АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
уже не знаю что и делать. кому писать. заказ 2035. Пальто должно было идти неделю. Прошло уже 2 недели, а пальто все нет. Заказ 2455. Проплачен больше недели назад. а пропала до вас почему-то не дошла.
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
у меня вес совпал

Вечонок добавил 24.10.2010 в 18:53


у меня было в посылке 7 тряпичных коробочек для белья я их взесила они получились больше 3 кг

Вера, вот не зря я начала выяснять... у тя 7. а у меня 2............. мне кажется не может быть 3,5.............при чем прошу доставку обычной почтой, так что ща вообще 4 кг округлят:bh:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, Галина, по поводу трекингов не трекающихся из заказа 3112, почта не дала ответа? Переживаю =(
АПД: ТРЕКНУЛАСЬ! Все, я счастлива, эйфория)
 
Последнее редактирование:

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
не оплачен заказ

Добрый день.
17 января оплатила заказ свой, 6648.
Перевела он-лайн на вашу карту Сбера. Уведомила о платеже.
Денег на счету до сих пор нет:(
 

Harmiss

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
24
0
1
Мичуринск
кaрго и скидкa

Скажите пожалуйста какова примерная стоимость за один килограмм у карго? Доставка осуществляется в любой город? Просто я живу в небольшом городке. И мне тожe расскажите про скидку постоянным покупателям. Спасибо.
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Доброго дня. Подскажите пожалуйста как выбрать для работы Ольгу. Все девочки очень хорошие, но вот с Ольгой мне комфортнее работать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Не могу понять, если я хочу застраховать посылку, то 5% добавлять к стоимости товара или товар+вес+5%?
Есть ли смысл страховать?
Как часто страхуют, а если нет, как часто пропадают не застрахованные посылки?
Спасибо, с наступающим ;)

Здравствуйте:ax:
Вообще если есть вещи дорогие, например какие-то дорогие часы или сумка то лучше застраховать груз. НО если товар в принципе не дорогой то страховка не имеет смысла, тк страховка считается от общей суммы заказа те от общей стоимости вещей,их доставки, комиссии и доставки до Вас и получается сумма не маленькая, а кто-то с почты или таможни врятли заинтересуется недорогими вещами
 
  • Like
Реакции: hawaii

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
У вас нет подтверждения оплаты в системе ( в шапке написано как правильно сделать)
Напишите письмо с чеком или скрином платежа на почту.

Я все верно сделала, и подтверждение и саму оплату (не первый раз). Реквизиты по которым платила оказались не верными. Я сходила в банк - поменяла. ПОжалуйста, потрудитесь посмотреть поступления в это раз или мне еще что то нужно сделать, чтобы с 10 числа мою оплату увидели? Простите, я всегда терпиливо отношусь к задержам. И благодарна за все прошлые заказы- посылки. Все доходило, не всегда безпроблемно, но все же. Но тут деньги (Вы меня тоже поймите) и не малые, которые вы с 10 числа не можете отразить. И судя по всему сегодня опять в банк никто так и не обратился, а пошел 6-й день.[/QUOTE]

У вас зачислена сумма на заказ:yes:

Noisy добавил 16.02.2012 в 12:37
Абсолютная правда. Вчера уже практически ночью добавила около 100 ссылок - сегодня утром уже все посчитано! Я приятно удивлена!:ax: Есть конечно проблемки, но ведь все решается. Спасибо за работу, очень надеюсь что все стабилизируется. Подскажите по оплате палкой - вы мне скинули электронный адрес, я на него должна кидать деньги? А то впервые с данной оплатой сталкиваюсь. И еще - я же могу с телебанка ВТБ оплатить палку без карты?

Спасибо:ax:
Насчет телебанка не могу точно сказать. Чтобы оплатить через paypalБ нужно чтобы карта была привязана к системе. Если возможно привязать - то можно.

Noisy добавил 16.02.2012 в 12:40
Хочу поблагодарить вас Goodbuyonline ! ,хоть и с небольшим опозданием, я получила свою долгожданную посылку!! Заказ был сделан в декабре за пару дней до нового года, русские менеджеры ушили на праздники, а мелиса выкупил мой заказ , да так что 14 января посылка(около 30 ссылок, такая не маленькая) была уже отправлена... а в ней меховой жилет о котором я мечтала )) жутко переживала , что придет какая нибудь ерунда, а пришел просто шикарный то, что надо! (позже разберусь как тут делаются хвасты и обязательно с фоткаю )......я не удержалась и сделала новый заказ у вас... буду надеяться , что все пройдет гладко ))

:ay::ay::ay:Спасибо!:ay::ay::ay:
Хоть одна ложка меда перепала))))
Очень стараемся устранить все задержки по заказам.
Думаю, на следующей неделе уже все войдет в нормальное русло.

