АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый вечер, подскажите, почему уже пятый день не подтверждается оплата по заказу 3541????
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
мой заказик уже вылетел в Россию!
но, вопрос все же спрошу: если он обрабатывался Пекинским менеджером и был выслан из Пекина ,то как он оказался в Шанхае, а потом опять в Пекине и выслан в Россию из Пекина?
Что он в Шанхае-то делал?)
заказ 2031
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Ollivi, Goodbuyonline, разьясните чайнику, плизззз...:ah:
Я живу в Украине.
1. какой способ перевода денег Вы мне можете предложить? я имею ввиду без процентный.
2.сколько стоит доставка с Китая в Украину?
Спасибо!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Здрасьте, я отменила 1 позицию, мне ответили, что она отменена, а по ссылке я этого не вижу и сумма к оплате не поменялась, хочу сегодня уже оплатить, но не знаю суммы к оплате с отменой, заказ 1289

Олька08 добавил 05.08.2011 в 11:24
и на какой адрес оплачивать через пей пал?
 
Последнее редактирование:

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
Уииии! Моя первая посылка вообще с Тао ну и конечно от Гудбайонлайн пришла!!!!!!!!! Все мега-супер! Довольна как слон! ОГРОМНОЕ спасибо команде Goodbuyonline :ax::ax::ax::ay::ay::ay:
Ребята - вы лучшие! Моя чуйка не подвела :)
Сроки отличные: оплатила заказ 20 окт. - сегодня получила обычным эйрмейлом, при том, что добавляла ссылки, корректировала заказ и все такое.

Светлана - просто мегамолодчина. На почту реагирует оперативно, часто поздней ночью. Все нюансы, вопросы и корректировки - отвечала дружелюбно и реактивно. Мисси - оочень хорошо и аккуратно упаковано. Скрупулезный товарищ - я по неопытности столько ляпов сделала, благодаря его педантичности все размеры, цвета и прочее пришло как надо, а не куда кривая выведет :) Вообще восхищаюсь терпеливостью менеджеров, сверхчеловеки честное слово :clapping:
Антон - Ваши пояснения на форуме сподвигли решиться на пробный заказ, хотя я очень смутно представляла что такое тао, посредники и вообще как это делается. Но здесь очень дружелюбный интерфейс, мне нравится )))
СПАСИБО! Дай всем вам Бог здоровья! Успеха и процветания всей вашей команде!!!
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и olesya 34

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!Скрытые сделки есть.напишите мне на почту ссылки по которым вы не видите продаж.я постараюсь найти.если не найду значит сделка была как скрытая !!! Вы можите обратиться к другой компании но будет тоже самое.это не наша прихоть.так работают все!
Ольга, написала вам на мэйл, написала Мари. Мари отморозилась, что скупщики некоторые уволены и это в будущем не повторится. А ЧТО В НАСТОЯЩЕМ???
Я представляю, как вы сейчас завалены работой, каждый имеет к вам претензии по своим заказам. Вы сами попали в эту грязь, сами и отмывайтесь. Я хочу новый инвойс с чистыми ссылками, я хочу знать, что я получу за свои деньги.

Обращаюсь к новым потенциальным клиентам этих посредников - подождите, не заказывайте, пусть они со старыми разгребутся :br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я просто смотрела в прошедших сделках, там стоит полная цена по Вашему скупщику (и по всем остальным сделкам то же самое). Сделка ведь отражает именно ту сумму, которую Вы продавцу в итоге заплатите? Вот поэтому и непонятно - цену на странице товара продавец указывает с 50% скидкой, а продает по полной стоимости. То есть я вообще к Вам никаких претензий не предъявляю, если вдруг у Вас такое ощущение возникло, мне вообще очень нравится как Вы работаете. Просто хотелось для себя разобраться, чтоб в будующем в такие ситуации не попадать, а то рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получается совсем другая))

На таобао просто своя система :)) Вы Ольге напишите, она исправит и всё проверит и всё объяснит:ax::ax::ax:
Бывает что продавец даёт скидку на опт, например купи 5 вещей и тогда возьмёшт по цене со скидкой. Но это не тот случай:ag::ay:
 
  • Like
Реакции: Marsimp

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
Цитата: Сообщение от irka411
девочки, добейте до конца пожалуйста заказ №3165. там буквально пару ссылок осталось.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:20


У вас все "добито" остались только ссылки где продавцы оффлайн или не отвечают.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:33
нет-нет-нет, там замены которые даже не посчитаны. гляньте еще раз пожалуйста!!!
ссылки 109,118,122.
Спасибо.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Оливия, а можно деньги за заказ закинуть прямиком из сбер банка на вашу карту сбер банк? без своей карты.
Можно. Когда оформите заказ, выберите тип оплаты сбербанк, вам выставят счет и дадут реквизиты. С ними вы уже можете закинуть денежку с карту на карту или из банка через оператора.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и multi-pulti

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Здравствуйте

Пожалуйста скажите мне все свои ники на таобао чтобы смогла все проверить покупаете по моим ссылкам или нет?Это для меня оооооооооочен важно:ah::yes::yes:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Мне приходится каждый день добавлять новые ссылки, это как то влияет на верхние позиции? Сроки выкупа например?

И посчитайте плиз мой тоже 2510. Когда он может быть выкуплен
 

Alina85

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
158
0
Стерлитамак
скажите пожалуйста, по заказу 915 вещи, которые не выкупилисъ их нет в наличии?? Я должна делать замены?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, пожалуйста помогите разобраться, что с моей посылкой, отправлена она 15.11 CP248096811CN заказ №6034. До сих пор висит на экспорте с 19.11. Со своей стороны подала на розыск до НГ, но пока без результата.

Здравствуйте
Сейчас менеджеры звонят на почту китая.
Продублируйте , пожалуйста, Ваше сообщение мне на емеил kitaibuy@gmail.com
что бы я мог Вам там овтетиь и мы ситуацию могли довести до конца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.