АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не хватает интерактивного общения с менеджерами, например у меня пришла обувь без шнурков, у меня спрашивают менять или оставлять, вот я бы вписала в заказ свой коммент по этому поводу, а приходится писать на почту и ждать ответа...благо отвечают сейчас быстрее.

Здравствуйте:ax:
Очень долго думали над этим, сделать то такой чат между клиентом и менеджером можно, но возникает проблема с дисциплиной
1) уверен что многие будут писать на русском с ошибками что не поймет ни менеджер ни переводчик гугл, а мы потом будем виноваты что не купили:ag:
2) будут давать и замены и что только можно, что будет сильно отвлекать менеджера и будут увеличваться сроки
Поэтому ка кни крути не получается :bu::ag:
Если есть идеи- буду рад:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, если вещь дешевле 35ю, то я оплачиваюстоимость вещи+35ю или стоимость вещи и недостающеедо 35ю?
например, вещь стоит 20ю. я плачу 35 или 55?

и если таких вещей вбрать несколько, то как считать?
Т.е. 2 вещи по 20ю=40ю или 35+35=70ю?

Вы платите вознаграждение наша за все вещи , эта сумма 35 юаней или 10% берётся от общей ст-ти вещей +доставки по китаю
Пример.
вещь 1 цена 100юаней доставка 12юаней
вещь два цена 2 юаня доставка 10 юаней
вещь 3 цена 300 юаней доставка 90 юаней
Итого 100+12+2+10+300+90=514юаней
наша комиссия 51,4юаня(10%)
ИТОГО к оплате 514+51,4=565,4юаня
Надеюсь понятно объяснил :ag:
 

StacyUm

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
122
0
Самара
к сожалению, сейчас заказики не пинимаем. Надеемся возобновить приём заказов в пятницу-понедельник :ax:

Это значит, мне придется ещё раз заказ делать? Или просто мой заказ пойдет в работу? № 360
Как узнать, что вы возобновили прием заказов?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Получила еще две коробкм!! Спасибо Еве и Валентине персональные!!!
Вы молодцы, с вами приятно работать:ax::ax::ax:
Есть правда пара недочетов, но об этом уже на почту)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый день, мои вещички наконец-то все доехали до офиса,хотела оплатить доставку, правильно ли проставлена цена 190 $ за 17 кг ЕМС? Мне кажеться это как то мало для ЕМС
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, Антон! По моему заказу №892 уже все приехало в офис. Вы можете сегодня выставить сумму за доставку и отправить сегодня товар. У меня заказчики уезжают в отпуск, а там их товар. Большая просьба отправьте товар как можно быстро! Спасибо!

А посылочка уже отправлена, трекинг на сервисе:ax::ax::ax:
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
И замены можно и новые ссылки тоже :ax:
Вам в заказ упадет сумма та что Вы оплатили те 407 долларов
Тк в эту сумму включен процент пейпела и когда вы платите мы получаем 407-4%
и к заказу же прибавляли 4 % поэтому подтверждая 407 долларов вам в заказе мы получаем 407-4% и фактическая стоимость заказа 407-4%
Даже не знаю как уже объяснить :ag:
Кратко - Вы платите на 4 % больше тк пейпел за перевод средств берет 4%, мы тут себе ничего не берем и никаких доп комиссий не будет !:ay:

Спасибо! до меня дошло!:thumbup: сегодня обязательно оплачу! просто думала, что и вы возьмёте 4%, и палка ещё снимет )))):ah:

ещё раз спасибо за терпение! уже оплатила заказик!!!
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
fire_wings, я тоже получила посылку с актом,но только это был акт на то,что очень много посылок выгрузили с самолёта без документов,то есть неоформленные,мне дали акт,дома всё проверила,всё было на месте
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мой заказ 1293. Дайте координаты кошелька Z вебмани

мы не имеем кошелька Z, только R. Если Вам нужны реквизиты необходимо написать менеджерам их контакты есть в первом сообщении этой темы:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
что вы чушь несете? кого я пиарю что за бред? я никому не сказала кто мой посредник и на просьбы в личке отвечаю отказом. я могу это так же подтвердить принскринами) я отвечаю за свои слова...

1. Айр майл мне дошел за 11 дней, в прошлые посылки за 8. а ЕМС моей подруге за 15. угу.


по поводу работы ну смех господи) я не посреднк - открою вам секрет и совершенно пишу тут не для конкурении - я на форуме уже давно даааа) вы глаза раскройте и косяки свои скорее исправляйте.

"я Вам тоже могу предоставить трекинг якобы отслеживается которыйна следущий день, просто посмотреть когда трекнится посылка и написать якобы мне вчера отправили"

Просто ужас..мало того что вы там ужасно опускаетесь до оскорблений..фуфуфу бееее...Но я вам отвечу: я предоставила скрин с сайта где указан НОМЕР трекинг ии рядом указана ДАТА предоставления (27 октября) а так же я забила ЭТОТ же номер в следилку и сделала прин скрин (где дата постинга 28 октября) - включите мозги и сравните трекинг номера в прин скринах - и не пишите чушь показывая свою глупость.

