АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №1136 Антон, хотелось бы уточнить один момент, заказ долго собирается, Вы говорили про то что компенсируете это скидкой или подарком?

Да, все заказы у которых нарушены сроки покупки 1-3 дня оставляйте заявочку на ollivi2010@yandex.ru
менеджеры расмотрят и предоставят компенсацию:ax:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
УРА!!!Мои оставшиеся ссылки наконец-то сегодня купили:)но как я и ожидала, 2ух все таки уже не было,теперь опять искать замены:(надеюсь что их не будут выкупать так долго как предидущие:ah:
Я тут сидела смотрела свой заказ и увидела что мне заказали 2 одинаковые сумки, ссылка №32 и №36(заказ 3146), я писала утром своему менеджеру о замене цвета и он пометил мне строчку № 32 как "Out of stok"потом я написала что строчку №32 нужно удалить, а он этого не сделал.Не знаю что мне делать теперь, зачем же мне 2 одинаковые сумки
 
Последнее редактирование:

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
заказы сделанные до стопа будут обрабатываться по прежнему. с сегодняшнего же дня будут заказы только подсчитываться, выкуп прийдётся ожидать после сообщения о приёме новых заказиков:ax: С Вашим проблем нет, Ваш выкупим

Спасибо за ответ, Антон! Вы меня очень успокоили, а то я уже начала паниковать! :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Андрей А , я думаю вам не стоит торопиться с заявлением в милицию , никакое это не мошенничество а самое простое разгильдяйство.Подождите до 7 числа - начнут работать в полную силу
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! ну скажите пожалуйста когда уже будет готов мой заказ № 505! уже прошло 3 недели с момента оплаты! Скоро у Вас выходные, а в понедельник будет уже 3.5 недели!!! Некоторые позиции вообще постоянно меняются, то идут в офис то в офисе то обрабатываются то опять идут в офис!
Сколько можно ждать?

И еще, я вот сейчас смотрю, дата выкупа тех вещей которые сейчас в офисе стоит на 2 недели позже моей оплаты! А Вы говорите 1-3 дня... А на ту позицию, которая по статусу уже побывала в офисе, а сейчас почему то обрабатывается, вообще Вашего выкупа нет, а вообще на эту вещь выкупы как шли так и идут!

Вплоть до 13 мая Вы добавляли новые ссылки поэтому и выкуп затянулся.13 мая это была пятница, выкупии только в понедельник т.к в выходные не работаем.
Я не понимаю о какой позиции Вы говорите "обрабатывается", у Вас абсолютно все вещи выкуплены. Все до единой! По приходу вещей не могу сказать, почтовый служащий уже привезёт вещи в офис, сейчас менеджеры разбирают их. Если среди этих вещей есть Ваши мы отметить это на сайте, если нет тот мы не можем ничгео сделать. 5 ваших вещей ещё не пришло пока что, остальные 36 уже в офисе!

Сейчас менеджеры связались с продавцами, по непришедшим позициям вотч то продавец говорит
Iwafzl (14:37:49):
我们查了发货单,是发了两件,当然您现在可能不信,就好像我们不信只发了一件是一个道理
我们也经常发代购公司的,有专门查件对号人员,
wafzl (14:38:54):
不可能少了不会说吧
我想是您那边的工作人员拆包确认后放哪里去了
Allen (14:39:24):
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Juliana_K, выгоднее платить через пейпал в долларах, даже с 4% пейпала, если у вас банк снимает по курсу ЦБ. Если в рублях переводите, то по курсу 31 и да, он не выгоден. Имейте это в виду.
Пришла моя посылочка за 13 дней Эйр мейлом (с дня отправления из офиса). Завтра пойду забирать, надеюсь все будет хорошо и спасибо :ax:.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Вот, ребятушки, эти посредники хороши до тех пор, пока у вас не возникла проблема. А дальше - они просто китайцы, хули с них возьмешь[/QUOTE]

У меня уже мозг болит!!! :( Не могут соеденить 3 моих заказа, которые уже на складе! :30213caa775b:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте! номер моего заказа 1141. Обещали выкупить в тот же день, но не могу разобраться можно оплачивать или нет. Делать замены или нет? Пишу на почту-никто не отвечает :(

Malinochka добавил 14.07.2011 в 11:16


Скажите, это ведь не натуральный волос?

