АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Добрый день, Антон подскажите пожалуйста не будет ли пересмотрен курс доллара у вас на сайте, а то сейчас он снизился а вас так и стоит 33,5.
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Я прошу прощения прошло уже не мало времени. Мне все каждый день обещают подсчитать заказы. Но и сегодня тишина. А впереди выходные. Будде добры обработайте заказы 3119 и 3226.
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
меня тоже этот посредник очень радует! и очень большое доверие ему. так же большие надежды на него . Но сегодня из за такого затишья и большого числа недовольных комментариев немного заволновался. ( проблемы с переводом средств, а я как раз завтра хотел оплачивать ) но надеюсь у меня этой проблемы не возникнет :Р
 

Zlenka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а какие продавец дает гарантии? Есть у них лицензия, высылают ли они свои паспортные данные или что-нибудь типа того?
Сформировала заказ, общаюсь с Иваном, он мне в счете указал сумму, несколько расходящуюся с моей. Всего должно быть 420 долларов, он мне указывает 451. Когда я спрашиваю, почему суммы различаются, он мне пишет, что это комиссия пэйпал. Но комиссия - 4%, это получается 436 долларов, никак не 451.
Возникает вопрос - если человек так свободно оперирует цифрами, то не будет ли он также вольно относиться к деньгам?
Ведь по сути мы тупо перечисляем деньги (а, простите, почти 500 баксов для меня лично весьма солидная сумма) совершенно незнакомому человеку, в "никуда", без каких-либо гарантий со стороны продавца это просто глупо. Что мешает этому Ивану взять у меня деньги и ничего не прислать? Ведь я никак с него эту сумму потом стребовать не смогу(
 

AlexV

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
40
860
0
СПб
если в списке он присылает мне красным оут сток, то я на почту ему просто кидаю ссылочку в письме, а не в файле и пишу что это замена "на это" и всё.

Ну да... Он на просьбу докинуть ещё пару трусов от одного продавца сообщил, что уже куплено и за добавленные вещи надо заново платить доставку.


Вобщем надо придумать механизм, чтобы можно было составлять сразу замены. Типа если эта футболка не выкупилась, то бери другую. А каждый раз платить за доставку по Китаю - это как-то не вариант.
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, заказ делала по курсу дол. 35 руб., сейчас рассчитали доставку, мне ее по 35 или уже по 34 считать?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, пожалуйста, заказ делала по курсу дол. 35 руб., сейчас рассчитали доставку, мне ее по 35 или уже по 34 считать?

Здравствуйте.
Оплачивать доставку нужно по нынешнему курсу - 34 рубля.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
подскажите, в январе вы с какого числа работаете? И до каких чисел января принимаете заказы?

ТОчно пока не могу сказать,это будет зависеть от того как трекнуться посылочки проблемные. если они получат информацию и всё будет хорошо то с 1ого по 5ое, китайцы я думаю удут работать. Пока точную информацию не назову, т.к если будут проблемы мы будем работать и 1ого тоже
 
  • Like
Реакции: retuzy

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вы вчера попросили менеджера пересчитать, я вчера попросила менеджера пересчитать - а она мне сегодня пишет, что пересчитать не может :popcorm1: Так чего ж мне ждать - я сюда и пишу

Если Вы пишите сюда значит Вам не надо разъснение ситуации.я уже много раз просила Выяснять на почте потмоу что я не знаю кто Вы,какой Ваш заказ и т.д
Только по этим соображениям.вы можите писать о нашей окмпании то что думаете.Но конструктивного ответа на это не последует потому что я не знаю кто Вы!!!!!!!!!!!!!я не помню ваш емеил!!!!!!!!!я не могу вам ответить на почте!!!!!!!!!!!!!
Если хотите решать проблему-давайте решать.

Ollivi добавил 06.10.2010 в 11:55
еще по поводу Джони, он мне не ответил после оплаты на 3 письма, я начала волноваться и написала вам, вы мне сказали что якобы он в Банке потом у них закончился раб. день, что на след. день он мне обязательно ответит, потом что он мне якобы с его слов отвечал, потом мне дали др. почтовый ящик ответил Иван и сказал что Джони заболел))))) короче все в русском стиле)))даже смешно, и плакать хочется...а теперь что такого Джони вообще не существовало, я наверное с призраком общалась...надеюсь деньги я не мертвым душам отправляла в размере 446 долларов 27 сентября.

Я смотрела на еметил видимо,по имени джони у нас никого не было!
наши менеджеры
Иван,Мари,Грейс и Мелисса!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Прошу прощения:ah:, пересмотрела все копии файлов- заказа, который на сохраняла за месяц сборов. И обнаружила, что куртка, которую я не нашла в посылке, в самом последнем файле стала аут оф сток:ak:. Хотя до этого две недели был статус - выкуплена. Видимо, продавец долго мурыжил, не высылал, и потом вернул деньги. Или прислали брак. А я не обратила внимания, смотрела только на общую сумму, которая у меня оставалась на балансе - и которую мне Оля вернула на карту. Комментарии о посылке дам в хвастах.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон добрый день! заказ 1338 оплачен 22 августа, но по нему еще не выкуплена ни одна ссылка. Дело в том, что в заказе есть угги по акции, акция проходит до конца августа (я уточняла это лично у продавца). Так вот получается что если они не выкупятся в ближайшие 2 дня то цена изменится в большую сторону
Антон поторопите пож ваших менеджеров.
Спасибо
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
ничего себе как ребятки начали работать:ai:
в понедельник сделала заказик.
во вторник оплатила.
и сегодня захожу в проверить..... а там:ai:....половина вещей уже в офисе:ag:
я уже отвыкла от такого сервиса (не в обиду:ad:) и забыла даже когда так в последний раз радовали...
Спасибо Вам моя любимая команда:aj: и отдельное спасибочки в этот раз Олечке и Дане (в первый раз с ей работаю). Такое впечатление что Дана трудоголик и круглыми сутками в онлайне, занимаеться заказами. Оплатила, деньги сразу на счёте, добавила ссылку, а она уже посчитана)) И Олечка супер, давно с ней не работала.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте, Вам Ольга уже отвечала сегодня, я сейчас скажу чтобы продублировала

Мне ответили..получается Вы выслали, но я их не получила...серьезно не получила!!!:ak: Просто по своей незнаке(т.к. это мой первый заказ).я не зафиксировала все это на камеру..т.к.мне посылку доставили на работу...коробка была цела..была только вмятина..фото естественно не делала(не подумала как то).Но не было 2 сережек и кольца..я все перерыла в посылкке..посмотрите хорошо, может где у вас там..ссылки я скинула..

Moni добавил 06.10.2011 в 21:29
Буду знать..вторая посылка придет..буду записывать!!!!!!!!!!!:ak:
Обидно((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.