АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне безумно нравится задумка с сайтом) за ходом сделок можно наблюдать в режиме он лайн)) Не приходится по 10 раз беспокоить людей,задавая вопросы о статусе заказа)))и счет,вплоть до копейки высвечивается...
Здоровоооооо):aj::clapping:

:ax::ax::ax: Спасибо Вам большое:ay:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Для этого есть специальная ТЕМА
Месяц назад посылочки за 5 дней приходили, сейчас чут дольше срок емс. сейчас точно не могу сказать т.к большенство Аир меил берут:ay:

А почему большинство берут Аир мейл? какое соотношение цена-скорость?:)
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Noisy! Писала менеджерам, чтобы исправили мою ошибку, добавили к моему имени фамилию и отчество, но пока всё без изменении, а как анулировать заказ, чтоб уж точно написать все правильно? Большое спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Неправда.Я впервые заказываю у ребят.И вчера когда мне всё расчитали,я увидала,что где доставка продавца, ничего не считают.Там где доставка экспресс 20 юань,считают 12,я не вникала в тонкости где находится их контора и обмануть,раз плюнуть.Вещи с одного магазина посчитаны один раз.
Мне тоже интересно,покажите скрины чтоли..

Если клиент напишет номер заказа и позволит выкладывать это на всеобщее обозрение тогда мы конечно это сделаем :) Мы свою репутацию оправдать перед всеми хотим:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А какой скупщик по заказу 414?

Любой из списка может быть, мы одна компания и это всё наши сотрудники. раньше 2 скупщика были закреплены за одним менеджерам. сейчас такого нет:br:
 
  • Like
Реакции: panamec

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Noisy, я думала во время просмотра всякое, типа "бедная коробочка", "что да ужас"..но когда маленький китайский друг швырнул коробку кг на 20, я чуть ли не сказала в слух "ах ты су......"))))

наши хоть кидают не так далеко, всяко бережнее :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо огромное )))
Можно еще вопросик я на сайте посмотрела но как то не разобралась)))
Сколько в рублях будет стоить доставка до меня за первый кг. и последующие кг.??
EMS ?? и (China Post) –она же AIR MAIL???

ЕМС сейчас 172.5 юаней первые 500 грам и по 50 юаней последущие
Аир меил 178.2 юаня первый 1 кг и по 59.3 последущие кг
 
  • Like
Реакции: рамина1985

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Хочу оставить свой отзыв! 2 апреля получила свою долгожданную посылку (шла месяц) Все упакованоСУПЕР!!! не придерешься)) Пришло без брака, есть момент один, я написала на почту, думаю все уладим [url=http://smayli.ru/smile/ulibki-265.html] [/URL] СПАСИБО ВАМ [url=http://smayli.ru/smile/emocii-1515.html] [/URL]
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вам смешно??? Мне - нет.
По неведомой причине Вы мне не можете месяц дать ответ на вопрос "почему посылку вернули?". На почту пишите, что уже дважды вернули? В чем проблема?
Может, Вы что-то не так делаете? В посылке 2 пуховика - почта их не пропускает?
Не верю...

Какой смысл в копировании моих слов непонятно.
Я Вам уже сегодня писал что как груз вернется к нам то только тогда мы увидим причину возврата и раз такое недоверие сфотографируем вам.
Я понимаю Вашу досаду, но такое бывает .
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Скажите пожалуйста, вам ответили по поводу нового трека? У меня такая же ситуация, посылка была по словам менеджера отправлена 13 ноября, а сегодня стоит импорт 28 ноября и она еще в Китае. Где все это время она находилась(( какой то беспредел!:(
неа, никак не прокомментировали...
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Люди, помогите, как при добавлении новых ссылок в заказ писать к нему комментарии?, раньше как то все легко было, не надо было просить менеджера..., за лето забыла все.
да все так же, это только цены нам самим не написать, а остальное так же.
 