Это водоросли) Но выглядят весьма натурально и на ощупь приятные, мягкие. Мне понравились.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,добрый день!
Я уже писала по поводу недостающих вещей в посылке,собиралась делать сейчас заказ,вы сказали пересчитаете ту сумму ,если вы сейчас не принимаете заказы ,можно мне тогда вернуть денюжку!?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а Вам так и не изменила Mary?
Не, воз и ныне там... сняли только с колготок детских лишние 10 юаней. А то вообще получалось, по 8 юаней 3 упаковки колготок, а за доставку 20 юаней. Лепота... :)
А после так и присылала Мэри файл все теми же суммами за местную доставку. Мол, вы вам скидку сделали, а вы еще и возмущаетесь...

Я связалась с продавцами, ибо поняла, что не хочу переплачивать деньги там, где не должна.
Первый, который с водолазками, написал, что у него доставка 10 юаней за 1 товар и 0 юаней за каждый дополнительный из шопа. Не с ссылки, а именно из шопа. Мол, смотрите таблицу внизу.

Второй вообще меня не понял, что я хочу. Написал, мол, хотите дополнительную скидку на доставку? Не могу больше. Тоже написал - шипинг таблица внизу.
Но тут я, видимо, неправильно все-таки вопрос задала. Надо было спрашивать не про то, во сколько обойдется мне доставка из шопа, а указывать конкретные цифры. Когда сообразила, все уже ушли из QQ.

Буду дальше бороться с Мэри. Теперь уже это дело принципа, а также показатель наших дальнейших отношений, как посредника с клиентом.
Посчитала в целом, сколько, получается, снимает с меня менеджер, как плату за услуги + "нагрев" на доставке. Отдаю в этом случае около 15%, а не 10% заявленных (это не считая продавца, которых меня так и не понял; вдруг у него так и стоит доставка, хотя сильно сомневаюсь - по шипинг таблице те же цифры, что и у первого).
Обиииидноооо!
 

Solsito

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
1
0
Кито
Здраствуйте у меня вопрос а вы сможете отправить посылки в Эквадор???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Вам Ольга уже отвечала сегодня, я сейчас скажу чтобы продублировала

Мне ответили..получается Вы выслали, но я их не получила...серьезно не получила!!!:ak: Просто по своей незнаке(т.к. это мой первый заказ).я не зафиксировала все это на камеру..т.к.мне посылку доставили на работу...коробка была цела..была только вмятина..фото естественно не делала(не подумала как то).Но не было 2 сережек и кольца..я все перерыла в посылкке..посмотрите хорошо, может где у вас там..ссылки я скинула..

Moni добавил 06.10.2011 в 21:29
Буду знать..вторая посылка придет..буду записывать!!!!!!!!!!!:ak:
Обидно((

Причём тут Камера, мы не просим наших клиентов на камеру фиксировать. И Деньги на баланс Вам вернули т.е в Вас никто не сомневается. зачем тогда записывать то?
Вам же Ольга совсем другие вещи пишет, что не понимают как они могли исчезнуть из посылки и что надо это выяснить. Я не думаю что из-за пару юаней Вы переживаете т. серьги дешёвые , Ольга так поняла что именно серёжки ждали.
Не нужно пожалуйста дублировать полностью сообщение и мне и Ольге.Ольга уже на это сообщение ответила, зачем ещё мне отвечать? Вы нажимаете просто копировать-вставить, а мы тратим время на ответы одного и того же
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Какой курс рубля к юаню?
И можноли переводить деньги в юанях, а не стопицот раз конвуртируя в доллары сначала, а потом уже в юани?
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Я не много не поняла... Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю (но не менее 35 юаней со всего заказа).
Ваш процент: 10% от стоимости товара и доставки по Китаю? Правильно я поняла?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, отправила заказик(и вопросик) с почты kovalev..79@mail.ru

Заказ приняла.Счёт выставила. уже во всём разобрались :ax:

Ollivi добавил 02.08.2010 в 20:43
как об стену горох...досадно. Антон прислал мне ссылки на вещи которые есть у вас в офисе. и все замены имеются. А вы Ольга недобросовестный работник, который не слидит за заказами и не заказывает некоторые вещи, а потом винит всех, кроме себя. получается, что так. те вещи, которые не пришли к вам в офис их не было аутсток и это не было указано в заказе их там просто напросто не было!
Вы ужасно работаете! и хамите людям, которые с вами вежливо общаются, выводите их из себя, а потом притворяетесь бедной овечкой, которая не БОГ и не чего-то не может. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО РАБОТАТЬ!!! воти все! удачи вам

Всего доброго, Вы естественно правы.
От души желаю чтобы посылка пришла к Вам быстро и Вам всё понравилось.
:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.