АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Здравствуйте,мне вот посчитали заказ № 823,мне нужна доставка ЕМС.И вышлите пожалуйста реквизиты куда оплачивать :ax:
Все реквизиты должны быть в первом письме, в котором Вам выслали логин и пароль заказа!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
О ВОПРОСЕ ПО ДОСТАВКЕ
НА ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦАХ НАШЕЙ ТЕМЫ У МНОГИХ КЛИЕНТОВ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ.
Я БЫ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР И РАССКАЗТЬ ОБ ЭТОМ.
ЕСЛИ АЫ ПОКУПАЕТЕ ВСЕ ВЕЩИ ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА:
1) ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО 1 РАЗ
2) ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ
3) ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ
4) ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ НА 500-1КГ

ПРИМЕР:клиент захотел купить несколько вещей здесь - http://item.taobao.com/item.htm?id=8887275276
至北京:
快递: 12.0元 EMS: 20.0元
цена доставки экспресс 12 юаней. НО! В сервисе за 3 вещи из этого магазина мы напишем 18 юаней, потому что так просит продавец, см фото,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: LePacha и DonnyMcLain

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Добрый день! Скажите пожалуйста, заказ оформили, счет выставили, некоторые позиции из заказа надо удалить, заказ еще не оплачен, самому удалить ссылки ведь нет возможности, писать менеджеру? Заранее спасибо.
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Ollivi
Не могу получить ответа от Мелиссы, как оплатить переводом на карту сбербанка? Такое еще возможно?

Ну ВЫ еще ничего,я не могу добится от нее получила она перевод или нет!:bu:
 

missis_smith

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
13
0
0
Самара
Здраствуйте,скажите перевод денег буду делать по Россиии или в Китай?Просто у вас написано western union бесплатно, я просто знаю,что в Китай минимум 10$ берут за перевод.Вообще как выгодней всего вам переводить деньги, ведь придеться несколько раз это делать, хотелось с минимум комиссий?
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Курс 31.5, нам сегодня в ветке сообщили о проблеме что реквизиты приходят с неверным курсом. Я чуть выше писал что програмист сейчас решает этот вопросик.Какой то перебой в работе сайта:ah: За что очень извиняемся

Ну вот, как раз сейчас письмо от менеджера пришло, цитирую: "Кактолько получим деньги выкупим в течении 3 дней." А про то что курс не 31 руб ни слова :(
Окей, сейчас доплачу.
И вопрос вдогонку, что имела ввиду менеджер под "как только получим деньги"? Ведь в WebMoney переводы мгновенно исполняются, деньги уже давно на Вашем кошельке.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Добрый день! Интересует поставка в Украину. Сколько в долларах обойдется мне доставка посылки в 10 кг ? И какие сроки от момента оплаты мною заказа до его получения в моем городе? Спасибо!
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Хочу отправить вам заказ! Какую лучше указывать декларируемую стоимость вещей? Заказ примерно на тысяч на 10-13 (без учета доставки в РФ).

И после отправки вам заказа когда оплачивать? Надо дождаться от вас письма, а потом платить за товар и доставку по Китаю?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте!!!! мой любимый посредник, единственный и незменимый....
Пишу, очень не хотела, но придется(((
Антон, впервые такое - в заказе 4712 постоянно что то out of stock, хотя у продавца на остатке вроде бы этот товар есть... вчера только ссылка "шла в офис", а сегодня - нет в наличии(( второй день такая ерунда - одно вроде выкупили, второе пропало((
Можно на это как то повлиять? Маше я написала, поддержите меня пожалуйста и Вы!
:aj:

Здравствуйте Аленочка :ax::ax::ax:
А это случайно не на счет коробок ???
Просто если да , мы с машей 2 раза пытались выкупить и продавец говорит да-да есть в наличии , мы покупаем, но товар снова перемещается в раздел out of stock те продавец неадекватный какой-то :)) я сейчас попрошу маху связаться с Вами :ah: могем даже принт скрин сделать беспорядка такого с продом )
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Большое спасибо за предложение :ax::ax::ax:
Такая акция у нас была и некоторые клиенты получили статусы VIP :ay:
После НГ я думаю возобновим:ah:

