АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
скажите вестерн юнион платежи принимаете????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получил уже ответ по открытию формы заказа?

Никто ответ и не должен получать! я прошу всех желающих написать в ЛС
о дальнейших действиях сообщу на форуме!
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Кстати, можете объяснить для чего нужно в заказе, квадратики с галочкой? Я просто боюсь что то удалить.!:sclerosis:

Здравствуйте :ax: Честно говоря не понимаю о каких квадратиках Вы говорите :) :ag:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Mari66ska

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
40
23
0
Санкт-Петербург
Вам обязательно надо написать своему менеджеру номер заказа сумму и прислать чек об оплате. мы проверим и подвтердим платеж
Тк бывают сбои в сбербанке и многие платежи не отображаются в выписке и отображаются только с опозданием.
Так что ждем письма от Вас:ax:

Подскажите, пожалуйста, каким образом я должна прислать чек?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ой, т.е. вышлют все одной посылкой? я правильно поняла?

Storra добавил 01.09.2011 в 12:24
Goodbuyonline, вижу, что две посылки( а что именно вышлют с заказом 1530? мне это очень важно знать

Это уже надо обсуждать непосредственно с менеджером. в одной посылке мы не можем выслать т.к вес больше лимита емс. Напишите менеджерам просто какие вещи оставить в заказ 1530 и они это сделают.
 
  • Like
Реакции: Storra

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Белый ангел! конечно спасибо, но я жду ответа от официальных представителей посредника. Отозвать конечно можно, но менеджер Мелисса сказала подождать 3 дня, что б они оплату получили и проверили. Жду ответа еще от Оли, сегодня вроде она ответила...не знаю будет ли отвечать на последующие сообщения, я так понимаю она уже не должна работать.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Заказ 2983 (извините что дублирую) но заказчицы завалили меня вопросами о товарах..я им уже сказала, что вещи их идут в офис, а тут выясняется, что уже к тому времени пока они шли, они закончились:ai: проясните пожалуйста, просто у меня этой в первый раз, такое тоже бывает???
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Дорогой Антон,у меня идет набор для суши?соусы,листы нори и всякие прибамбасы,интересно какой процент что они увидят на мониторе в посылки 20 кг.если набор один,конечно утешаю что из-за одного набора вряд ли будут посылку вскрывать,может вы что-то знаете по данному вопросу...

Извините за оффтоп.
У меня без проблем подобные товары проходили обе таможни и не раз.
Кстати, есть официальная инфо с русской стороны по поводу ужесточений по пересылаемым товарам?
Жидкости, ножи и прочее?
Меня на китайском сайте предупредили, что могут быть проблемы с русской таможней. Заказывала жидкости для электронных сигарет. Также сказали, что в Китае это ненадолго, типа побесятся и таможенники и успокоятся. А вот наших заставь как говорится богу молиться...
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Получили вчера две посылки из Пекинского офиса, менеджер Мелисса. Очень довольны, коробки были полностью обмотаны скотчем, были перетяжки, внутри всё аккуратно уложено. Цвета/размеры все соответствовали заказанному. Вообщем всё на 5 с плюсом :) А вот до этого, в Шанхайском офисе делали заказ, менеджер Татьяна была, по всем показателям было хуже. Поэтому теперь только Пекинских менеджеров будем выбирать, они молодцы! :ay:

И еще вопрос, максимальные сроки сборки заказа у Вас есть какие? Если например, не спеша, в течение двух месяцев будем добавлять в заказ новые ссылки, это нормально? Ругаться не будите?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подождите... я ни в коем случае Вас не обвиняю, просто раз вынесли на всеобщее обозрение, а не в личку, значит возможно преследовали цель предостеречь кого-то.
Лично я когда вижу подобное всегда читаю и слежу за спором до конца, иначе сидишь и идиоткой себя чувствуешь, хвалишь и считаешь лучшим, а оказывается все наоборот...
Вы уже столько сообщений написали, а номера заказа так и нет. Если бы у меня возникла подобная ситуация сообщение бы носило такой характер:
"Антон, заказ №*** я считаю, что многое выкупалось не по моим ссылкам, как вы можете это объяснить?"
А там уже дело Антона, предоставлять ли принт скрины/связываться с продавцами/скупщиками/Ольгой и т.д., вдруг проблема в скупщике? Вдруг Вы как-то неверно смотрите? А вдруг и правы и за те вещи которые куплены не по Вашим ссылкам можете не платить! Это сервис, понимаете? Если у Вас дома трубу прорвало, Вы идете в ЖЭУ и пишете заявление "квартира такая-то примите меры", но ВЫ пишете "лояльность" "бизнес" "другие посредники", обращайтесь с конкретной проблемой и требуйте максимально четкий ответ, зачем полемику на 2 страницы разводить?


Эх, пока писала выяснилось все это) Вещи не понравились и только тогда, по пришествию посылки решили смотреть выкупы... мдаа...

Антон, еще одна идейка для Вас и Ващего сервиса:loving: создайте на сайте элементарный претензионный бланк (номер заказа и суть поблемы), конечно я понимаю, что многие будут и от балды писать ерунду всякую, но зато новых клиентов эти переписки и вода на 2 страницы отпугивать не будут (удобно кстати, перепутал менеджер размер, написал об этом на почте автоматически появилось "претензия")

Дело в том, что о проблемах мы вообще с форума обычно узнаём. Не обо всех конечно! Многие клиенты,большие молодцы, сначала пишут менеджеру и решают вопрос. Если бы я получил сообщение о цвете, размере,браке, о чём угодно я бы обязательно извинился и попосил бы написать менеджеру для решения проблемы. Но я то уверен что выкупаем только по клиентским ссылкам, поэтому и называю это ложью.:ah:
Большая просьба ко всем клиентам, если Вы сомневаетесь -пишите менеджеру, не надо выращивать сомнение в своей голове и делать из мухи слона. Лучше сто раз спросить чем сделать неверный вывод:ax::ax::ax:
 

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
Оль, отправила вам очередной заказ на мейл! ):Laie_13: Жду ответа ))

п.с. Девочкам на заметку - последняя посылка ЕМС-ом дошла за 6 дней!!! )
за год пользования услугами этой службы доставки - такой скорости ещё не видела!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !:dance4:

п.с 2 : Спасибо Оле - работа с ней - одно удовольствие!! :curtsey:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо)
за 10 дней-то дойдет?))
подскажите еще заказ 1000, мне Емс посчитали,не могу никак дождаться ответа на почту.уже хочется оплатить и ждать свои 13,500 кг)))

У вас ЕМС посчитан, надо Аир меил?:ax:
 
  • Like
Реакции: valrodionova

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я еще тогда забеспокоилась и заметила, что долго она гуляет, когда с 28 по 5 гуляла в Китае.. я тоже подумала, что завал в связи с НГ и т.д...
но читая эту тему вижу, что посылки отправленные ПОЗЖЕ уже прилетели...
кажется заколдованные какие-то числа-конец октября

п.с.: я думаю тут не стоит это обсуждать, для этого правда есть другая тема..давайте не будем засорять темку посредника
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Deytre

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Скажите пожалуйста,а куда потом с этим видио идти?Чувчтвую часы из посылки пропали.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
pomidorkin,Маюшка Вам же уже ответили,что в скайпе люди пишут по одному слову не сформулировав предложение,что очень мешает работе,поэтому пишите на почту,проверяйте заказ на сайте и всё,мне всегда отвечают вовремя,давайте будем уважать чужой труд и не доставать постоянно менеджеров,так как мы не одни и все хотят быстро получить свой товар
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.