4. бестолковость в вашей голове уж извините. И только у вас какие-то супер пупер правила. У других посредник этого нет, так же как и нет ОФИЦИАЛЬНЫХ сроков ПО ВСЕМУ МИРУ через сколько дней начнаются трекаться посылки..просто хаха..

Надеюсь АДЕКВАТНЫЕ люди, которым это нужно и интересно почитают и задумаются.. А так же заметят, что с моей стороны оскорблений не было, а вот с вашей просто фу: что так сильно задела и уличила во вранье?

1) мне про Вас писали клиенты ещё с темы ждём посылок с тао и говорили что Вы сказали якобы мы посылки по неделям не отправляем, а вот Ваш посредник всё отправляет быстренько и сразу всё трекается. и Что якобы мы обманываем людей, не буду писать слова которыми Вы это говорили,даже для меня это слишком, не то что для особи женского пола.
ВЫ КЛЕВЕЩИТЕ!АБСОЛЮТНО НЕТ ФАКТОВ!!!!!
2) про трекинг я так же могу на каком-нибудь другом форуме под видом клиентов сделать принт скрины и тд, это смешно и глупо:ag: Я могу во внутреннюю систему вбить теркинг и написать любую дату, естественно эти графы редактируются.. не нужно думать что здесь одни дураки сидят, ладно?
3) если Ваш посредник шарашкина конторка то и правил работы там конечно же нет :ag::ag::ag: В остальном у всех посредников с этого форума есть свои правила работы, не несите чушь.
И если бы Ваши сообщения меня как то задели, я бы стёр их и всё. Вы так не думаете ?:))))))))))))
"У нас тоже официальные тарифы ,например, на страхование указаны) НО все агенты знают, что некоторые компании дают откаты если приводишь больше клиентов *это вам как намек*)) А официально все конечно же чиииисто))) А у ЕМС щас попка горит) все видят что сроки ЕМС стали даже выше или такими же как у АРЙа - в темах девоки пишут что смысла нет..только дороже стоит. Вот ЕМС за голову и схватилось, что у них стали млао заказыать - договорились с компаниями, которые часто заказывают и с которыми договор об откатах - они им больше клиентов ЕМС им откат_) вот и все. Уж все об этом знаютт.
Кстати, о скидке 50% тоже на сайте написано? или ЕМС ее дает постоянным клиентам по договоренности, а не всем подряд?"


да естественно ЕМС даёт нам скидку, только мы эту скидку нашим клеинтам предоставляем!! 50%, а многие другие посредники нет, ага?
И ни один клиент зедсь не может сказать что мы когда либо навязывали ЕМС, наоборот я всегда пишу, что не пользуюсь ЕМС, что я предпочитаю экономить и отправлять Аир Меил, поэтому хватит вранья!!!!
У ЕМС сейчас посылки 7 дней идут, зачем снова врать то? смысл Вашего вранья какой? запутать людей? поздравляю, думаю у вас получилось!
 
Последнее редактирование:

Zlenka

Новичок
Шопоголик
А Вы страховку считали???
У меня была похожая ситуация.Как оказалось,они автоматом считают страховку(это касается EMS)...кажись там 5% от суммы.Вы уточните у Ивана:)

считала. Уже вчера Иван написал, что сумма будет та, которую я указывала. Так что делайте сами выводы, девочки.... 30 баксов сначала были добавлены в мой инвойс, а потом куда-то "делись"....)))
 

наташа44

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
18
0
0
Тверь
может кто подскажет на каком этапе выставляют счет за страховку????? И стоит ли ее брать?????
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Алла2324, у меня такая же ситуация, кормят завтраками постоянно. Сегодня ровно 30 дней, как была отправлена посылка
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
скажите, а если в заказе будет несколько пар одинаковой обуви,но размеры разные- это ничего? таможня пропустит?

Юлибью добавил 28.05.2011 в 21:14
и еще вопрос..http://item.taobao.com/item.htm?id=2100628035
цена есть. а доставка сколько не написано..написано: продавец предполагает доставку...это как понять???
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
У меня от Мелиссы всегда приходили подписанные позиции и коробка в скотче.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Когда посредник зашивается, ему проще не заказывать по вашим заменам, хоть миллион ссылок вы напишите, я убедилась так на своем опыте, правда это было не с Ольгой, потом заказала такие же товары по этим же ссылкам у другого посредника и ву-а-ля все товары были заказаны и выкуплены. Лучше не обращаться к тем, которые зашиваются и не могут разобрать кучу заказов

а каким образом занятость влияет на наличие товара ?

lesli добавил 08.10.2010 в 10:15
не знаю слишком мало может прошло времени (2 е суток ) как я ждала вашего ответа на почте , но осмелюсь спросить, я заранее извиняюсь , не трудно ли вам будет ответить , государыня Ольга - когда будут переведены мои деньги ? И не является ли наглостью с моей стороны вообще вспоминать о них ? Ещё раз приношу сотню своих извинений что отвлекла вас от важных дел своими пустяками.
 
Последнее редактирование:

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Nastya19831, доставку посчитали правильно в 1 варианте, во втором должна быть точно такая же сумма, потому что ЕМС округляет до 500 грамм, следовательно вы в 1 и во 2 случае должны заплатить за 7 кг.....
 
  • Like
Реакции: Nastya19831
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.