Здорово! Буду ждать и надеятся что я в списке на VIP. А заказики и ответы на письма тоже буду быстрей обрабатываться?:ah:

afrodita-7 добавил 17.11.2011 в 19:31
Здравствуйте! Мой заказ №2239 собирают уже ровно месяц!!! С 17 октября! И до сих пор 3 позиции не могут прийти к Вам в офис! Менеджер Мария, говорит что ей некогда связываться с продавцами и узнавать когда они придут! Из-за этих 3-х позиций висит весь заказ. Он еще до меня будет идти месяц! А если перейти по двум из этих трех ссылок, то у продавца вобще уже этого товара нет в наличии! Скажите мне пожалуйста когда придут 3 вещи в Ваш офис, сколько еще ждать? День, два, неделю? И есть ли они вобще в наличии (хотя написано что идут к вам офис)?
Спасибо за ответ...

Ксюш, у меня такое было. Оказалось, что менеджеры просто не знают как выглядит вещь, т.к. не могут перейти по ссылке. Скорей всего она в офисе. Пришлите менеджеру фото вещи и они ее там найдут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Да, знакомая ситуация. Но у меня еще веселее - я оплатила заказ 5 марта, а сегодня уже дали трек. Вот и думай...:ah:

то есть я вот простите может неправильно поняла, но вы пришли сюда обе сказать как классно у другого посредника?
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
зреет бунт, если честно, то я считаю что ели продавец не в полном обьёме оказывает услугу ( а именно не соблюдает оговоренные сроки) то имеет смысл разговор о уменьшение процента, все конечно рады прибавлениям в семействе у китайского менеджера (но почему то у меня на работе бы такой аспект мало кого волновал, есть работа и её выполнение с меня спрашивают в любых ситуациях), большому объёму заказов (но это на руку посреднику и думаю для покупателей не является весомым оправданием) . Лично я второй раз заказываю ч.з гудбай, первый раз всё прошло на ура, но сейчас это что попало, всё тянется, тянется и тянется....
Ещё уже много раз обсуждаемый вопрос завышенного курса , обещали пересмотреть после стопа, но курс так и не изменился.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Антон и Ко, по хорошему Вам сочувствую. Человек постоянно следит за Вашей перепиской и комментирует ее :ax:
Сергей, не надоело Вам? Уже утомляете своими комментами, чесслово! Поупражняйтесь в знании юриспруденции где-нибудь еще, Вы смешно выглядите! :ag:

Оксана я все давно понял что многим это не надо, но может хоть единицы поймут
То что к вам посредник может как угодно относиться он показывает это свомим коментариями. То что если вам привезут товар весь в пыли грязный или покрашенный от другой одежды из за того что упаковки небыло и вообще не комплект, вы все равно будете довольны.
При любой притензии к посреднику он на вас нападает и делает как говориться изгом общества
Вы думаете для чего я всегда задаю каверзные вопросы дял того чтобы проверить на сколько посредник общается с клиентом если сразу же нападает и хамит то лучше с таким посредником не работать так как если будет притензия то он также на нее отреагирует вот почему я пишу на форумы.
Если вы почитаете первые страницы у Меер и как она общалась с клиентами и как отвечала на критику то вам станет ясны ее намериния!!!!
Говоря о сотавляющей закона мы с гудбаем в другом месте поговрим.

Цените себя, любите, уважайте себя как личность, вы достойны что бы вам доставляли вещи в целости и сохранности если же этого не случилось то помогали бы вам разобраться с продавцом.
Я уже писал что если к посреднику есть притензия он отсылает к другим посредникам, это не выход - вот оно отношение к клиенту.
Вы своим поведением застовляете посредника так к вам относиться? Вы думаете он с вами честен? да при любом раскладе пытается сотрать три шкуры))))
Оксана желаю вам понять все тонкости работы посредника тогда вам наверное станет ясно...
Копиию в личку кину могут удалить.
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Оленька, подскажите, пожалуйста, а кроме ВестернЮниона можно перевести Юнистримом или МаниГрамом? И перевод нужно будет делать в Россию или Китай? Благодарю за ответ.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо большое,ещё вопрос заказ 1187 там осталась одна позиция (идёт в офис) Вы не могли бы сказать когда примерно эта позиция будет в офисе?И в течении скольки дней продавец должен привезти товар в офис?

Сейчас уточню по данному вопросу, но у нас доставка товара по понедельникам, средам и пятницам. т.е самое скорое это понедельник :)
В среднем доставка товара по китаю занимает 5-7 рабочих дней:ah:
 
  • Like
Реакции: Ликона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.