АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
Урсула, Так вас и не запугивают. так все на самом деле и происходит. так что не надо удивляться помятости и грязи коробок
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Беру все свои ругательственные слова обратно. За сегодня решилось все и сразу! Спасибо громадное за терпение и выдержку Ольге и Галине!! :ax::ax::ax:
И за сегодняшнюю оперативность! Не обижайтесь, если иногда я начинаю бурчать, я не со зла :ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

VenusElle

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
2
0
0
Франция
Добрый день, хотелось бы узнать есть ли у вас опыт отправки посылок во Францию, если да то есть ли какие нибудь нюансы которые нужно учитывать при отправке или насчет таможни (вес посылок например, чтоб не вскрывали или покупка "брендов"). Примерные сроки доставки... Да и действует ли ваша скидка на ЕМС для нас
Спасибо заранее
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ребята, поменяйте в новом заказе 5085 менеджер на Еву, не заметила что не она стоит, а так привыкла к Валечке и Евочке уже
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
жду обновления по заказам 3071 и 3091.:bi::bi::bi:И очень прошу выкупить оставшиеся ссылки по 3091. Я понимаю,что возможно Мисси с предстоящим отцовством некогда, но мне тоже не хочется ждать месяц доставки к Вам в офис и потом ко мне......:(
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Пришла вторая часть заказика.
Спасибо вашей команде, а особенно Валентине и Еве! Вот и сам отзыв девушки - заказчицы:
"Viktoriya A (08.09.2012 21:39)
Оххх только освободилась!!!:-D Ну приступим:) Самое главное подошло по размерам Данику теплое белье :) из за него я переживала,он меня им задергал,уж так серьезно к зиме готовится,понравился,слава Богу)) конфуз в посылке это помада,я да же не знаю,что с ней делали,но одна из двух пришла вся поломана,и все в ней по перепачкалось)))я ее выкинула,хотя этот оттенок больше ждала!!ооо еще коробки для обуви подошли,сейчас собираю их,руки все изрезала))зато обувь вся в порядке и не на друг дружке валяется.Блуза которую выслали маленьким размером шикарная,очень интересная модель,но она мне чуть чуть мала в плечах,обидно(((( если хочешь я ее как нибудь передам тебе померишь, платье интересное но то же мне мало((( прям в плечах видно и талия выше чем моя да и подклад короткий,может похудею и назет на меня))!?а все остальное идеальное!!!часики прикольные такие,на них стоит Китайское время))ооо набор для суш испробую завтра,напишу удобно или нет!

Viktoriya A (09.09.2012 09:58)
она была без коробочки,видать на таможне ее смотрели и плохо закрыли....да что им писать Китайцы не причем,100% даю что это так на таможне с ней бедолажкой поступили!!!"

Думаю, что с люстрой и коробкой из под чая из предыдущих сообщений случилось тоже самое.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый День! А мой трек CP236201764CN отправлено 28 ноября, до сих пор нет информации в почтовых системах, входит в число этих посылок: "Информация по посылкам будет появляться несколько посылок уже получили информацию.ещё 5 должны информацию получить."?

У меня нет чётких номеров кто вошёл в эти 5 посылок, поэтмоу этого Вам сообщить не могу, к сожалению.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, вчера отправила заявку через вашу форму на вашем сайте. Скажите, сколько по времени ждать ответ.
 

yulia7000

Активный пользователь
Шопоголик
07.10.2010
130
10
18
Волоколамск
Здрвствуйте, сделала заказ в субботу,менеджер Мелисса, в понедельник написала ей на почту письмо с вопросами, но что то от нее ни ответа ни привета, сижу жду, может , что сама не правильно делаю, т. к. заказ делаю первый раз, но уж очень хочется успеть до родов сделать заказ , потом не до этого будет. № заказа 5299
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Здравствуйте, два дня пишу на ваши адреса эл.почты,что бы мне доставку пересчитали с емс на почту китая.никакого ответа:( подскажите куда стучаться??? заказ 826
напишите Антону в личку, он быстрее достучится до менеджеров. Хотя Антона сегодня тоже что-то не видно, но думаю не стоит переживать

Isterika добавил 14.06.2011 в 12:48
Я с Вами полностью согласна,но зачем,в таком случае,указывать точные цифры в 1-3 дня???Мы же тоже люди,при этом отдавшие свои кровно заработанные,так почему же мы не не можем знать хотя бы точные даты???Указывали бы:выкуп от 7 раб. дней и никто бы их не дёргал с глупыми вопросами...

