АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shatenochka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
27
6
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а если посылка меньше 30 кг? то карго никак нельзя заказать? а то у меня от 6 октября экспорт, импорта всё нет :((((

Напишите , пожалуйста , номер заказика мне в лс , постараюсь завтра на почте что-то узнать :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну Антон вы как всегда в своем репертуаре.....любите говнищем людей ни за что поливать(собственно мои слова снова подтверждаете)если у нас с вами были непонятки, что меня теперь в игнор ссылать и специально ссылки не выкупать???? на данный момент я не написала ничего оскорбительного и ничего сверхъестественного не просила, на почте ответа не было, я понимаю что занятость и все такое, поэтому сюда и написала и получила "сидите ждите, мы вам ничего не должны, вы собственно зачем вобще заказы у нас делаете"-это по вашему нормальное отношение к клиентам?????я заказываю через вас потому что меня условия устраивают, поведение ВАШЕ -приводит в шок!!!!

Извините, но Вы вообще адекватный человек?
Вам менеджер не отвечает? мне принт скрин приложить?
Вам ссылку не выкупают новую целых 4 часа это игнорят?
Надоели Ваши претензии не обоснованные , я последний раз призываю относиться уважительно.
Или прям сейчас мы закрываем заказ и возвращаем Вам деньги тк слушать что вас игнорят , когда менеджер отвечает даже до начала рабочего времени и что ссылки не выкупают , хотя добавили комментарий 4 часа назад мы не намерены!
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
а почему только 2 позиции едут в офис, я же кроме 1 все оплатила....обещали доставить все....когда они уже приедут в офис к вам??
1621

Должны били выкупить остальное сегодня, да сегодня в Китае какой то праздник, по этому большинство продавцов не работает.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
уже 2 дня пишу чтобы мне отправили то что уже на склад пришло, ни ответа ни привета....на этот раз ужасно недовольна вашей работой. все через одно место .

Номер заказа Вашего укажите
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Ollivi, Вы не могли бы мне написать формулу расчета для оплаты, чтобы ориентироваться на сколько увеличена стоимость товара, если например заказать вещь стоимостью 120 юаней весом 1 кг - как рассчитать стоимость пересылки и всех % (простой почтой и EMS)/ Заранее спасибо)))

Gavochka Анна, написала вам в личку по рассчёту:ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, подскажите пожалуйста, если я из однго магазина закажу товар нескольких видов стоимостью по 20 юаней, комиссия все равно будет по 35 юаней за каждый товар?? или как?? Заранее спасибо )

Здравствуйте:ax:
Комиссия берётся один раз за весь заказ в общем. т.е не от каждой вещи!:yes:
Пример: вы взяли 3 позиции по 20 юаней, а дсотавка по китаю у Вас 10 юаней.
20*3+10=70 юаней
От этой суммы мы и берём свою комиссию , за 3 позиции будет комиссия 35 юаней.
Т.е комисия берётся не за каждую вещь, а за весь заказ в целом :br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
малена, если сроки не важны, выбирйте обычную почту- Чайна пст. Она дешевле ЕМС гораздо...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, отправьте пожалуйста заказ №2343. Он оплачен с пятницы. Там ЕМС. Спасибо.

Здравствуйте.
Сейчас проверим оплату и если деньги получены, сегодня отправим посылку:ax:

Noisy добавил 22.11.2011 в 12:01
Да и еще вопросик в бланке заказа у меня менеджер Melissa , я вопросы возникшие на эту почту goodbuyhelper@gmail.com направлять? то в прошлом заказе мой менеджер Ольга была я и сейчас ей писала (хочу прояснить ,чтоб от работы не отвлекать человека)может мне совсем по другому адресу, смотрю у вас некоторые изменения произошли...

