АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
у меня саму сумму доставки, вроде бы, верно посчитали... считаю по калькулятору, по которому все здесь считают - также получается))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
У меня тоже так было..две недели с небольшим не трекалось ничего...:(, а вы где проверяете??попробуйте тут где посылка.ru или тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6742

http://post-tracker.ru/
Вот это неплохой трекер, кстати.

Noisy добавил 15.11.2011 в 11:34
Доброго дня. Хочу сказать спасибо всей вашей команде, особенно Ольге. Всегда четко отвечает на все вопросы и решает проблемы. Интерессно, ей дают молоко за вредность???
Посылка была отправлена обычной почтой 20.10.11 и вот 14.11.11 я ее получила. Хочу отметить, что прошлая посылка была отправлена через ЕМС и шла 2 месяца.

:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
Ольге обязательно передам. И если вы считаете, что надо, куплю ей молока.
:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flysik

ola-iva

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
31
1
0
Минск
Напишите номер заказа, я Вам рассчитаю. Но помоему я слышал уже по вашей ситуации вчера и Ольга вечра расчитывала. Сегодня Светлана Вам должна её расчёты написать. А вообще по данным вопросам чирканите на kitaibuy@gmail.com и не будет никаких вопросов :)

Нет это все,когда сегодня в очередной раз(уже больше недели переписки) я получила расчет от Helper1 Helper1 и по ходу вообще не мой - это было последней каплей,моя работа с этим посредником закончилась так и не начавшись!!!:br:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
ladyPINK, полностью с вами согласна....и еще чтобы в этом личном кабинете..сохранялись все предыдущие заказы...то есть "история"....а то не очень удобно.когда надо глянуть предыдущий заказ..приходится вводить все эти разные пороли и хранить все на почте :(...
Ну вот..завалили пожеланиями....хотим все и сразу :)))....
Антон...ваша компания суперрррр.......:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Антон!
Горю желанием оплатить свой заказ через РР, но система пишет, что: "Это получатель в данный момент не может получить средства." Хэлп!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, подскажите по карго, пожалуйста. 10 долларов доставка до Владивостока? Сколько стоит страховка? Какие сроки? Минимальное количество кг?

Здравствуйте , дождитесь , пожалуйста , понеделька. Мы в понедельник вывесим всю-вю информацию с тарифами, описанием и сроками:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, посмотрите, пожалуйста, отслеживание по заказу 772? почему оно повторно "поступило в транзитный пункт"? это как понимать?

Я уточню завтра по вашему отправлению, надо попросить китайских менеджеров позвонить на почту китая. а вообще посылка может до 3х транзитных пунктов покидать. Может попадать в одно почтовое отедление, затем в другое и тд :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посмотрите, пожалуйста, может Вы возьметесь?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1690978#post1690978

Нужен посредник
Заранее спасибо.

Здравствуйте, мы практикуем это . С многими оптовыми клиентами как раз так и работаем, они договариваются с продавцами, говорят имя нашего скупщика и продавец предоставляет нам скидку :):ay:
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Ollivi я хочу приобрести кожанную куртку,скажите мерки снимать, ориентируясь на китайские размеры, по себе или по другой вещи?Они в описании пишут размер самой куртки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте..
Мой заказ № 588...по некоторым позициям просят уточнения...но я не знаю как в ордере это сделать...поэтому пишу тут, а вы передайте пожалуйста нашим китайцам :ax:
позиция № 3 (http://item.taobao.com/item.htm?id=7140966223) мне нужна белая с длинным рукавом :)
позиция № 5 (http://item.taobao.com/item.htm?id=4794836890) нужна любая черная тоже с длинным рукавом :)
вот фото на позицию №3

Здравствуйте, это необходимо написать русскоговорящим менеджерам. Они всё сделают:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Aoki_Devon

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Добрый день. У меня возник вопрос: может ли быть такое, что посылку вы отправили, но трек не сказали? или не вбили? простите не знаю как правильно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Голубика