я в воскресенье оплатила, в понедельник выкупили, дозаказ выкупили на третий день после того, как я его отправила. И большинству вовремя (1-3 дня) выкупают. Видимо с вашим заказом что-то не так было, быть может, продавцы не отвечали или еще что-то, уверена причина есть. вообще раньше я работала с посредниками, так они вообще никаких гарантий не давали (1-3 дня), как выкупят так и выкупят... у этого же посредника все-таки есть обязательства и они максимально стараются их исполнять:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ответьте, пожалуйста, на мое сообщение, а то собираю сейчас заказ и мне это очень важно, мне не нужна стоимость в рублях, но хотя бы окончательная стоимость самих туфлей в юанях, и как вообще понимать что это предоплата а не окончательная цена? или вы с таким не сталкивались?

Это предоплата. таких предложения на таобао очень много. вы платите залог -Вам привозят туфли. конечная цена- 专柜售价23000
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Получила от вас первую посылочку, все замечательно, но есть одно "но"... Вы прислали мне туфли не того размера. Они оказались больше на 2 сантиметра!((( Хотя в заказе я указывала, сколько см по стельке мне нужно... Видимо вы проглядели, или продавец привез вам их намеренно, а вы не стали проверять или, скорее всего вообще не проверяете размеры... Вообщем, хотелось бы получить туфли, но уже своего размера. Как исправить эту ситуацию? Выслать вам обратно, или как? Подскажите пожалуйста. А то я их даже продать не смогу, такие уж они огромные!
Заказ 843, туфли в заказе под пунктом 9.

Я уже писал здесь, могу написать только ещё раз.Мы не занимаемся подбором размеров, мы пишем продавцам размер который необходим Вам в мм и продавец говорит нам какой размер мы должны купить по его размерной сетке. И мы покупаем именно этот размер ! Это не Джимаркет, Вы можите убедиться в этом, на табао полные размеры-36,37,38,39, а не 220,225,230,235,240 и тд. Мы не проверяем размеры пришедшие по мм, мы проверяем размер который должен был прийти и пришёл.Например, продавец сказал покупать 36 размер, мы проверяем чтоб пришёл именно 36!Мы не можем самостоятельно заниматься подбором размеров т.к размерная сетка у обуви разная:ak: Например на туфлях вообще почти невозможно размер стельки измерить, особенно закрытых туфлях.Для этого нужно отрывать стельку, а это уже будет брак.
Если Вы пишите размер 36, мы гарантируем что вам прийдёт размер 36. Если вы пишите размер 230мм, то Вам может прийти или 36 или 37, смотря какой это размер у продавца!
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hey:
Заказ 860
Неделю не трекается посыль:cry: Подскажите,мне уже можно паниковать или ещё рано?
Обычная почта.
 
Последнее редактирование:

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Подскажите каковы минимальные и максимальные сроки доставки товаров в ваш офис в китае после выкупа товара и смены статуса на идет в офис?

status54 добавил 15.06.2011 в 18:02
И подскажите еще такой вопрос? Я смотрела выкупы по своим ссылкам, по многим нашла свои позиции, но вот по платьям КМ не выкупались они в эти дни, а статус у них идет в офис? Как так может быть? И одна моя ссылочка не выкуплена, что с ней, как можно узнать? Заказ 795. Я просто вообще первый раз заказываю и может чего нетого спрашиваю, но просто мне это непонятно. Антону выздоравления:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Да уж......2 недели жду чтобы сделать заказ, получается что зря.....пожалуй правда, надо было у другого посредника делать:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.