АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,Вы что держите меня за идиотку???Я Вам скопировала нашу переписку с Ольгой,где чёрным по белому написано,ЧТО ВЫ ,ЯКОБЫ,ПОДБЕРЁТЕ РАЗМЕР!!!А если вы резко перестали их подбирать,то какого хрена высылать мне обувь на три см длиннее???Или я просто так,для себя указывала длину???Не занимаетесь подбором,указывайте это на сайте!Почему меня менеджер заверяет,что всё проверит и подберёт,а приходят какие-то лыжи вместо сланцев???

Я вам ещё рз объясняю, мы пишем продавцу ваш размер в мм, он говорит какой размер надо брать -42.43.44 или 45 . Мы не знаем размерной сетки продавца, мы не являемся продавцами!
Уже писали здесь что не подбираем размеров, после этого клиенты просили оставить данную услугу и возложить всю ответственност за размер на заказчика. Ни один посредник в этом форуме не имеет размерных табличек продавцов, мы можем лишь спрашивать у продавцов размеры, а они подбирают самостоятельно!Если вы знаете какой размер вам нужен - пишите точный размер и тогда менеджеры поверят чтобы размер Вам прислали именно тот что в комментариях!Пришлите так же фотографии где видно было бы что подошва больше заказываемой, мы отправим продавцу посмотрим что скажет
+ ждём от вас фотографию по платьям
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
У Вас указано, что Вы предоставляете скидку на ЕМС в размере 50%. На сайте ЕМС, если посчитать вес от 11 до 12 кг, получается без скидки 5770 руб. А у Вас со скидкой 200,27$. Или я неправильно считаю?
Заранее спасибо за ответ!

Вы можите посчитать здесь http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
Надо выбрать страну и вес посылки. далее около службы емс в графе дисконт написать 50% и Вам подсчитает система ст-ть емс со скидкой 50%.
Вообще со скидкой первые 500 грамм=167.5 юаней, а последущие 500 грамм по 50 юаней
 

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Подождите... я ни в коем случае Вас не обвиняю, просто раз вынесли на всеобщее обозрение, а не в личку, значит возможно преследовали цель предостеречь кого-то.
Лично я когда вижу подобное всегда читаю и слежу за спором до конца, иначе сидишь и идиоткой себя чувствуешь, хвалишь и считаешь лучшим, а оказывается все наоборот...
Вы уже столько сообщений написали, а номера заказа так и нет. Если бы у меня возникла подобная ситуация сообщение бы носило такой характер:
"Антон, заказ №*** я считаю, что многое выкупалось не по моим ссылкам, как вы можете это объяснить?"
А там уже дело Антона, предоставлять ли принт скрины/связываться с продавцами/скупщиками/Ольгой и т.д., вдруг проблема в скупщике? Вдруг Вы как-то неверно смотрите? А вдруг и правы и за те вещи которые куплены не по Вашим ссылкам можете не платить! Это сервис, понимаете? Если у Вас дома трубу прорвало, Вы идете в ЖЭУ и пишете заявление "квартира такая-то примите меры", но ВЫ пишете "лояльность" "бизнес" "другие посредники", обращайтесь с конкретной проблемой и требуйте максимально четкий ответ, зачем полемику на 2 страницы разводить?


Эх, пока писала выяснилось все это) Вещи не понравились и только тогда, по пришествию посылки решили смотреть выкупы... мдаа...

Антон, еще одна идейка для Вас и Ващего сервиса:loving: создайте на сайте элементарный претензионный бланк (номер заказа и суть поблемы), конечно я понимаю, что многие будут и от балды писать ерунду всякую, но зато новых клиентов эти переписки и вода на 2 страницы отпугивать не будут (удобно кстати, перепутал менеджер размер, написал об этом на почте автоматически появилось "претензия")

Да я и надеялась, что здесь сидит человек, который как раз и может решить проблему - все что нужно было, это нормально ответить, а не хамить. А выясняется, что здесь сидит человек, задача которого - сократить количество клиентов.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Пришло на почту письмо что форма открыта! Пришло в 12 дня, захожу на сайт посредника - там стоп! Я не успела, или не открывали?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так это все друзья-знакомые включились в Тао шоппинг))
Сначала не-не, а теперь отправь со своими)) вот и получается много)):bm:
Зато все довольны))

:ag::ag::ag:
ой как я Вас понимаю, у меня чаще всего заказы 5-10 моих позиций, а посылка 20 кг:ag:
Таомания:ag::ag::ag:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Сделала заказ у вас на сайте первый раз, как теперь его оплатить сбербанк карта и счет есть, еще можно вашу лицензию в личку и гарантии если плачу паупал у меня есть страховка, а через сбербанк ничего.,
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я хочу сказать спасибо Валентиночке!!! я ее обажаю, она такая клевая:ay: очень хорошо работает и вообще гудбайонлайн делает меня счастливой:ax:

Спасибо Вам огроменное , стараемся :ah:
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
ваша услуга
" Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер. Размеры проверяются по соответствию размера на этикетке пришедшей вещи и размера заказанного вами. Вещи дешевле 50 юаней проверяются визуально тк за 50 юаней (примерно 250 рублей) качества италии не будет и при заказе вы должны понимать это"

а вот в моем заказе вещи стоили больше 50 юаней (а имененно 150,100) а пришли и не того цвета и не того размера.

как-то не правильно писать тогда такое.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Сви, а об этом писали на форуме? раньше все и без этого правильно считалось
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Повторяю свой вопрос!"]Здравствуйте, почему мне выставляют счёт за доставку, посылка уже 3 дня. как укомплектована. №4594. Уже 4((((
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Вы что не смотрели сколько будет стоить доставка до посредника?(там далеко не 5)

Смотрела конечно, только видимо не туда. Я делаю первый заказ, потому конечно куда ж без косяков, а научите меня пожалуйста на будущее куда правильно смотреть?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте. Заказ 5846, трек CP243055355CN показывает на офиц.сайте Китая статус Opening с 27 ноября. Скажите пожалуйста что это значит? Посылка едет ко мне или ее вскрыли? Очень волнуюсь
 
  • Like
Реакции: juliik_

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, оплатила остаток и доставку 1170.
Сегодня уже не получится отправить? :(
И спасибо вам за все :).
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Обалдеть, ребята действительно работают ночью. Снимаю шляпу, половина второго ночи в россии, а у меня изменения в заказе. :ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я знаю что Вы сейчас заказы не принимаете, но старые вы обрабатываете? Еще в пятницу перевела деньги на карту сбера за доставку зак 1152 и никакой отметки, в поле отписывалась, на почту дублировала. Просто мы уедем в отпуск и я боюсь не успеем получить посылочку. Может я что-то не так указала и Вы не можете обнаружить мой платеж? Спасибо.

Юлечка продублируйте мне в личку пожалуйста сумму платежа, Вы на втб24 платили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.