АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сделала заказ у вас на сайте первый раз, как теперь его оплатить сбербанк карта и счет есть, еще можно вашу лицензию в личку и гарантии если плачу паупал у меня есть страховка, а через сбербанк ничего.,

Здравствуйте, если Вам нужны гарантии платите пейпел. От себя мы можем сказать, что на этом форуме существуем уже год и если бы обманывали то уже несуществовали. лицензию отправлю сейчас в личку+мы проверены руководством даного форума. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
А у вас как раз-то с очень хорошими скидками все посчитано, я даже о коврике задумалась, интересно сколько всего с пересылкой он выйдет... ))

RUKKA добавил 05.05.2012 в 09:51
Noisy, мне мой 4004 заказ как-то совсем не правильно посчитали. Напр. http://item.taobao.com/item.htm?id=5902601971 ковер 80cm×200cm написали 7,5 ю:ag: Я уже задумалась, что может никто комментарии мои не читает. Или http://detail.tmall.com/item.htm?id=12888514786 юсб написали 6,16 хотя оно стоит 1,58. Я хочу знать правильные цены, плиз пересчитайте. Менеджеру тоже напишу. Но от вас хочу услышать комментарии, что это вообще значит?

А у вас как раз-то с очень хорошими скидками все посчитано, я даже о коврике задумалась, интересно сколько всего с пересылкой он выйдет... ))
Here
 
Последнее редактирование:

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
И я хочу выразить благодарность этому посреднику, мой заказ выполнили в срок, Мелисса огромное спасибо, всегда отвечала на мои вопросы, в скайпе тоже никогда без ответа не уходила, конечно почта медленно работает, но это от посредника не зависит. Дальше хочу с вами сотрудничать, только теперь уже после НГ.
 
  • Like
Реакции: Noisy

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Добрый всем день :ax:
Антон, посчитайте, пожалуйста, доставку заказа 1215, как раз сегодня вроде все вещи в офисе, чтобы я оплатила :yes: Поменяйте только способ доставки на Air Mail.
Вчера получила свою очередную посылку, спасибо за вашу работу, все как всегда на уровне :ay:
Правда одна вещь не доехала до меня :( Подставка под бижу, видимо при транспортировки, не выдержала, кусочки краски отколупились и сама подставка треснула в одном месте и вся помялась....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте еще раз) вы написали что мебель можно карго отправить, а сколько будет стоить кг? И если в Тюмень то где я ее буду забирать? Я хотела уже оформить заказ, ну возникли вопросы, на сайт зашла, а там уже другие менеджеры, вот им написала чет не отвечают...вот ссылка http://item.tmall.com/item.htm?id=9378272040&prc=1 мне нужена вот эта обеденная зона...

Напишите Ольге на Kitaibuy@gmail.com , если не отвечает подождите- ответит :ax:
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Может просто стоит подождать немного ответа, прежде чем психовать? Ваш заказ собран, о возврате вы написали только вчера, когда уже в посылке стоял вес!
Вы должны оплатить доставку до Вас, за это вас и просят оплатить 75 долларов

О возврате я писала еще на прошлой неделе, на что мне был ответ, что если мой заказ не найдут, деньги вернут. Судя по моему заказу ( на вашем сайте), собрали только пижаму и носки, которые в вашем офисе уже давно висят, и который я заказывала в довесок, остального всего так и нет. Все это заказывалось на подарки, даже с учетом форс-мажора за 2 месяца до даты, но даже здесь вы не успели. Сейчас они уже не актуальны.Вы не выполнили свои обязательства ни по сокам, ни по наличию.
Поэтому прошу вернуть деньги, я не хочу иметь с вами больше дел.Спасибо.
 

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
Тут еще кто то заказывает??? ужасный посредник

PEtrkil добавил 30.01.2012 в 07:58

Да это ужассный посредник и полное кидалово!!!!!
Сами ждем уже месяц только завтраками кормят

Я заказывала у этого посредника в первый раз, да еще и air mail посылка дошла за 12 дней:ay:, никаких проблем у меня не было с ним:boast:, тем более в посылке была техника - вся в рабочем состоянии:clapping:!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, а меня интересует обувь... Можно ли обувь отправлять в фирменных коробках? Понимаю, что это увеличивает объем и вес, но эти расходы все равно будут мои))). Просто, имея опыт заказа с др. ресурса, замечу, что обувь при транспортировке замялась, заметны отпечатки молний другой пары,.. Или, может, коробка - это сигнал для таможни? :) Копии же, в основном, заказываем...