  • Like
Реакции: o_bada

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу заказа № 292. В статусе заказов из 16 позиций 6 идут в офис. По времени этот статус не меняется довольно давно. Доплата по заказу в статусе "Paid for the goods: (Оплачено за товар)"не появилась, так и висит в "Must pay: (Надо оплатить)"(я об этом писала еще в посте #3186). Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно появятся изменения, каковы примерные сроки прихода товара в офис и формирования моей посылки? Заранее спасибо за ответ.
Антон, на это сообщение по финансовому вопросу Вы обещали ответить мне в личку. Ответа от Вас до сих пор нет. Статус вещей так и не изменился, хотя прошло уже порядка 2-х недель. Я так понимаю, что теперь, в связи предстоящими праздниками, свой заказ я получу только к концу мая?:super_smilies068:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Анастасия, я вам отвеча на почте. Если Вы уже сделали вердикт, так может не стоит вообще решать дольше проблему?Если хотите вынести сюда, давайте решим здесь:
За вес 20 кг не оплачено, следовательно мы не можем его отправить.Когда Вы оплатите мы сразу отправим посылку

Выносить не хотелось.... Но давайте тогда уж и я расскажу как всё было...
7 сентября был оформлен один из моих многочисленных заказов у менеджера ALLENа, трижды перечислялись деньги, заказ собирался ровно месяц, через месяц, моему заказу был присвоен трек номер который я стала с тех пор отслеживать.
Об остатке долга никем мне не сообщалось. И о том, что отправлена не вся посылка нигде не было указано. Плюс ко всему некоторых оплаченных вещей не оказалось и у меня после отправки заказа оставался на счету 71$.
Ровно месяц я каждый день смотрела, где же моя посылка, за которую я перечислила около 30тыс.руб. и только вчера (улавливаете, да? я заказала7 сентября, а вчера уже было 30 октября) выяснилось, что по треку который мне присвоили посылка едет вовсене в Казань, а в Пермь. Представляете,наверно, мой шок....
После этого я написала 2 письма, с просьбой, написать мне мой правильный трек, по которому я могла бы отследить где моя настоящая посылка на данный момент.
И вот тут началось самое интересное! У меня по прошествии 2 месяцев появился во-первых, долг ещё 200 с лишним $ + новый трек, который показывает, что посылка ещё даже не "поступила на почту Китая". Хотя меня активно заверяют, что первая часть посылки была отправлена ещё НЕЕЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ тому назад! Спрашивается, что мои оставшиеся 20кг делали в офисе целый месяц? Ни письма, ни информации на сайте (в разделе "мой заказ") о том, что я должна ещё денег не было до сегодняшнего дня и неизвестно когда бы она (т.е. информация) появилась.
Я не говорю, что меня обманули по деньгам, или что то оне положили и тому подобное, но я говорю о халатности менеджера, которому всё-равно на свою работу. Не обновил информацию, не донес до клиента - и пусть.... Вот так ПЕЧАЛЬНО обстоят мои дела. К сожалению, оплачены ещё несколько заказов, прийдется их всё-таки дособирать и отправить,но на этом всё! Больше к вам ни-ни.
ВЫВОД не хватайте такое кол-во заказов, за которыми вы не можете уследить и добросовестно обработать.
 
  • Like
Реакции: Elen_ и Нео

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КОГДА ПОСЫЛКА УЖЕ НАЧИНАЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ, ПРОЩЛО УЖЕ 4 ДНЯ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ, НО ОНА ДАЖЕ В КИТАЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТЬСЯ! МОЖЕТ Я РАНО БЬЮ ТРЕВОГУ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Goodbuyonline, спасибо за ответ!)) Кстати, Светлана мне сегодня уже отвечала, в 00:00 по Москве!)) А это еще выходной был=))
И еще хотела уточнить про упаковку посылки. Светлана сказала, что чем больше вес, тем дешевле стоимость доставки... так ли это? Я хотела коробки все убрать (по примеру многих=))), но получается что этого делать не стоит... или все же стоит?)))) Ведь не зря наши дорогие шопоголики этим занимаются...)))
Кстати, фото с дефектом посмотрела... Сообщите, чтобы оставили. Сама заклею... А то придется еще ждать, а я уже не могуууу=))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.