Здравствуйте.
Правильно вы пишите)

Noisy добавил 22.11.2011 в 12:11
скажите, почему еще не начали выкупать мой заказ № 2463? Оплатила в пятницу (оплату подтвердили). Сегодня уже вторник. Возле каждой позиции написано Обрабатывается (Processed) , мало того, некоторые позиции еще даже не посчитаны (добавляла в пятницу). :(

Здравствуйте)
Те позиции, которые вы добавили out of stock, кроме одной. Ее вам и посчитали:yes:
Оплата у вас подтверждена в пятницу 18 ноября + 3 рабочих дня на выкуп. Т.к были выходные, то получается на выкуп 21,22 и 23 ноября. Все выкупим в срок:yes:
 
Последнее редактирование:

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
На возврат будем писать и денюжку вернём полностью.

Хорошо,не буду вас на этой неделе теребить, буду молча ждать от вас информации. И если я правильно вас поняла, в случае непредоставления никакой инфо, то на следующей недели вы подадите на возврат?
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Я тоже сначала гнала на Ольгу, когда получила свою посылку, а потом поняла, что она просто менеджер, как посредническое звено между покупателем и посредником в Китае, она не собирает посылку и не проверяет качество. Она спокойно находится в России и принимает заказы, решает многие вопросы, в этом она молодец, а ваш заказ собирают китайцы и претензии по упаковке только к ним.
Хотите, чтобы действительно ваш товар приходил не полное Г, ищите русскоязычного посредника, находящегося в Китае. Да и рассчитывайте на большие сроки сбора посылки, это же КИТАЙ, с ним много проблем. Я уже рассчитываю на 3-4 недели на сбор посылки. Да и не ленитесь, ищите побольше замен, почти на каждый товар, тогда сроки значительно сократятся, да и посреднику будет намного легче обработать ваш заказ.
Желаю всем большого терпения и быстрого сбора посылок!

мне от этих замен хочется выыыыть. я заменила практически все и снова аут оф сток! Причем я на пробу заказала в другой теме у девушки, так у нее половина находится(ТОГО ЖЕ САМОГО,У ТЩГО ЖЕ ПРОДАВЦА),это не реклама, ни в коем случае, но я очень зла на ситуацию, две недели праздников и замен, в след раз надо стотыщ замен сразу наготовить
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
. И устроит такая работа только тех, кому вещи из Китая не срочно нужны. Мой заказ 1703 уже третий у этого посредника. И всегда было так долго(((

Меня удивляют такие сообщения. Почему же вы заказывали еще посылки у этого посредника?
Разве не потому, что уверены в этом посреднике, что придут хорошие вещи, что вообще придет посылка, что по вопросу возврата тоже можно решить.

Знаю, сейчас проблемы у этого посредника, и я тоже попала в число пострадавших от офиса в Ганджоу, и тоже должна клиентам вещи. Но я уверена в выбранном посреднике.
И все разрешится, возможно и скидку сделают в будущем, тем кто пострадал.
Но на будущее, такие вещи лучше предупреждать и не допускать.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
так и не понял, пришло 2 письма, второй с номером заказа, но реквизитов для оплаты сбером в нем нет( как быть заказ 4005
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я все по поводу своего заказа 2239, который отправлен 24 ноября -и до сих пор не трекается. Вы подали в розыск. Давайте пожалуйста определимся сколько времени мне ждать до вашего ответа - нашли ее или нет. Просто может почта Китая соизволит ответить Вам нашлась она или нет через месяц или больше - тогда я бы не хотела ждать и думаю разумнее было бы вернуть мне деньги за посылку сейчас.
Спасибо за ответ.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2055091&postcount=11408
Дайте время пожалуйста, на предыдущих страничках я говорил что почта обещает на этой неделе дать информацию. по некоторым посылкам информацию уже обновили они. Подождите пожалуйста вопрос решается.Следите за форумом всегда пишу здесь об этой проблеме
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, у меня менеджер missy, по какому адресу ей писать (простите, если это очевидно, я в "шапке" этого не увидела.
У меня заказ 2298. Удалите пож-та ссылку в таблице под № 2, т.к. такую кофту заказала у другого продавца.
Заранее спасибо!

Можно писать любому из русскоговорящих менеджеров т.е Либо Ольге либо Светлане. Их контакты есть в первом сообщении:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.