно проставлять в графе "декларируемая сумма"????
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Заказ-4180, вчера написала на почту комментарии по некоторым позициям, исправьте пожалуйста в заказе, т.к. у меня не получается это сделать, поле комментария не активно (п.17, 38)
Оплату перевела на карту Сбербанка, о платеже сообщила в форме, жду подтверждения.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.