Noisy добавил 16.02.2012 в 12:51
Аналогичная ситуация!!!

Руководство должно решить я считаю что делать тем, кто организовывает совместные закупки. Были бы вещи для меня, сидела бы и не рыпалась, просто заказывала на пол года вперед.

Кстати, отличная идея, спасибо.
Обмозгуем. Может метку ввести для заказов СП.
Доложу начальству.

Noisy добавил 16.02.2012 в 12:57
Именно. Я ж говорю, прямым текстом сказали, более маленькие заказы обрабатываются быстрее. Чем мы хуже, не пойму?

Не соглашусь)))
На большой заказ и времени больше надо.
Большинство тут все-таки деньги заработывает, а соответственно на больших заказах и заработок больше, чем на маленьких.
 
Последнее редактирование:

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
Qwerty1 по всем вопросам необходимо писаь своему менеджеру и выяснять.если вы видите ошибку зачем же сидеть и ждать?
Как посылку получила, так и написала, сидела и ждала, когда она приедет :)

Напишите мне на почту и мы разберёмся в данной ситуации.Очень умиляет когда МЫ узнаём о каких либо проблемах только с форума.Если хотите решать проблемы пишите на почту.
пошла сочинять письмо, надеюсь после праздников все разрешится

Если хотите просто написать нигатив отзыв пишите сюда.Но данные отзывы не рассматриваются.
Что касается размеров,мы данный сантиметраж пишем продавцам и только продавец подтверждает размер!!!!!!Если Вам прислали брак сделайте фото,и Вам возместят деньги т.к менеджер обязан проверять брак.

Оливия, я написала свой отзыв о работе с Вами по тем аспектам, которые важны для меня, отразив как положительные, так и отрицательные моменты.
Вот когда моя неприятная ситуация разрешиться положительно, я оставлю в Вашей теме исключительно приятные отзывы :)
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Добрый день, Антон!!! А не подскажите, сколько будет стоить доставка посылки весом 4 кг (в рублях) до Москвы ЕМС и обычной почтой, для сравнения??? а то что то не пойму никак сколько мне надо перечислить денег)) Заказ 295...Заранее спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, почему заказ 838 находится без изменений. И оплата прошла и новые ссылки я туда добавила, а ничего не происходит?

Я Вам уже написала чуть выше. Деньги пока не приходили. у нас однажды отправляла девушка киви кошельком, после подтверждения смс ещё какое то время деньги не поступали. если хотите найду контакт этой девочки, обсудите с ней сроки:ax:
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Здравствуйте.
в заказе 813 осталась небольшая переплата.
как и когда вы сможете ее вернуть?
Скажите пожалуйста сумму и дату перевода, если возврат уже был.

Писала на прошлой неделе уже раза 3 Ольге и Светлане. Указывала реквизиты для перевода.
К сожалению от них ответа нет.
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Обалдеть, не прошло и 3 недель, как мои покупки доползли до офиса! Сразу же оплатила за доставку, надеюсь быстро отправите;)
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день, Антон!
Вчера получила от Вас свою первую посылочку)) Огромное спасибо Вашей команде и особенно менеджеру Светлане! Все было отлично упаковано, ничего не пропало, хотя посылка была сверху вскрыта и в ней была огромная дыра. Очень нравится с Вами работать, рада, что выбрала для своего первого заказа именно Вашу комаду)) :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 580. За доставку рассчиталась, но сайте по каким то причинам за мной числится долг 3 цента. Оплату производила по курсу 31 + немного больше положила денег. Стоит ли мне оплачивать эти 3 цента?))) Или без них мне отправят послыку?))

Это наоборот Ваша переплата :) посылочку конечно же отправят:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я не виновата что изначально мне начала писать Светлана и общалась я с ней по всем 3 заказам. С кем по мылу месяц общалась тому вопросы и задавала почему тогда она мне не сказала, что мне нужно задавать вопросы другому человеку?

Вы совершенно всё перепутали. Вы ольге и галине писали, а не светлане.
Ольга уже свой выговор за это получила
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Когда же посчитают заказики? В субботу отправлен, так и не посчитан :( очень хочется оплатить, чтоб скорее уже выкупать начали :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.