АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, добрый вечер. сегодня доставку по заказу №270 оплатила. дошли денежки? :ah: или рано еще...

к сожалению, пока сказать не могу.Скажу точно завтра утром :( За выходные мы получили около 400 писем, до сих пор сидим разбираем :) Вроде бы пишем на каждой страничке что не работаем в выходные, а всёранво заваливают:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, еще вчера написала Светлане, что оплатила доставку заказа № 866 Paypal, до сих пор молчание. В форме заказа все еще нет измерений. Когда дадите трек? :)
Заказ № 1008 оплатила сегодня утром через Paypal. Жду изменения в заказе и выкупа!
Спасибо!

Оксаночка по 866 закзаику оплата получена, менеджер сразу с треикнгом сегодня оплату впишит.
По 1008 заказу сейчас связался с мелиссой так же оплату впишит сегодня. Денюжка поступила!
 
  • Like
Реакции: Oksana27

лена1970

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
2
0
0
Москва
Ollivi добавил 18.10.2010 в 01:33


Здравствуйте,да конечно, мы можем это сделать!
Пожалуйста, напишите мне на e-mail kitaibuy@gmail.com
:ax:[/QUOTE]

Написала Вам на мейл. Проверьте, пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте интересует sony ps 3 по чём можно привезти включаю доставку ответе пожалуйста в личку!

Здравствуйте, к сожалению, мы не занимаемся поиском товара. если вы дадите мне ссылку то я смогу рассчитать
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
moba74,
lesli, девочки! ваши эмоции вполне можно понять. но зачем вы во всех грехах лично Олю вините? не могла она видеть ни ваших сапог, ни пуховиков. и уж тем более не она покупала по левым ссылкам черти что. она лишь консультант - что скажет продавец или начальник - то вам и передаст. эдак можно человека до того затюкать, что вообще на форуме не будет появляться. оно вам надо - все проблемы потом решать совсем самостоятельно? А уж угрозы "прокуратурой" и совсем таво... покупая реплику законом лучше не прикрываться.

Со стороны всегда легко рассуждать. Я претензии Ольге предъявляю не сидя у неё дома на кухне за чашкой чая.Я понимаю что не она лично покупала эти вещи, так что же мне теперь ей может ещё и спасибо сказать? И пожалеть её ? А кто пожалеет обманутых клиентов? Она представитель этой компании и недовольства я высказываю ей как этому самому представителю. Других здесь нет.Я заметьте ничего чужого не прошу - я требую своё. И это не личные претензии, а рабочий момент , для меня это такая же работа.А для того чтобы таких возмущённых как я не было, нужно как минимум на первой странице писать что дорогие клиенты, вы можете за свои деньги и потраченное время получить не то что вы оплатили , либо получить но не всё. Но если вам повезёт - то всё будет ок. Как видимо вам - повезло. Давайте не будем устраивать перепалку- я не для этого сюда написала. Мне нужно вернуть свои деньги.Ни больше, ни меньше.
 
  • Like
Реакции: ilze и loris

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Выкупите 16 ссылку в заказе №1136 пока она еще не сгорела!
и хотелось бы уточнить :) эта сумка из натуральной кожи?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, Антон....еще вопрос....курс юаня к доллару 0,155?
А какой курс корейской валюты к доллару www.gmarket.co.kr?
(Тему прочитала...нашла курс юаня к рублю, у меня другая страна...мне проще курс к доллару :), а про Корею ничего не нашла :( )
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
До какого времени вы не принимаете заказы?
И пожалуйста дайте расценки на ЕМС

Здравствуйте:br:
Скорее всего до четверга.
Цена на емс: первые 500 грамм-167.5 юаней последущие по 50 юаней
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Lalula

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Подскажите, плз, когда выкупится 2374, он совсем маленький, там выкупать недолго, оплачен вроде 27 числа еще, оплата подтверждена
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вы меня чуток не правильно поняли. Я у вас про ФЕВРАЛЬ спрашивала - график работы в феврале, хоть приблизительный. Когда там у китайцев новый год начнётся и закончится. Спасибо.

Настенька , за февраль пока точно не знаем. Предположительно с 8 февраля по 15ое не будем работать. Но опять же карго будет работать в нормальном режиме поэтому можно не боятсься делать заказ:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,скажите пожалуйста когда посчитают заказ 1656?И когда начнут выкуп заказа 1574?

не понял по заказику 1656, он уже посчитан и Вами оплачен. А заказ 1574 уже выкупает менеджер:ah:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
O_O первый раз слышу такое, покажите пример где доставка бесплатная , а Вам посчитали стоимость. Это может быт человеческой ошибкой, но елси доставка по китаю бесплатная то и мы не ставим стоимость

Заказ 2654. Посмотрите позиции 7 и 10. Гугл переводчик мне перевел "Доставка: продавец несут груз". Я так понимаю, это означает бесплатную доставку по Китаю. Но мне все равно посчитали по 10 юаней за каждую позицию.

Я написала менеджеру, на что мне ответили - дословно не помню, но что-то вроде "мало ли что там написано, это не всегда означает, что доставка действительно бесплатная". Прошу разобраться с этим.

И еще вопрос: если доставка стоит 5 юаней, вы округляете до 10-и?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Здравствуйте,
Заказ №4150 готов к отправке уже несколько дней, доставка оплачена. Отпарьте пожалуйста, остаток вернуть в кошелек.
Писала менеджеру, но похоже мои письма не доходят(
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.