АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
я тоже на почту написала
забыла спросить про карго и про скидки ответьте пож-та
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня вопрос про серьезность фирмы и как у вас идет расчет?
Я конечно не против лишних денег, но хотелось бы разобраться чтобы потом недопонимания не было :)

За заказ мой 813 нужно было заплатить 1320.86 юаней * 0,158(ваш курс) *1,1 (ваш процент)*1,04 (комиссия пайпала) = 238,74$
Как и было у вас в счете написано, я эту же сумму и заплатила и теперь у меня $45 переплаты? :)

Менеджер Ольга мне отвечает чтобы я не волновалась рассчитывается все автоматом и эта сумма пойдет в счет доставки, но я никак не могу понять как у вас получилось грубо говоря 20% переплаты? Т.е. с меня возьмут даже меньше чем фактические затраты?

Я бы хотела сделать еще один заказ, но боюсь что если система считает где-то не правильно, то это не очень надежно в любом случае и потом будут проблемы с расчетом доставки и отправкой товара.

заказ номер 813
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1795.88
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) -98.54$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1024.66
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
1024.66+наша комиссия 102.47=1127.13юаней+процент пейпел=1172.22юаня
Вычетаем то что оплатили вы, а именно 1795.88 итго у вас переплата 623.66юаней что равно 98.54$
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, эта вещь в пути? или ее продавец даже не отправил? Вы можете от нее отказаться?

Мы может от неё отказаться. Продавец сказл что отправил, но мы не можем долгое время получить это. мы ждём и пишем ему, снова ждём
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ответьте мне, пожалуйста.

Вы написали об оплате 29ого уже после конца рабочего дня в китае. Даже если выкупать на выходных и считать эти выходные рабочими 30+3=33 , календарных 31 день= 2 августа включительно мы могли выкупать Ваш заказ. сегодня же только 1 августа!
По оплате обновите, пожалуйста,страничку. вашу оплату менеджер сегодня подвтердила
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
извиняюсь за назойливость и за то что мешаю столь бурным вашим дебатам:ad: когда вы сново начнете принимать заказы?

Здравствуйте:ax:
пока не могу сказать, о приёме сообщим на форуме. Приём откроем после обработки уже принятых заказиков, а скорость обработки уже зависит от количества изменений и тд произведенных клиентами
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Здравствуйте. Заказ 1249. Оплатила в субботу вестер юнион. Свете писала на почту, ответов нет. Что там с моим заказам?

stulgisv добавил 01.08.2011 в 14:11
Спасибо за оперативную работу по решению проблем с менеджароми))))
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Грешная, а вы просили сделать фото ваших туфелек? Я попросила проверить свои непонятногдекупленные сапоги. Мери пообещала после праздников. Если они купили не то, что должно было быть - придется отказаться. Не отсылать же их потом из России в Китай!:ai:
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
девочки, а чем лучше отправить в данное время....??? почта ? емс ??? или доставляют они SALом или нет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, отправляете ли вы посылки в Молдову? Если да, то какова стоимость доставки? Можно ли отправить денежный перевод по системе Coin Star Transfer?

Здравствуйте:ax:
В Молдову отправляем, по тарифами напишите пожалуйста менеджерам, их контакты есть в первом сообщении т.к тарифы зависят от метода доставки, Вами выбранного.
Систему переводов Coin Star Transfer мы не принимаем!
Все методы оплыты описаны в первом сообщении данной ветки:ah:
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Здравствуйте,Антон. На начальной стадии заполнения формы на сайте... непонятным мне образом отправился заказ(может я задела кнопку"отправить",не знаю)
и мне на почту пришел номер заказа(((можно его как-нибудь аннулировать,потому что заказ вообще был сырой...я только начала заполнять(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Галина, можно вас попросить тогда как будет известно про точные праздники на наш НГ и китайский НГ напишите пожалуйста их в шапке темы, а то читать десятки страниц гневных тёток нет времени.

девушки РАНЬШЕ надо было думать о подарках и нарядах, КАЖДЫЙ ГОД такое под НГ, вините только себя!

А когда пардон надо было заказывать, в июле что ли, когда еще и товаров зимних толком нет или что!! У меня вот третий заказ сделан 4 ноября, сегодня уже 6 декабря, послыку по каким то причинам с пятницы не могут отправить.. И плюс еще работа почты, конечно мы ее не получим... Хотя в феврале заказывая у этого же потавщика, заказ и выкуп и доставка ко мне заняла всего месяц!!! А февраль это тоже не простой месяц для китая и тем не менее, и почта работала, и поставщик и товар в нормальном виде получали.. А когда в одной из посылок пришел откровено гря разбитый хлам, (это было две недели назад) который стоит 5000р, а отвечать за это никто не хочет не посредник, не поставщик НИКТО и лежит эта красота у меня дома.. А мне ответили, извините у нас такой услуги нет включать товар в розетку мы не знаем как он должен работать, а то что на нем видимые повереждения разбит внешний блок это ж фигня.. и что внутри все провода оторванны все вывернуто, корпус просрерлен.. Я конечно я понимаю что мы покупаем кота в мешке но не до такой же степени..
И еще о сроках, моя знакомая сделала заказ с зимними вещами, еще в сенябре, послыки до сих пор нет....... и не только по вине почты (а в этой посылки шли и мои вещи, так что я тоже потеряла).. Два месяца эта послыка утеряна, дают трек коды кр оформленны на др людей, дают трек коды которые не трекаются, или вообще молчат... И концов нет...
Хочется конечно верить в лучшее но пока увы не получается!!
 

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
Здравствуйте, Антон! мне не ответили по поводу посылки №- 399. Вроде обещали отправить 23-го. В личку писала...без ответа.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Поставила в заказ №1136 новую ссылку она срочная, пожалуйста выкупите ее на этой неделе!!!

ekzis666 добавил 04.08.2011 в 15:56
и если вам не сложно посчитайте ее сейчас пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу прощения что отвечаю только сейчас, весь день могу ответить только на личку. пытаюсь ответить в теме в самом верху выдаёт какую то строку програмирвоания и сообщения не отсылаются. О проблеме уже сообщил администратору.ещё раз прошу прощения, сейчас всем отвечу
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Здравствуйте! не однократно заказывала у вас , всегда была очень довольна вашей работой. Мой менеджер Галина (мисси).Я понимаю, что сейчас проблемы с доставкой почты, и даже терпеливо жду 2 свои посылочки от 6.11(заказ 5741 --- CP248096493CN , CP248096516CN) , правда уже очень беспокоюсь по этому поводу, все таки 38дней уже! очень сожалею, что вероятно уже не получу подарки родным и близким к праздникам.... но меня беспокоит еще одна посылочка от 26.11(заказ 6124---CP247942651CN), она уже 18 дней не определяется ни одним сервисом отслеживания. Как узнать где она? Каков максимальный срок сейчас по регистрации посылки и когда подавать в розыск ? Может уже стоит разыскивать все мои посылочки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.