АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsuBa

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
25
6
3
Россия, Москва
здравствуйте! как с вами можно связаться? отправила сегодня заказ через форму на сайте. нет подтверждения на почте и в скайп никто не ответил.
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Спасибо вам за работу очень вами довольна))) не променяю не за что.
а у меня тут вот новый заказик созрел,а у вас долго ещё стоп заказ будет?
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Здравствуйте!!! Наконец-то получила свою очередную посылочку:haha:...63дня:bu:, обошла всех соседей по дороге в Украину)))
Но, как ни странно, целая и невредимая) Все понравилось, очень довольна! Целую крепко Мисси за хорошую упаковочку:ay:
Жду еще 4 посылочки))))))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня посылка с треком CP240339322CN от 27.11 заказ 6184 тоже нигде не отслеживается почти 3 недели(((((( Написала Вале, теперь жду ответа....
Все посредники пишут, что на почте Китая проблемы......Да, они есть, но как-то странно влияют на наш экспорт-импорт.
К сведению: сделала заказ у второго посредника.Трек от 11.12 уже на экспорте, а трек от 28.11 вообще нигде не светиться(((((Там что китайцы, сами выбирают даты посылок, которые регистрировать??? Есть настроение у китайца декабрьскую возьмет,нет настроения ноябрьскую возьмет.Да еще наша почта все нервы поднимет Замучали они уже. сил нет!!! Прям крик души получился

Про экпорт вот видео давал http://www.m24.ru/videos/7114
К сожалению, перед Новым Годом это обычная картина:(:(:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет! кто нибудь знает как сделать замены?

Здравствуйте :br:
Если у вещи появляется статус "out of stock" то Вы свободно можите редактировать ссылки и делать замены, новый ссылки добавляются через кнопку "Добавить новую ссылку".
Если Вы хотите поменять цвет/размер/модель вещи которая уже купленна или ждёт покупки, Вы должны связаться с менеджерами и они сделают это. email kitaibuy@gmail.com
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

luna0404

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
2
1
0
воронеж
Доброго времени суток!Подскажите как выбрать русскоговорящего менеджера.Я из РФ г.Воронеж?
 

mara4ka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
10
0
0
Москва
Антон, скажите за что мне еще нужно доплатить? (заказ 1165)Я оплатила полностью сумму доставки, а в итоге еще 7.87$...уже хочется, чтобы заказик быстрее выслали......
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я первый раз, подскажите, мне выставили счет я оплачиваю на карту сбера сумму в графе Must pay: (Надо оплатить) или в графе Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю)? В одном случае цена в долларах, в другом в юанях, так? Я курс самостоятельно высчитать должна? Я могу с карты сбера онлайн перевести, в таком случае я должна вводить номер карты, а не счета, так? Извините если задою глупые вопросы :bu:

Курс у нас 1$=31 рубль
оплачивать надо ту сумму, которая стоит в графе "надо оплатить"
Оплачиват на сбербанк можно как на счёт так и на карту. на карту быстрее деньги приходят чем на счёт
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
И мне объясните пожалуйста такой фокус. Я оплатила доставку 20.02.2012. 21.02.2012 мне сказали что посылку отправили и дали трек. И вот только сегодня она появилась на почте Китая. Где она была 2 недели?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой номер заказа 1176
комментарий администратора please put the links from Tao-Bao
мой заказ с http://cgi.ebay.com
значит ли это что вы не можете работать с этим сайтом, почему предлагаете тао бао?

Просто данная форма для таобао. я вам всё подсчитал, посомтрите пожалуйста. По сем вопросам обращайтесь на kitaibuy@gmail.com- Ольга
 

Valenssiya

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
1
0
0
Астана
здравствуйте,скажите когда посчитают мой заказ?№3727 или нужно ждать окончания праздников в Китае?
 

Мусеныф

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
8
0
Тюмень
Скажите пожалйста через какой время со мной свяжится менеджер, вчера оформила заказ по форме на сайте??? Моя почта lenka.gneusheva@yandex.ru , личное сообщение к сожалению отправить не могу((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте! я тут в первый раз!:ax:
Скажите пожалуйста, под каким ником вещи выкупает Мари? и еще, я вчера оплатила через палку и написала ей на почту, о том что оплатила, но мне пока ничего не ответили. это нормально? или они всегда уведомляют о том, что получили оплату?:gamer1:

В ближайшее время она отвтеит Вам, пожалуйста не забывайте про разницу во времени с китаем :):ax:

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:34
Ольга, проблема в том, что Мэри мне изначально говорила про посылку в 9 кг, а потом оказалось, что для меня они собрали ещё какую-то посылку в 5 кг. Я ничего не пойму по этому поводу, но от меня Мэри требует оплаты за доставку в Россию на 3 тысячи р. больше чем я рассчитывал. Это нормально? Нет, конечно же.

