АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Вчера получила свою долгожданную посылку!!! Ураааа, она успела к Новому году :dance3: Расхватили все в течение 2 часов, так что хваст даже не успела сделать(
Жду еще 2 посылочки от Вас и одна в обработке!!! Гудбай - вы лучшие, хоть и возникают маленькие трудности, но Вас я не применяю!!! Спасибо за вашу работу!!!

И самое главное:

Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Хотелось бы пожелать всем нам удачного нового 2012 года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого чем предыдущий!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С Новым Годом!

Терпения Вам, и только самых хороших клиентов!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что же, Вы все напираете на доказательства выкупа и отправки, а про брак в вещах и абсурдную упаковку товара, которая привела к повреждению товара, ни слова! Все Ваши ответы более чем исчерпывающие. Общение по почте с менеджерами, носит весьма субъективный характер, и уже однажды имело спорный характер, а потому я и обратилась к Вам на форуме, в надежде получить разъяснения. И я их получила и все сразу стало абсолютно прозрачным. Ну что ж все предельно ясно! Остается Вас только поблагодарить за разъяснения.

хотелось бы увидеть всетаки в специальной теме ваши доказательства столь грязных слов.
И я Вас информирую что заказы у нас Вы больше делать не сможете!
Мы всегда все проблемы решаем с клиентами полюбовно и никогда не отрицали если допускали ошибок. У нас мало новичков тк большенство постоянные клиенты , которые работают с нами ни один год и любому могут доказать нашу честность!
Пусть это останется на Вашей совести, до свидания!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ПОЛУЧИЛА! :party:
Стоило в пятницу вечером поругаться со службой ЕМС и написать заявление о выплате возмещения, как в субботу утром посылка нашлась! :ag:
Спасибо всей команде и большой привет Светлане (заказ № 1638) :ax:
Детские вещи просто супер, взрослые ... будем искать дальше :ag:
До скорой встречи!:aj:

Урааа!!!:ay::ay::ay::thumbup:
Поздравляем Вас с получением :ax::ax::ax:
Спасибо Вам большое что сделали заказик у нас, от Светланы Вам горячий привет :aj:
Будем рады видеть Вас снова :happy:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень грустно видеть что вы принимаете заказы не разобравшись с предыдущими, я сделала заказ еще в конце ноября, оплатила 6.12, в моем заказе 111 ссылок, "выкуп 1-3 дня" сегодня 15.12 выкуплено 22 позиции, со всеми выходными уже прошло достаточно времени....Печально...Надежда умирает последней, и я по-прежнему надеюсь что мой заказ будет у меня в начале января...Антон, скажите, большие заказы всегда так долго выкупаются?!

Здравствуйте:ax:
Вам уже Ольга писала на почту, поэтому не вижу особого смысла дублировать.
Мелисса не поняла Вас поэтому и купила первые 20 с чем то ссылок.А не поняла она т.к был файл сделан из двух заказов и если считать оба заказа то у вас там долг в 4000$ примерно. вот она и не поняла что нужно выкупит все с таким долгом+ по многим ссылкам она задала вопросы по цвету и размеру.
А так все заказы выкупаются в срок
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, некоторые моменты.
Счёт вы выставляете в долларах, курс 1ю=0,158$. Так? Курс доллара при оплате paypal будет курс моей карточки, правильно? А для чего указан ваш курс в первом сообщении 1$=33,5руб.?
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Очень быстрая доставочка Аир мейл! 12-го отправили, 15 появился трекинг, 16 экспорт, 20 импорт! Сегодня прошла таможню :) осталось дождаться на почте :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
в тему о жидкостях и прочих запрещенках, дабы не заказать их в новом заказе..)
Галин, подскажите насчет этого:
- жиросжигательный лосьон (бутылка в коробочке деревянной) - скорее всего нет?
- крема бб в тюбиках
- консилеры для век жидкие (в упаковке а-ля жидкий блеск для губ)
- часы (попрошу вынуть батарэйки))
- маски коллагеновые на глаза (это вроде можно))
- гидрофильное масло (наверное точно нельзя)
вот по списочку, пожалуйста, что можно и что нет)
а то составляю новый заказ, чтоб уж сразу губу не раскатывать)))

Гидрофильное масло и бутылку лосьона никак не перешлем.
А все остальное без проблем. Я очень надеюсь, что этот ажиотаж таможни насчет жидкостей временный. С джима же как-то всё приходит... И шампуни, и бибики, и масла, хотя вроде же запрещены к ввозу в Россию.

