АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вы его проверяли, может там, как раз, ждут вашей оплаты!

ShopIra добавил 14.10.2011 в 09:47
Антон, я честно писала Ольге. Два дня. По заказу 1976 выкупите мне 36 ссылку, пока по ней скидка! А то на 26 остановились и все. Пожалуйста! :bh:

сделаем :ay:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день!
Помогите пожалуйста!!!!
Заказ 5439 CP248095073CN уже 65 !!!!!!! дней в пути.
Почти 30 дней добирался до Москвы, был почему - то отправлен SAL а не Air.
Теперь с 25.11.2012 висит в статусе МОСКВА PCI-3, Прибыло в место транзита, "Обработка" . Я связывалась с отделом Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала ФГУП «Почта России» и получила ответ, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции почтовое отправление является собственностью отправителя. Почтовая служба Российской Федерации, как все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов. Общение по данному поводу с частными лицами (получателями) из-за границы исключено.

Здравствуйте :ax:
Уже не первый раз встречаю соощения о том , что почему то украина идет через москву:ai:
Напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com прям подублируйте письмо, я подам заявление в Москву.
А с чего Вы про SAL решили? Мы просто SAL вообще не отправляем
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Доброй ночи, вот такой вопрос, хочу попробовать через вас купить вещи с сайта таобао, будет несколько пар обуви, могут ли ваши курьеры подобрать мне обувь согласно моих данных? или же они просто идут в магазин по ссылке и покупают указанный мной размер обуви?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Галина, здравствуйте! Сегодня оплатила заказ 2627.
Свете написала, форму заполнила.
Заказ еще до конца не посчитан.
Очень прошу, там ВСЕГО 11 позиций.... Давайте побыстрее.... Не как с 2184(((((( 4 дня деньги висели не пойми где!
 

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Антон ко мне это не относится, по словам Ольги мне должны были отправить 9 февраля, а вы мне говорите про свеже-отправленные посылки, и тот трек-код который у меня уже прошел таможню и идет в г.Смоленск, т.е. либо Оля перепутала трек-коды и дала мне неверный, либо мои вещи до сих пор лежат у Мелисы
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
FREEON007

к сожалению, примеров мошенничеств в интернете полно, а примеров возврата средств раз два и обчелся

Но тема не об этом у нас:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Требуется помощь с выбором размера:

1) http://item.tmall.com/item.htm?id=8625069953&prc=1
2) http://item.tmall.com/item.htm?id=8432802885&prc=1&cm_cat=50011131

подскажите пожалуйста. Спасибо!

Вы можете написать девочкам менеджерам на почту, kitaibuy@gmail.com или goodbuyhelper@gmail.com это нужно с продавцом связываться. Спасибо.
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СВЕТЛАНА, Я ВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИСАЛА ДАЙТЕ НОМЕР КАРТЫ КУДА ПЕРЕВОДИТЬ, ФИО НОМЕР ЗАКАЗА И ЕМЕИЛ И ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ. К ЧЕМУ ЭТИ ДИСКУССИИ?
вАМ ВООБЩЕ НУЖЕН ВОЗВРАТ ИЛИ ВЫ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА ПИШИТЕ? ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ В ЛИЧКЕ ЭТИХ ДАННЫХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ СЮДА ИХ. Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ!!!!

Не нужно утрировать, не тысячу, а только два и все в личку. Я ждала ответа в теме.
Сегодня все отправлю. Номер карты отправлю на почту. Я надеюсь, Вы не станете выкладывать ее в форуме, так, как это расценивается как разглашение личной информации и уж точно подпадает под уголовную ответственность. Возможно это выглядит как паранойя, но я не знаю чего можно от Вас ожидать, по этому и предупреждаю заранее, что бы Вы не сказали потом, что не знали.

Верните мои деньги.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, хотелось бы узнать, по заказу 1247 начали выкуп??? И еще у меня еще набралось 5-6 ссылок можно ли добавить в заказ или нужно новый оформлять?
заранее спасибо за ответ )))

У вас выкупа пока не было т.к оплата была только 30ого. Выкуп в течении 1-3 рабочих дней будет. новый ссылочки добавить можно :) для этого, пожалуйста, используйте кнопочку в заказе- добавить строку:ax:
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Маленькое объявление: Дорогие наши,любимые, вчера из-за моргания света сгорела сетевая карта и адаптер.Сегодня вечером мы точно ответим на все письма, поэтому прошу немного дольше времении от Вас подождать нашего ответа.:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Когда Вы высылаете посылку и заполняете декларацию Вы указываете полную стоимость вещей или можете указать меньше? Т.к. для Украины лимит одной посылки 200 евро. Спасибо

Здравствуйте , у Вас в заказике есть строка declaration value и тем самым стоимость декларации Вы можете указать сами.
Если Вы это не делаете то мы указываем самостоятельно , на наше усмотрение:ax:
 
  • Like
Реакции: hawaii

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Спрашиваю ещё раз, девочки подскажите , с кем выходила на связь Мария по мейлу с понедельника???? У меня спорный вопрос по поводу денег, так она просто не отвечает на мои вопросы, мейл пуст.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.