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Делала заказ (5944) половина ссылок не выкупилась и получилось что пересылка будет стоить мне чуть ли не дороже чем сами вещи. Я описала ситуацию менеджеру, и спросила возможно ли сделать второй заказ, потом их объединить и вместе направить мне. На что получила утвердительный ответ. Пересылку по заказу (5944) не оплачивала, оплатила только выкуп вещей по дополнительному заказу (6197), он еще собирается. А на днях мне приходит посылка с заказом (5944). Как нам выйти из ситуации? Ведь если бы менеджер дал мне отрицательный ответ, я просто оплатила бы пересылку по заказу (5944) и не делала заказ (6197).

Здравствуйте , напишите мне пожалуйста на емеил , если менеджер и в правду отправил груз не преупредив то мы оплатим разницу в переслке за свой счет :ax:
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Здравствуйте наши дорогие любители шоппинга и халявы!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Мы рады представить Вам новый, удобный сервис покупок для Китая, Кореи и Америки!
Goodbuy-online - это активно развивающаяся компания с известным именем. Нашей главной задачей является удовлетворение всех Ваших потребностей. Мы очень прислушиваемся к Вашему мнению и поэтому, если Вы имеете пожелания к нашей работе, мы рады будем видеть их по адресу : goodbuy_online@hotmail.com

Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Мы предоставляем скидку на ЕМС в размере 50% и на DHL в размере 25% , работаем с Карго компаниями и с обычной почтой Китая (China post, Air Mail).
Мы не имеем минимального и максимального предела для заказа.

Мы гарантируем:

1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней
2) проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
3) опрятность посылки. Ваши вещи не испачкаются и не потеряются!
4) мы открыто даём имена всех наших скупщиков, чтобы Вы могли отслеживать покупку именно по Вашим ссылкам !

ПРОВЕРЬТЕ САМИ! Ведь сделать заказ очень просто!
1) зайдите на наш сайт - http://www.goodbuy-online.com/
2) заполните простейшую форму - http://www.goodbuy-online.com/send.php
3) зайдите в систему под Вашем именем и паролем и наблюдайте в режиме online за оформлением заказа - http://goodbuy-online.com/send.php?act=admin
Внимание! Пароль придет на указанный Вами при оформлении заказа email!
Больше не надо писать бесконечные письма менеджерам, больше не надо просить информацию о своём заказе и подстраиваться под рабочее время Китая!
Теперь Вы можете зайти на сайт в любое удобное для Вас время и произвести любые изменения в заказе!

Контакты:

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на kitaibuy@gmail.com
Русскоговорящие менеджеры с радостью ответят на них!
Если у Вас есть пожелания к нашей работе, пожалуйста, отправляйте их на : goodbuy_online@hotmail.com
Если Вам требуется online консультация, то просто добавьте нас в Skype – chocolate1044

Мы вернлись устранив все проблемы!


C возвращением):bq:
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
  • Like
Реакции: Nastya19831

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
kotka1,

Спорить не буду , тк тут у каждого своя правда , я не понимаю как можно плюсовать доставку считая качество вещи. Вы же например покупая вещь в другом городе не считаете расходы на проезд. Тут продавец продает вещь за определенную стоимость и он получает именно эту стоимость и именно в эту стоимость он оценивает вещь . Другое дело на сколько правильно играть в рулетку с тао и вещами за 20 юаней , когда доставка выходит в разы выше.

Ну как не считаю...
Вот решила я купить телевизор, в моем городе он стоит 30 тыс. а в Москве 28, на дорогу нужно 3 тыс. Стоимость телека из Москвы будет дороже, чем купить здесь)))) Поверьте, все так считают)))Пример конечно, утрирован...:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет! Будьте добры подскажите, офомила заказ, на одну из позиций менеджер написал комментарий, где спросил какой цвет нужен! Как мне теперь ответить? По эл.почте или как-то в бланке заказа можно?

Здравствуйте, напишите пожалуйста менеджерам, их контакты есть в первом сообщении и они внесут изменения:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.