Смотреть далее
Хваст здесь позже выложу.

Noisy добавил 26.03.2012 в 14:01
fire_wings, чтож вы так открыто-то пишите)
В личечку, а то нам как атата сделают:ak:

Noisy добавил 26.03.2012 в 14:04
Здравствуйте.
Интересует вот этот товар http://item.taobao.com/item.htm?spm=11020mZy.3-cON_q.h-5BxohM&id=10351571756& не могли бы вы сказать доставляете вы или нет такие товары в Россию, нужно 2 штуки, и какая будет полная стоимость вместе с доставкой. Возможна оплата пайпал?
Либо вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=12418354996 нужно 32 штуки.
Спасибо.

Здравствуйте.
Такие вещи категорически запрещены к пересылке воздушным транспортом.
Только карго. Напишите на почту Марии ( контакт в шапке темы), пожалуйста.
Т.к это габаритный и оптовый заказ - будем обсуждать индивидуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Narien

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пишу сюда, потому как на почте не хотят видно со мной общаться: вы отправили 13 кг вроде как мне недостающих вещей с посылки 1673, через Мелису. я с Олей перед НГ по фотографиям определяла где какие. и дали мне трек-код CP236108818CN вот такой, он трекается в г.Смоленске, если вы войдете в моей заказ то увидите что я живу вообще в другом районе, г.Новороссийск, Краснодарский край. Узнайте у Мелисы точно ли мне были отправлены вещи, если надо я вам фотографии переброшу то что вы мне тогда присылали, либо можите в сам заказ 1673 войти и там будет проставлено "в Пекине" но не все правда вещи, вы как-то их частчно в заказе, частично по фотографиям отмечали. Сбосьте мне квитанцию об отправке. Очень жалко что так все происходит, эти вещи еще в сентябре должны были до меня дойти, детское уже однозначно маленькое все будет

Мариночка письмо ваше получали, прошу прощения за задержку с ответом, все треикнг листы в понедельник курьер привозил мы писали здесь об этом и просто не успели ещё сфотографировать. Я вам сегодня бланк скину :ax::ax::ax:
 

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Здравствуйте! А у меня вот такая проблема: Заказ отправила 2 мая, пока посчитали, оплатила, 4ого мая были выкуплены некоторые позиции (судя по статусу). Я заказывала с ебея (некоторые вещи продавец в Россию не шлет напрямую, решила все через посредника) и тао бао. Так вот по ебею из семи строк бал выкуп только по одной. Я ждала какое-то время пока не увидела, что вещь которую я хотела, была выкуплена и ее больше нет, потом начала задавать вопросы менеджеру Валентине о том успела-ли она ее выкупить. Валентина начала мне писать почему-то, про Америку и другую форму, хотя это был все Китай! Потом про то, что ебей вообще отдельно заказ надо оформлять, хотя туфли уже с ебея были в статусе выкуплены. После чего статус сразу изменился на "в процессе". В итоге все то что было выкупленно 4 мая, сегодня пришло в офис (весь тао бао и туфли с ебей). По остальным позициям Валентина сегодня отписалась, что продавец (ебей 4 платья) вообще не отправляет в Пекин (ответ продавца : seller will not send goods to beijing but can send goods to client one by one will client agree if goods send to him one by one individually?). И это я узнаю, спустя столько времени, когда половина моего заказа в офисе уже. Я не говорю на английском и не могу связаться с продавцом, что бы решить эту проблему. Конечно, Валентина помоч, я готова ей те 10% заплатить, т.к. мне очень нужны эти платья, хотя могут опоздать (племяннице пообещала), но о таких вещах сообщают сразу, можно было уже либо договориться с продавцом, либо оформить передать заказ менеджерам в Шанхай, либо заказать у другого посредника! А теперь я буду еще не известно сколько ждать, пока Валентина займется моим вопросом! И другая часть заказа, видимо тоже зависнет! (((

RUKKA добавил 10.05.2012 в 18:22
При чем, меня сначало попросили заполнить новую форму, отдельно на ебей... А после того как я уже отправила новый заказ на ебей вчера, сегодня получила новые известия...