С таможней проблем из-за коробок не возникнет!
Если продавец которого Вы выбрали предоставляет коробки, то перед отправлением и подсчётом доставки мы всегда спрашиваем: "отправлять с коробками или без".
и уже после этого считаем стоимость доставки :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вчера заслала своего казачка на почту:ag: конечно папу:ag: Принес он мою первую посылку из двух. Все как всегда на высоте! Даже открытка пришла от китайских друзей на великом и могучем русском языке:ag: Приятно)))

СПАСИБО!
Теперь я в ожидании второй посылки))

:ax:И вам спасибо!:ax:
Наши китайцы старались, хотя после написания их иероглифов, мне кажется, им не один язык в мире не страшен. Я попыталась на китайском написать несколько слов и через секунд 15 сдалась. Это нереально просто!

Noisy добавил 29.12.2011 в 11:40
добро пожаловать сюда: http://mitey.me/1hqwl

Я смотрю китайцы атакуют форум во всех темах:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

VESNYSHKA2011

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
2
0
0
Воронеж
Я тоже не могу зайти на свою стр. заказа, в этот раз мне не прислали пароль, вот что было в письме
"Спасибо за заказ. Номер заказа 3177

-------- Реквизиты для оплаты --------" и это всё, ни реквизитов, ни пароля, как быть ? неужели поновой заказ оформлять???

И у меня аналогично. Заказ 3187
 

Olisia

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
21
10
3
Нижний Новгород
Да что это такое!!! полный игнор! Заказ 3278. Уже почти месяц ни выкупа, ни денег! Еще в прошлый четверг (23 февр) писала письмо с требованием возврата денег, так даже ответа никакого не дали!!! Заказ, который уже месяц не могут выкупить, мне уже не нужен!!! Мне кто-нибудь даст ответ??????? :aq:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Вы что реально надо мной издеваетесь!!!!!!!!!!!!Я заказ делала в начале января, весь февраль вы разбираетесь с продавцами, 3 недели мне пишите, 1-3 дня, но получается 3 недели, что за дела ребята!!!!На почте игнор, 2 письма за день ни одного ответа!!!СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЖДАТЬ?????????????ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕШАТЬ ВОПРОС!!!ЕСТЬ ССЫЛКА, КОТОРАЯ ВООБЩЕ ЗГОРЕЛА, А В ОФИС ИДЕТ, Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО ТАМ БЫЛО!!!!??????МЕСЯЦ ВЕЩИ ИДУТ В ОФИС, ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО????РЕБЯТА, РЕШАЙТЕ УЖЕ ВОПРОС И ОТПРАВЛЯЕТЕ ПОСЫЛЬ, СИЛ НЕТ ЖДАТЬ УЖЕ!!!!!!!И ЕЩЕ ПРОСИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВЕС, СКЗАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ, НО ВИДЕМО ПОНЕДЕЛЬНИК У ВАС ВЫХОДНОЙ ИЛИ КАК??????????

Ludmilka_88 добавил 27.02.2012 в 23:07
Р.S.ЗАКАЗ 3064!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте, две последние ссылки не могут быть выкуплены. Посмотрите пожалуйста, там есть комментарий администратора "the goods will in stock in a month.buy?"
Вы будите ждать их месяц?

даааааа))))) уже несколько раз писала что буду ждать!)))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я написала еще днем! Мне ответили-будем уточнять!
Что уточнять и как долго? По срокам уже должны были начать выкупать...
Получается эти рабочие дни прошли в пустую и время потерянно?
Половина товара уже будет out of stock! пока проверяют оплату!

Если написали, Ольга вам ответит. У нее очень много писем и она отвечает на все по мере их поступления. Про вашу оплату никто не забыл, просто на данный момент в офисе нет света.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.