АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Advi, мои поздравления :). А вот мои так и висят там, видимо прописались (. Никаких признаков жизни!
Но все равно спасибо команде за работу, сегодня отправили очередную посылку, на этот раз решила переплатить и отправила емс, посмотрим что будет :)).
Для статистики: 10.01.13 оформила и оплатила заказ (7 ссылок), 10 все выкупили, а сегодня уже отправили.
Вашей работой очень довольна!!!! Спасибо огромное!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1.ответьте еще раз пожалуйста. какой все таки доставкой по Китаю вы пользуетесь? ЕМС? а то в форме точно не экспресс...:ah::)

2. и если я перевожу деньги через работника сбербанка на вашу карту, но я из спб, то я плачу комиссию какую то??? а то 3 раза отправляла без комиссии.просто говорила номер счета и переводила. а сегодня ВСЕ данные понадобились и комиссию взяли...это как,кто знает?:bu:

Внутри Китая Экспресс, по сбербанку если с карты на карту бесплатно. на счёт 1% берут через операциониста.
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Я Вам там отвечал , что необходимо написать номер заказа или написать данное сообщение мне на емеил
без нмоера заказа я разобраться не могу, пишите на емеил я не могвы выискиват ваши письма по всему форуму

Антон, имейте совесть!!! 6 декабря в 14:51 я отправила на Вашу почту сообщение с цитиррованием письма с форума - называется письмо "заказ 6063"
в конце письма номер заказа также указан!
Получается, на форуме Вы успеваете отвечать,а в личных сообщениях - нет? Зачем тогда отсылать туда наши обращения?
Сейчас снова скажете продублировать в личные???
(на форуме пост номер 17127, заказ 6063, в лс письмо с названием "заказ 6063").
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Здравствуйте, Ольга!

Объясните про оплату на карту ВТБ (Сбер). Как нужно платить в рублях или долларах? Можно придти в банк и через кассу положить деньги на вашу карту? Если в рублях, то по какому курсу вы считаете перевод в юани (или доллары)?
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Если таможня словит - это комерческая партия...

ЛидияБеларусь добавил 15.12.2011 в 15:26
Какие сейчас существуют способы оплаты для Беларуси?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, прошу как можно быстрее разобраться в моей ситуации.
В ВС 25.06.2011 я перевела деньги за доставку. Менеджер Светлана сообщила, что подтвердит оплату в ПН (что логично, так как по выходным вы не работает). ПОЧЕМУ я только вчера - 4 июля 2011г - узнаю, что мои деньги таинственным образом не пришли. Это выяснялось больше недели?!
Получается я получу свои летние вещи в конце июля... хотя вам думаю на это "все равно":bu::bu::bu:


Знаете, я заказываю через вас уже год. С тех времен когда менеджером работал Иван (в Китае).... совсем не хочется менять посредника...:aq:

Может я что -то не понимаю, но ваша оплата подтверждена. сейчас фото прикреплю!!!!!
Действительно оплата не была подтверждена в понедельник т.юк я ходил в банк за выпиской, потому что в сбербанке онлайне эта сумма не была отпражена. Сейчас всё впорядке, не нужно делать выводов что нам "всё равно". Если Вас не устраивает наша работа. вы можите обратиться к другому посреднику. тут полная свобода в этом плане
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
почитала другие темы посредников, что то я всё больше недовольна вашей работой, нет нигде такого наплыва негатива, как так получается что только у вас одни отговорки, то беременная жена китайского менеджера, то плохо работающая почта и т.д, у меня с момента оформления заказа прошёл МЕСЯЦ!!!!! а ещё половина ссылок не в офисе, дак будьте хотя бы честны и назовите правдивые причины, я заказала пальто, но блин! нафига оно мне нужно в апреле месяце? честное слово, я терпеливый человек, но уже терпение кончилось и у меня, работаете из рук вон ПЛОХО..... уже ответьте что нибудь по существу, не однотипными фразами ждём большую поставку то в пн, то в ср, то в пт, не то что почта китая перегружена, а что то дельное например по вашему заказу связались с продавцами ссылка №1 отправлена нам тогда то тогда-то, ссылка №3 не отправлена по тому то потому то ( номера ссылок говорю на абум). Заказ 3177.

И в отличии от остальных, в этой теме не удаляется ни одного сообщения. Конечно, тут будет много негатива.
Вы делали заказ в пиковый сезон, т.е китайские праздники. Задержки нормальны и менеджеры делают все, что от них зависит, чтобы заказы собирались и отправлялись быстрей. Но всё равно посредник работает плохо.
Возникает ощущение, что мы это специально делаем, чтобы клиенты ругались и трепали себе и нам нервы. Вот подумайте, оно нам надо?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Мы отдыхаем только до 5ого :ax::ay:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 18:02


Не переживайте, пожалуйста, Светлана уже оплатила и её заказ собирают!
И если менеджер спутал лучше напистаь об этому ему и он быстро всё изменит.
И Ваш заказ офрмировался долго ,прочитайте переписку Вы писали что сами уже запутались что должно идти что нет.но Если Вы запутались представляете как тяжело менеджеру,если даже клиент не знает что он хочет. пожалуйста сделайте на это скидку и дайте менеджеру спокойно закончить Ваш заказ!
Темболее вы сказали что новый заказ делать не будите, так просто не пишите менеджеру по поводу этого заказа:ax::ax::ax:


как интересно , а я слышала что посылка этого клиента вообще потеряна. Я 3 недели писала, и заметьте ни слова не проронила на форуме об этой проблеме, но всякое терпение имеет свойство заканчиваться.Да, конечно же запутаешься здесь когда от вас постоянно приходит противоречивая информация, и я чётко знаю что я хочу - все мои пожелания находятся в заказе. Ни больше ни меньше.По поводу заказа который я не буду делать у меня больше нет вопросов.Тем более что он не оплачен. Все мои вопросы только по оплаченному заказу.Если конечно они не возникнут когда получу 2 посылки что находятся ещё в пути.Вы мне толко одно скажите , что я уже 3 недели прошу - КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКАЗОМ ОТ 7 СЕНТЯБРЯ ? И кому отвечать а кому не отвечать?
 
Последнее редактирование:

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Мне только что Иван написал, что он не знает что случилось с Ольгой он целый день ждет от нее ответа. Кто знает куда она пропала.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон!Здравствуйте.Весь мой заказ уже у вас в офисе,кроме 1-го пункта.
Скажите,можно выслать заказ,а тот 1 пункт отправить со следующим,который я на днях планирую оформить?
А то вот уже 2-а дня все в офисе,а заказик еще не выслан((((((
номер 218

Да, мы можем отправить заказик, но Вам надо оплатит доставочку
Must pay: (Надо оплатить) 77.73$
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
ну здраствуйте....
я обращаюсь на форум,т.к не могу по почте получить нормальный, понятный , на РУССКОМ языке ответ.
Итак, дело в следующем: заказ 4865 отвечает мне на письма Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
14.08. вами была отправлена посылка
дан трек CP243133897CN
ну тут и начались мои мучения
по данному треку всего 1 запись
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Я жду, жду, жду.............
05,09 я написала менеджеру что меня беспокоят такие сроки, прошу связаться с почтой. Ответили что свяжутся с почтой.
07.09 мне ответили 4865, has problem with custom, now post office is connecting. Перевод в гугле 4865, была проблема с обычаем, теперь почтовое отделение подключения.

ок, жду.....
09.09 я опять напоминаю о себе
10.09 ответ менеджера - Наталья здравствуйте на почте говорят посылка вернулась на таможню
китая. Мы сейчас уточим в чем проблема

12.09 ответ 4865, if parcel let China, we can't directly connect other country's post, post office only can write mail and apply for help checking wht prolems for parcel....we only can check other post check and reply letters...
вам высылали лист отправки? Перевод в гугле 4865, если посылка пусть Китае, мы не можем напрямую подключиться сообщению другие страны, почтовое отделение только может написать почту и обратиться за помощью проверки WHT prolems для посылки .... мы только можем проверить другие проверки почты и ответ буквы ...
вам высылали лист отправки?
перевод для меня менеджера вашего - Вам необходимо обращаться у себя на почте и подавать на розыск.
я вам высылала лист отправки или нет?

у меня уже нервы на пределе, я отвечаю - лист вы мне не отправляли. но как так получается, что в предыдущем сообщение вы мне пишите что посылку таможня китая вернула обратно, а сейчас предлагаете искать её в России? в России заявление не примут, т,к посылка в Росию так и не поступила и розыск должна вести сторона отправитель.
ответ менеджера - Dear it is my mistake,for order has refund China it is another parcel, my brain mixed and mistake, sorry. order 4865 and 4869, send same time and now same condition, if parcel sin China custom 3- 4 days will have new information, if haven't information, parcels in Russia custom.
на розыск у вас в любом случае обязаны принять вы можете позвонить на почту и спросить это, вам овтетят какие документы нужны и как принимается заявление
перевод гугла Уважаемые это моя ошибка, для того есть возврат Китае это еще один пакет, мой мозг смешанных и ошибки, извините. порядка 4865 и 4869, отправить то же время и сейчас же состоянии, если посылка грех Китай пользовательских 3 - 4 дня будет новая информация, если нет информации, посылки в Россию обычай.

Итак, вопрос? кто несет ответственность за посылку до вручения её адресату? какая ошибка? где моя посылка? какие действия предприниты с вашей стороны по её розыску? как я в России должна найти посылку которая ещё не пересекала границу РОССИИ??? ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС,
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Драсти давно не писала, девочки и мальчики подскажите может я одна такая счастливая .... у меня посылочка как вылетела 2.04.2012 так и летит (самолетом причем) не понятно где летит сегодня 24.04.2012. Подскажите что за проблема с айром? Обычно летела от 6 до 10 дней уже 22 дня где то тащится. Может эта проблема не только у меня и зря паникую? Вот трек CP236402664CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ещё во вторник получила свою посылочку! "Обожаемая" Почта России доставляла её, немного-немало - 27 дней. Огромное спасибо Валентине, за быстрые и оперативные ответы, и Еве, за быструю сборку и отличную упаковку. На днях оформим очередной заказ, на этот раз новогодний. Карго нам в помощь))) а, Почта России - давай, до свидания!!!!

Спасибо Большое за добрые слова :ax::ax::ax:
Надежда уже и правда только на карго
В позапрошлом году проблемы с почтой начались в конце ноября только
В прошлом году в конце октября
В этом году с сентября :ai:
Толи больше и больше людейю узнают об онлайн-шоппинге, толи почта работает хуже и хуже, толи и то и другое :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.