Вот список вещей:

7 пар кроссовок - просил отправлять без коробок.
1 часы наручные
1 пара джинс
1 футболка
2 кофты
1 галстук
1 легкий пиджак
2 вещи косметики (Тушь и всякая фигня для глаз)
1 рубашка
2 пары шорт.


Вы на самом деле думаете, что все эти вещи будут весить 14 КГ?

Если таможенный вес будет меньше, или хотябы вес емс будет меньше мы вернём Вам деньги не сомневайтесь! Но данные вещи спокойно могут весить 14 кг!!!!!!!
если вам не нужны коробки вы можите написать чтобы они дали вес without boxes! Вес будет немного поменьше!
Но наши менеджеры всегда взвешивают посылку!! Поверьте эти цифры не из головы беруться!

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:35
так... у меня по ходу куртку за 699ю выкупили в другом месте... Мелисса всегда отвечала быстро, как написала об этом ей, сразу тишина....

напишите маше на kitaibuy@gmail.com или антону на kitaibuy01@gmail.com
Они прояснят ситуацию.надо скинуть название заказа и ссылочку на вещь!

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:37
Здравствуйте.
Хочу сделать через Вас заказ.
Напишите в личку,на какой э-мейл отправлять.
И может посоветуете хороших продавцов одежды для собачек))чтобы вещи соответствовали фото,качество нормальное,ну и цена не завышена))и наличие было хорошее!!!
Заранее спасибо!

к сожалению продавцов посоветывать не могу, на это форуме есть специальная темка - ЭТА
Заказ можно оформить здесь

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:38
Мне Мари ответила через 30 мин, что оплату получила. Скупщик от Мари 黄**1 и 5 сердечек.:)

Ники скупщкиов разные, после увольнения нескольких скупщиков. У менеджера нет определённого скупщика, есть скупщики компании, их много!

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:39
Считаю, что это очень даже нормально. Остальные посредники по 3 дня не отвечают. Да и работа ускорилась. В пт отправила заказ. В вс уже по большинству ссылок продажи появились. Остались только аут оф сток.
Девочки, кто знает, подскажите каким цветом правильно выделять замены в файле?

Лучше всего замены писать вместо надписи out of stock а графа окажется таким же красным цветом!
:ay:

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:42
Здравствуйте!
Я что то не понимаю, объясните пожалуйста.
В воскресенье сделала заказ по форме, указанной на сайте.
Во вторник написала на этот емейл kitaibuy@gmail.com письмо о том, что со мной так никто и не связался. На что мне пришло от Ольги Малаховой с вопросом, а какой емейл был указан. Я ответила что тот же, с которого пишу. И опять тишина...

Вы во вторник написали, Вам ответили. Сегодня среда, с Вами свяжится менеджер и выстаивт счёт. ждите пожалуйста!

Ollivi добавил 10.11.2010 в 15:44
Помогите решить данную проблему, может быть у кого-нибудь была подобная проблема: 28 октября было отправлено 2 посылки на разные города, 30го они вылетели из Китая. Одна посылка уже пришла, вторая так в Россию и не долетела. На таможне и на почте сказали, что в России посылки нет, отправитель должен писать на розыск. Написала Мери, она сказала, что все нормально. Где ж нормально, если посылка из Китая вылетела и за 10 дней никуда не прилетела?! Трек посылки "CP216560238CN"

Если посылка по трекингу вылетела из китая то китайские менеджеры не могут быть ответственны за рускую таможню.напишите Маше или Антону. вам можно подать на розыск самостоятельно , Маша и Антон раскажут ка кэтос делать!
НО 10 дней для аир меил это не долго :))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЯОлька и Ksuha

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Спасибо большое, а то я новичек и совсем не разбираюсь а я ссылку пытаюсь удалить а она не удаляется.
Ненужные ссылки можно удалить только когда их специально отметит кто-нибудь из сотрудников) напишите им на почту они ответят)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,а когда подтвердят оплату заказа 948?Просто специально сегодня с утра оплатила,чтобы сегодня же выслали и до сих пор нет подтверждения:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.