АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
а каким путем тогда удобнее оплачивать??

elennka добавил 28.03.2012 в 11:18
блин.. у меня куча карт платежных, но ни одну из них не могу привязать к пайпалу.. может кто-то поможет разобраться с ним?

Дополню)))
Не сочтите за рекламу.
Я для всех переводов и покупок на джимаркете, ебее и прочих я себе сделала кукурузу от евросети. Делается бесплатно при наличии паспорта. За содержание не платишь. Кладешь деньги в любом салоне евросети или сейчас они ввели возможность переносить деньги с мастеркарт и визы. Есть какие-то скрытые проценты за платежи, но они, если честно, не существенны.
К paypal отлично привязывается.
И огромный плюс этой карты, что накапливаются баллы, я купила зарядку на телефон за 1 рубль, хотя она стоит 400))) Сейчас коплю баллы, чтобы купить телефон для дома за пол стоимости.:ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, при проверке трека по заказу 865 не пишется адрес получателя ? и про вес вы ничего не узнали?

Kristina Sm добавил 11.07.2011 в 14:24
А когда в форме заказа пишут, что продавец в офлайне,следует дождаться или лучше сделать замену?

Не поняла насчёт адреса получателя. по трекингу всё нормально. Мы можем скинуть Вам бланк об отправке чтобы Вы видели что мы адрес написали совершенно верно.
Если продавец оффлайн то лучше сделать замену, если есть на что заменять:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, на мои письма отвечает Мелисса, просит, чтобы я писала на английском. Можно мне общатся с русскоговорящим менеджером?Номер 110416. zaetz.natalya@yandex.ua

Здравствуйте, для общения с русскоговорящими менеджерами необходимо заполнить заказик на сайте. Заполните тогда заказик на сайте , а мы всю информацию с эксель файла перенесём на сайт. В этом случае Вы будите общаться только с русскоговорящими менеджерами:ax:
 

E-llaina

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
121
630
0
Казань
Добрый день, подскажите хотела бы купить несколько дорогих вещей от 850 CNY. Мне важно качество этого товара, из за этого я готова платить такие деньги. Можете ли вы проверить этот товар когда он придет к вам, натуральная ли кожа, нет ли брака? И можете сделать фотографию?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Прошу Вас помочь мне с заказом 5907.
Заказан светильник http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.148&id=2424016232
Галина пишет, что заказ выкуплен, но информации о покупке именно по моей ссылке нет. Покажите мне, пожалуйста, что в действительности для меня купили.
Они очень отличаются по многим параметрам, габаритам самого светильника, его общей мощности, количеству, длине, типу ламп, их спектру, количеству вентиляторов и пр. И я потратила не один день, изучая информацию и подбирая то, что нужно для моего аквариума, и даже малейшие отклонения от выбранных мной величин для меня просто не допустимы.
Надеюсь на Ваше понимание.

Здравствуйте , зайдите по вашей ссылки там в сделках есть транзакция
a**2
1850 1 2012-11-14 15:58:17 默认款式
возможно вы писали сразу после выкупа, а транзакции появляются когда подвтерждается факт оплаты
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Serena77, обыкновенно может быть, продавец решает сам как платится местная доставка. Часто маленькую цену ставят на товар, но местную берут зато с каждой вещи...
 

Andrey_V

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
8
0
0
Абакан
По поводу Карго... прежде чем делать заказ хотелось бы все-таки узнать условия Карго компаний... Заказ будет 150-200кг, женская брендовая одежда, доставить его необходимо в Красноярск.... исходя из этих данных выберете из своего списка компаний наиболее оптимальную и сообщите мне какими будут сроки доставки и стоимость за 1 кг...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Что-то первый раз слышу про скрытые сделки.
Уже более полугода закупаюсь,правда у другого посредника,так ВСЕ сделки отображаются.И много сумм было за одну вещь по 600-900 юань.Все видно, ничего не скрыто.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Natali VP_, нда уж(((((((((((
у меня примерно такая же история.
Две недели примерно товар собирался, и при чем 1 из ссылок была у них почти сразу же....ждали пока остальные доедут до офиса, в итоге, когда все остальное приехало, мне пишут, мы готовы отослать товар, но вот эта ссылка с курткой, че та брак там какой та...мы отправили назад поставщику..и теперь отправляем товар без нее. Ну вот почему проверить нельзя было СРАЗУ когда товар поступил, ну разве это нормально?? Я всем людям заказчикам пишу: Все нормально у всех товар в офисе, совсем скоро нам его отправят, а потом одной из них ест-но-ваш заказ не положили, ну вот у меня тупо заказывать перестанут!!! А наши посредники почему-то этого не понимают!!!
И так по времени фиг знает сколько собиралась посылка №2, теперь и №3 будет собираться так же....т.к туда добавила эту куртку.
Первую посылочку то мне быстро все собрали..а вот теперь большое и глубокое расстройство уже на 2 посылки=((

