АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
что-то я тугодуслю. не могу сообразить как отправить заказ. т.е. комментарии. там указывать р-р? цвет? а если я точно не знаю какой можно ли оставить свои параметры чтоб по ним подобрали?

Здравствуйте, Да Вы можите написат Ваши данные в см, если сомневаетесь насчёт размера :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Goodbuyonline, А я не нашла где написать личное сообщение. И поэтому написала Галине о просьбе заказа (она мне писала в личку единственное что я сообразила это ответить) . Подскажите мне куда нажать , что бы написать ЛС Не вижу кнопочки
 
  • Like
Реакции: Noisy

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Вдогонку о моей истории

Да, Иван поискал и нашел вроде как все, что мне не доложили. Предложил в новую посылку положить. Вот думаю. Т.к. в принципе это крутая тема когда я больше не собиралась ничего заказывать...

Сижу и размышляю довольна ли я вообще посредником... Первый мой заказ был приятным и комфортным - получила все супер, довольна была. Сейчас вот такой... И даже забытые огромное количество вещей я наверное могу понять (хотя не оч), но вот как-то настолько безобразно все валялось... ну сама коробка была упакована хорошо. Но внутри нее... ну не знаю... когда вещь даже в пакетик не положена - как=то обидно за нее(((

я в шоке от такой посылки была бы,очень вам сочувствую ,везде читала что все упаковано в пакеты и обмотано скотчем,а тут такое!:ai:вот сейчас жду пока мою сформируют,писать им заранее что ли что бы все упаковали, емае я представляю как они бросят трусики и спортивный костюм велюровый болтаться без упаковок,товар будет просто испорчен:( девушка вы должны отписаться своему менеджеру типа какого фига все без упаковок и так халатно сделано,это им большой минус,пусть там у себя разберутся, кто собирал посылку так неряшливо и невнимательно что бы не доложить столько вещей,а теперь вам снова платить за доставку этих вещей?:bu: я в шоке и в страхе за свою посылку:(
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy!А 10% доставка в долларах или юанях?

GREEN GREY добавил 08.06.2012 в 16:51
А 10% в долларах или юанях? А ели заказ выше 350 юаней, то какой %?

10% - это процент от стоимости товаров+доставка по Китаю в юанях.
Если заказ меньше 350 юаней, то наш сбор 35 юаней.
Если больше - 10%
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, сделала заказ , теперь мне надо его подкорректировать, отправила письмо Еве, ответа нет, в прошлый раз мое письмо попало в спам, так что на всякий случай отписываюсь.Заказ 6704

Здравствуйте :ax:
Просто на вхыодных мы не работаем
Вам уже ответили
 
  • Like
Реакции: yulia7000

Mono

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
8
255
0
Moscow
Да, мне уже ответили на письмо, спасибо.
Я была несколько обескуражена работой данного менеджера, особенно на фоне большого количества хвалебных отзывов в ваш адрес, как посредника.
Надеюсь, что неприятная ситуация сложившаяся вокруг моего заказа разрешиться благополучно.
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Здравствуйте! Сделала заказ. И мне пришло письмо, что платить надо 1 доллар - 31 рубль. Но сейчас курс 1 доллар - 28 рублей. По какой схеме лучше оплачивать? И почему?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Поддерживаю! Все подарки заказала в начале октября, приехали вот позавчера. Не вижу проблемы заранее продумать что вам нужно к празднику, а не за три-четыре недели до нового года покупать все в Китае, и плакать, какие все ужасные, не хотят работать. Хотя в этом виноваты исключительно вы сами, раз не обдумали ничего заранее. И очень удивляют личности, которые визжат, что посредник им таким образом испортил праздник. Портите праздник исключительно вы сами =)
Антону, Валечке большое спасибо и побольше вам терпения!

fire_wings добавил 22.12.2012 в 11:44


Можно я отвечу? Фото отчеты они не делают, к сожалению.

Мариночка , спасибо огромнейшее за поддержку :00108::00108::00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Приехала долгожданная посылочка и вот разочарование, медведь интерактивный которого очень ждала не работает. Просветите пожалуйста на будущее, такие вещи проверяют или возможно попросить чтоб проверили еще до отправки?

Здравствуйте
обязательно техникну пишите менеджерам чтобы проверили , если у нас етсь возможность проверить те обычный пользовательно поймет как это включить то конечно же мы проверим :ax: те нас порой просят проверять какие то платы или комплектующие для машины - такие вещи мы не проверяем :) те мы не можем подключить например фары чтобы сказать клиенту работают они или нет :)
Напишите своему менеджеру, посмотрим что можно сделать:ay:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Здравствуйте
К сожалению, нет. Товар запрещён к перевозке
Антон, а где проверяют усиленно? В Китае, или в РФ? А то у меня с 3.10 посылка еще не поступила на территорию РФ, в ней как раз картина с красками, а я тут такое вдруг от Вас слышу... ее что еще и развернуть могут?! :ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я в шоке как у вас всёёёёёёёёё долгоооо делается.
хотела чтобы до праздников мне отправили посылку.уже поняла что не видать мне такого счастья.
заказ начали выкупать через неделю нарушив все сроки добавленые позиции с той недели даже не посчитали ещё я уж даже молчу о выкупе.
что у вас происходит?
1 заказ прошел на ура.второй уже не очень.но терпимо.но третий я в ауте.слов нет...
Антон ну сделайте уже что нибудь с моим замученным заказом 1645 хватит находить отговорки постоянно какие то .я скоро улетаю из страны на долго и кровь из носу до этого времени нужен этот заказ

1) Ваш заказ не считали т.к в то время мы заказы не принимали
2) выкуп был просрочен на 1 день, а не на неделю. Я уже Вам писал поэтим двум пунктам на форуме
3) как же Вы сможите получить это до праздников, если Вы 16 потом 19 потом 20 потом 21 потом 23 потом 24 и даже вчера 25ого добавляете новые ссылки!!!
Их выкупить надо 3 дня, а потом ещё получит 5-7 рабочих дней. тут никак до праздников не получится.А без добавлений у Вас все ссылки в офисе
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Оля, 2 дня жду ответа от Вас, тишина... по первой посылке так расчёты по доставке и не прислали - обещали вчера, срочно нужно собрать вторую посылку, уже собираюсь искать другого посредника, так как время поджимает(((

+1
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Виктория Влад, я общаюсь. Очень тяжело и муторно! Проблемы все решаю с Олей,т. к. от нее ни чего не добьешься. Или не понимает или прикидывается.
У меня так.
Тут в теме еще писали про её работу,поищите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.