RUKKA добавил 10.05.2012 в 18:25
а еще 2 ссылки вообще в заказе какие-то другие, после пересчета, что я и леггинсы свои найти не могу, что б перезаказать (ссылку у себя не сохранила). (4044 ЗАКАЗ)
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Юлия71, я с Вами! Молочинка! Так держать! ничего сверхестественного вы не требуете!

мне тоже несколько страниц тому назад затыкали рот.
 
  • Like
Реакции: Юлия71

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Сегодня пришла моя первая посылка! Отправляли аир мейл, но курьер принес домой! Все отличное, спасибо большое! Завтра выложу хвасты =)
Антон, такой вопрос, заказ номер 976, там одна позиция уже дней 5 в офис едет, хотя остальные собрались в течении суток. Это нормально?
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Сегодня пришла моя первая посылка с таобао, все дошло в целости и сохранности, никаких испачканных вещей, порванных коробок и т.п. не было:ag:коробка очень хорошо заклеена.Огромное спасибо Оле за помощь, за терпеливость:aj:
Обязательно насобираю еще один заказ.:yes:
Единственно небольшое недоразумение, я надеюсь мы выясним с Олей по почте:ax:
sudakovaea@mail.ru
 
  • Like
Реакции: Erizza и Ollivi

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Не понимаю , Вашего возмущения тк действительно на ебей надо заполнять в отдельной форме отдельно от таобао, и с ебея посылки идут на адрес в америке, китай соотв не берем туда.Ни корею, ни китай..
Вы по собственной инициативе склеили это в один заказа и Валя тут никак не смогла бы вам помочь. Вы можете высылать вещи что пришли в офис с таобао и Вас ничто не будет задерживать, а заказать через ебей от другого посредника

К сожалению обо всех этих подробностях я узнала когда уже прошло не мало времени и часть моего заказа была в офисе! Конкретно к Валентине у меня притензий нет, она действительно отвечает на все вопросы (при такой загруженности). Просто получается, что это недороботка всей системы. Вы же пишите с каких сайтов можно у вас заказывать, а как правильно оформлять заказ информации недостаточно... И зачем тогда считать подобный заказ, если он изначально не правильно оформлен. Вы считаете, я оплачиваю и сижу жду, наблюдаю за статусами, время идет, потом начинают возникать вопросы, соответственно начинаешь писать менеджеру, и постепенно узнавать (даже не сразу) узнавать новые подробности! Нам всем дорого наше время! Я ПИШУ НЕ С ЦЕЛЬЮ ВОЗМУЩЕНИЙ, А ПРОШУ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!! :yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy

jeneffer

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
36
91
0
Воронеж
Goodbuyonline, что с моим заказом: 110406_Russia_Кугаевск ?
я понимаю, что праздники, но у меня в заказе ошибка, сначала Мелисса писала, что по заказанной сумки продавец не отвечает, я ей написала несколько ссылок на эту сумку, и сказала мне нужна одна такая сумка! Так мне выкупили одну замену и там, где первоначально заказывала сумку, ответил продавец и там сумка выкупилась, одна на складе, другая не пришла еще! Отказывайтесь от нее мне нужна одна такая сумка, а не две!
И замены, которые уже идут 2 недели, если не дошли , то высылайте уже без них!!! Сколько можно ждать????

jeneffer добавил 03.05.2011 в 16:36
Lilona, мне замены выкупили, 2 недели назад, но что-то как-то до них дойти они не могут, я столько ждать не могу, с начала апреля жду, пусть так отправляют посылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Хочу сделать заказ,возможна ли оплата Pay pal? и не могу найтти расценки на Чайна пост?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
irleb, извините что влезаю, но можно же было прочитать правила, прежде чем делать заказ. Форма на английском, это у 99% посредников.
а я смотрю сейчас многие даже не читают шапку, а потом удивляются.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,здраствуйте!
Сегодня оплатила заказ 1041 7750 руб.
Куда еще нужно отписаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.