Олька08 добавил 05.10.2011 в 14:02
все ж таки 10% посреднику платим, а от большого заказа это не мало....хотелось бы конечно, что б и как то оперативнее было....не только первый заказ(для заманухи))))), а и все остальное.
да + на брак и соответствие -это вообще непосредственно их работа, тем более, как мне писалось ,что проверяют они аж 3 раза....видимо это совсем не так по словам заказчиц=(
Беда, беда(
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, мой номер заказа 5213! Отправила деньги, теперь оказывается многие мои вещи уже стали outstock! Вижу в своем заказе сделали пересчет, но совсем неправильный! Написано возврат -24$, а по моим подсчетам около -60$ с вашей комисссией! И почему менеджеры не сообщают о том что вещей уже нет в наличии, я бы замену отправила! А так получаются задержки!:(

Здравствуйте:ax:
Если непонятен рассчет напишите Вашему менеджеру и они Вам объяснят где в рассчете Вы делаете ошибку :ay:
По позициям out of stock, наша обязанность написать Вам в заказ все изменения, Ваша задача зайти в закза и проверить статус этого заказа и всех ссылок))
Темболее мы на выходных не работаем и 29ого работали менеджеры по своей инициативе и заказ Вам выкупали раньше срока
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Добрый день, сделала заказ, мне посчитали, что пара балеток+пара кед весит более 2 килограммов, БЕЗ КОРОБОК. Возможно ли вообще такое????
У кого был опыт заказа подобных вещей, поделитесь опытом по их весу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эта квитанция как бланк у нас на почте.Сам заполняешь,а потом оператор взвешивает,пишет дату,печать почты электронная,для отслеживания и поехали. А тут как то не так как было раньше.

natkaru добавил 17.12.2012 в 23:34
И почта китая не принимает доллары.

На бланках "как у нас на почте" нет трекинг номера! Поэтому Вам потом дают чек с весом и трекингом, в китае по другому, бланки разработаны Всемирной почтовой конвенцией (Женева 2008), а не нами. все претензии туда пожалуйста
Про declaration value потрудитесь прочитать хотя бы один из многочисленых FAQ по этому вопросу. Например вот - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3440
Такое ощущение , что Вы уже не знаете к чему бы придраться и созданы пользователем TIS
Воспользуйтесь переводчиком, тогда вопрос что такое declaration value отпадет сам собой, раз читать что это такое и правила заполнения Вы не желаете
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я получила заказ 1621 почему в заказе нет вещи под ссылкой 10, белый цвет AF куртка размер M
Будьте любезны В СРОЧНОМ порядке положите ее в новый заказ 2261!!!
Или так же отправляйте бандеролью, я за нее и за ее доставку оплатила. Посмотрите пжл, у меня человек ждала ее 2 месяца, а теперь ей ждать еще доставку!
Жду ваших предложений и куртку!
И объяснитесь, как же такое получается, причем второй пост у двоих людей заподряд.

Олька08 добавил 22.10.2011 в 13:04
ну как же не расстраиваться, вот вы говорите что мол так и так все проверяем ,а я еще и не довольная, ну вот посылка пока собиралась пока ехала ,пока там праздники и все дела ,получила-все бы ничего и упаковано и брака нет, и все устроило ,молодцы, но вот вещи нет, как же так ,вы же как говорите все проверяете тщательно, ну так не приятно!

Напишите менеджерам они проверят и если вещь не была отправлена то конечно же отправят в новый заказ.
 

KroshkaKet

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
14
3
0
Йошкар-Ола
Антон и Ольга, спасибо Вам большое! Сегодня получила свою первую посылку! Все очень понравилось, упаковано все аккуратно! Вобщем я довольнааааа!!!!СПАСИБО! Жду от Вас еще одну посылку))) Буду сотрудничать с Вами и дальше. Успехов Вам и благодарных клиентов!:aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я не хочу к другим посредникам:(
я уже к вам привыкла очень....может хоть через недельку вы откроете прием заказов...я даже подождать готова...
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Номер заказа 2198
19.10.2011 оплатил
чет по позициям не вижу никаких действий ,подскажите выкуп же 2-3дня

Извините, если лезу))
Скорее всего все вещи уже выкупили и они уже едут в офис))) Не переживайте))) :ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

yapet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
4
0
1
Riga
о заказе №940

Сегодня получил вашу посылку - спасибо, всё было очень тщательно упаковано! И всё отличного качества- как и заказывал... :ay:
А теперь о грустном - хотелось бы получить объяснения отчего стоимость посылки была задекларирована в 150 $, хотя и в дополнениях платежа и в переписке со Светланой я просил указывать как можно меньшую сумму в декларации. В результате чего, сегодня, был неприятный разговор на местной почте и таможне о стоимости посылки.. (т.к. уплаченная вам сумма была меньше декларируемой) :( :bu:
 

SIS

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
14
0
0
Ижевск
Добрый день, пожалуйста помогите разобраться, что с моей посылкой, отправлена она 15.11 CP248096811CN заказ №6034. До сих пор висит на экспорте с 19.11. Со своей стороны подала на розыск до НГ, но пока без результата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.